Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коля, я сначало хотел фотку, но потом понял, что она не отобразит мой истинный образ.

Долго с дочкой рылись в нете, но когда увидел эту, сразу понял - этож, сука, я - только молодой.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт и Саня, прекращаем флудить в святой ветке.:) Фотка им моя видитиле не понравилась.

Про ваши молчу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт и Саня, прекращаем флудить в святой ветке.:) Фотка им моя видитиле не понравилась.

Про ваши молчу.:)

А что? У меня все чинно: уставшие путники, отец с дочкой Наташей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик Крупский, действительно какой-то уставший. Так а хуле, снегохода то у него не было нихуя.:)

Да ужжж. Турист одним словом)

Весь в меня. Тихий спокойный старичек. СПРАВЕДЛИВЫЙ)))) ничего плохого никому не сделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не зделал? А зайцев кто в разливе гасил? А кто с бревном из попьемаше на субботнике косил от работы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не зделал? А зайцев кто в разливе гасил? А кто с бревном из попьемаше на субботнике косил от работы? :)

Так зайцев по принципу ПО, а бревно это прототип GLX

Пора спать, а то Балу за нами следит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зайцев по принципу ПО, а бревно это прототип GLX

мот пиздежж

но типа воспоминания Крупской - бывало полную лодку зайцев набьют наши мазаи (ленин, прикладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Саня злой наверное, совсем одичал на строительстве и войной с утиплителями.

Да ещё и не пингвин. Возьмите его на Сейшелы, почти как страна Савамурия, ну чуть похуже.:)

 

мот пиздежж

но типа воспоминания Крупской - бывало полную лодку зайцев набьют наши мазаи (ленин, прикладом)

Да да, он ещё тот извращенец безобидный. Надежда Константиновна наверное дохуя чего бы рассказать могла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мот пиздежж

но типа воспоминания Крупской - бывало полную лодку зайцев набьют наши мазаи (ленин, прикладом)

ХЗ мой человечный человек))) добрый прищур глаз с искринкой и сеточкой мелких морщин. А в глазах вопрос: солдатик, сахауку не нейдёца? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а недалеко от моей дачи в белоострове на нефтепроводе есть такая большая "чаша" по которой охуенно ездить по кругу почти как в цирке

на Виви тоже есть такая "воронка"

местные боятся

в большую воду засасывает деревья и катера

выплевывает плавучие части капитально отшмурыганными - такая большая природная картофелечистка

то ли 30 то ли 90 метров глубиной

а сама река 1-2-3 (в высокую воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про белоостров - на снегоходе прикольно ездить по отвесной стенке "чашки"

ну просто круглая такая фигня метров 30 в диаметре

может больше

 

а на виви (притоке тунгуски) тоже такое круглое образование (наверное кратер древний)

затрудняюсь определить размер - наверное метров 800 диаметр (безответственно)

которое действительно "картофелечистит" катера и деревья в большую воду - крутится мощно - активный огромный водоворот с отвесными гранитными стенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы все продолжаете бухать на буднях...

Пошел покупать боб от бобслея, сухо и комфортно...

К чему цеплять планируешь ?

К Колиному "Венику" небезопасно .

Ты его максималку видел ?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, Коля. Сегодня решил посмотреть на свою тайную новую мечту живьём в салоне.

49 Ренж на шестисотой етешке. Блядь, всё то что я хотел. Некий симбиоз между утюгом и туриком.

Главное это рычаги, а не телескопы не управляемые, достаточно кобыл и водянка. Гусля, как я и хотел на сорок, но длинная, почти 4 метра

Посидел, слюни попускал.Внешний вид просто супер. Хочу этот снеж, но цена просто пиздец не подъёмная.

Что можно похожее по характеристикам из старья посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

Нуууу ты слишком хорошо обо мне думаешь:)

Я не настолько разбираюсь в снегоходной линейке, больше тебе скажу, нихера не разбираюсь)))

Ценник это да, половина моделей по 500-700 тысяч, брать такую машинку, чтоб проехать в год 1000-1500 км, причем успеть сделать это надо за 10-12 выездов, за зиму больше просто не получается. А когда рыбу то ловить?

Поэтому взял себе Кота, мне для рыбалки хватит. Лет на 10)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...