Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Я тут заезжал к ним, увидел такой же, но на 4 колесах, призадумался.... может поменять. Мне по грунтовке деревенской, наверное, было бы лучше, не так кидать будет.

Чего думаешь?

ну тут мне трудно обьективно ответить (желание приобрести у тебя слаборазьебанный прицеп за полцены слишком велико) но могу попытаться

двухосный наверное сложнее раздолбать если много грузить и скакать по вытегрообразным говнодорогам

он мощнее и тяжелее - не для легкого тягача и не для раскатывания вручную

короче я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей

А давай я её на тусу возьму? И сделаю тебе заказ))))

В смысле - мне паяльник на тусу брать ?

Это же неизвестно чем может обернуться !

Главное , чтобы сильнопьющие не прознали про это "оружие" . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не знаю как с тобой теперь после Камчатки разговаривать. Чувствую себя ущербным и униженным))

А со мной, там по утрам, ваще кто мало разговаривал, потому как мордалица моя, не располагала к общению-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной, там по утрам, ваще кто мало разговаривал, потому как мордалица моя, не располагала к общению-))

это правда х его з почему но по утрам Вован зело грустен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь

предлагаю злоупотребление бубном назвать злостным бубнением (ник злоупотребителя тоже кстати соответствует даже не знаешь как перевести прилично) пися конечно

Так, я не понял! Уже и ник мой вам не угодил? Чем плох? Што за намёки? В боулинг играли? Как называеццо когда одним шаром усе кегли выносят? Страйк! Как называют нападающего в футболе который в рамку кладёт,а не мажет как Кержаков? Страйкер! Перевод прост-целепоражатель! И не надо инсинуаций про приличия! :nm430:

 

Гыгыгы

 

Смех без причины, признак... :nm437:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче !

Могу взять паяльник и причиндалы .

Но !

Ловите меня трезвого , днём в субботу ! :nm439:

Нене, Андрей, что я изверг какой? Просто отдам тебе крепление и денюжку, а при случае в городе заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, я не понял! Уже и ник мой вам не угодил? Чем плох? Што за намёки? В боулинг играли? Как называеццо когда одним шаром усе кегли выносят? Страйк! Как называют нападающего в футболе который в рамку кладёт,а не мажет как Кержаков? Страйкер! Перевод прост-целепоражатель! И не надо инсинуаций про приличия! :nm430:

 

 

 

Смех без причины, признак... :nm437:

А чо сразу дурачина? Просто понравился ник Бубнило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тут мне трудно обьективно ответить (желание приобрести у тебя слаборазьебанный прицеп за полцены слишком велико) но могу попытаться

двухосный наверное сложнее раздолбать если много грузить и скакать по вытегрообразным говнодорогам

он мощнее и тяжелее - не для легкого тягача и не для раскатывания вручную

короче я за

Полцены? За што??????

За што ты меня так? Почти новый прицеп, с минимальным пробегом по России, да и то половина из него по воздуху))

А у двуосного та же рама, та же грузоподъемность и категория, просто подпрыгивать должен поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, Андрей, что я изверг какой? Просто отдам тебе крепление и денюжку, а при случае в городе заберу.

 

Можно и так ... .

Я , похоже , частенько в центре появляться буду .

Со страховой судиться ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полцены? За што??????

За што ты меня так? Почти новый прицеп, с минимальным пробегом по России, да и то половина из него по воздуху))

А у двуосного та же рама, та же грузоподъемность и категория, просто подпрыгивать должен поменьше.

не ну про полцены это конечно гипербола но скидки мегаприветствуются если действительно надумаешь менять

а нет так не парься - новый куплю - похоже у меня запланированные было траты уменьшились тока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />...похоже у меня запланированные было траты уменьшились тока что
<br />Коля, я думал ты отомстишь за меня Альбуле с Каранксами-)<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Променять Сейшелы на прицеп .... ???!!! :pisya:

да я бы хотел но не получается по непонятно как зависящим от меня обстоятельствам так что рыбалка (особенно новая) меня до сих пор интересует больше собственности (т е более-менее жив еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , Николай !

Я вот , ради сохранения семейного спокойствия , уже почти три месяца на суше обитаю .

Да и клюёт нормально , только на Камчатке , похоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну про полцены это конечно гипербола но скидки мегаприветствуются если действительно надумаешь менять

а нет так не парься - новый куплю - похоже у меня запланированные было траты уменьшились тока что

Да, уже в курсе.

Прицеп пока чисто теоритически, не уверен что оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно , Николай !

Я вот , ради сохранения семейного спокойствия , уже почти три месяца на суше обитаю .

Да и клюёт нормально , только на Камчатке , похоже .

Я уж лет пять как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...