Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ладно, достал ты меня уже конкретно, Дятел доморощенный. Спешил для Хомки - пошёл ты Козе в трешину универсал- любитель.! Когда же тебя самого заебёт тут обсираться? Шол бы ты в пеший эротический тур. И попутного ветра в горбатую спину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конец то)))Как будто головок на 10-12 нет))

Простой совет,тупо уменшаем диаметр шнура,если не на долго ,фарлайн(нексид) от беркли 0.1мм решит все ваши задачи до 4кг.на этой палке!

Цена вопроса 680 рублей,зачем ловить с перегрузом хорошей палкой.....

?Себя обманывать.....

На этом шнуре кстати рабочий вес в пределе будет 10гр.головка+резина-САМОЕ ОНО!А так думаю и 6- 8гр.нормалёк,если течка не турбо.

Здесь надо не про палку спрашивать,а ВАш арсенал с смотреть :pisya:

Cпасибо за совет , про уменьшение диаметра - я в курсе, все приготовил.Просто еще не грузил его больше 8гр.+резина,по-этому интересуюсь. А тут думаю понадобится...., но обойдусь мах12гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, а ты кто по жизни? Мне кажется что ты мудак. Причём канкретный такой, махровый. Не? Ну это тебе только кажется, что ты пиздатый чел, на самом деле Козлище наверное? Не? Опять не угодал? Ну вот не задача.:( Я чего сказать то хотел  - ПОШЁЛ НАХУЙ ПРИДУРОК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня несколько смущает твоя форма выражения своего неприятия .

В саму суть проблемы я вникать не собираюсь .

Все люди - все не ангелы .

Я сам - редкостное говно .

Вон , на РВ - Сашу Комбинатора в пожизненный бан отправили ... .

Весна , однако ... .

К чему пример с Комбинатором? Совсем не показатель. Он и здесь умудрился накалить отношения с теми, с кем это в принципе сделать невозможно. Ни в инете, ни в жизни.

 

Саня Сашкент неправ, что начал хуями обкладывать в ветке, где обсуждают Шедевры. Месть будет страшна. Где они там свои тиры-вивы трут? Пойду слово "писька" опубликую максимальным шрифтом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж как мне похуй! И успокойся ты и водички глотни! Мне похуй кого ты цитировал, Баклан самоучка, заебал уже своей простотой! Заткни свой язык себе в жопу, придурок конченный. Короче, заебал ты уже своим присутствием , театрал ты наш.

Артист, доморощенный. Пошёл нахуй, короче!

Нравится -поставилось случайно, может кого обидел... Мне этот срач не нравится нисколько, толерантнее что ли надо всем быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится -поставилось случайно, может кого обидел... Мне этот срач не нравится нисколько, толерантнее что ли надо всем быть...

Можешь не оправдываться.:) Ты у Хомки на карандаше давно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсонс, ты на русском ссыль давай. Рад, что ты без переводчика обходишься, я не умею нихуя. :(

 

:nm426: А зачем тебе это??? Ты прекрасно разговариваешь матом!!! :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там, маты одни? :) Один хуй интересно о чем? :)

 

Не одни..., а чтобы знать " интересное" нужно было БУКВАРЬ не в первом классе скурить, а растянуть удовольствие до десятого, глядишь и в слове х-й не пришлось бы делать четыре ошибки :nm436:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое букварь? Я что то пропустил? Блядь, всегда опаздываю. :(

 

Даже не знаю, что и ответить...., так все запущено. Но лучше о Люмисах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент Полиграфович, а шёл бы на хуй в свои Графитлидеры! Всё равно здесь от тебя, как от свинью, визга много, а шерсти мало. А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...