Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Паша, да я в курсе ожидаемых вкусняшек. Если они окажутся вкусными - они через месяц максимум у Ерёмина будут в наличие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да я в курсе ожидаемых вкусняшек. Если они окажутся вкусными - они через месяц максимум у Ерёмина будут в наличие. :)

 

Сложно быть вкусным тому, что уже заказано. Переходит в разряд ожидаемого. В кол-ве 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально чувствуете разницу в 7-10 грамм? Пиздец, завтра на диету сяду. 

Я не знаю, с какого перепугу знакомый решил, что она тяжелая ( давно, на рыбалках покидался моей несколько раз). Я так же уверен, что купив в 2008г. его удочку, ловил бы и ни разу не парился над её весом. Но факт остается фактом- помахав  одновременно обеими  палками , разницу я почувствовал. И теперь мне непонятно, почему на спиннингах за 500$ разница в весе почти 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, с какого перепугу знакомый решил, что она тяжелая ( давно, на рыбалках покидался моей несколько раз). Я так же уверен, что купив в 2008г. его удочку, ловил бы и ни разу не парился над её весом. Но факт остается фактом- помахав  одновременно обеими  палками , разницу я почувствовал. И теперь мне непонятно, почему на спиннингах за 500$ разница в весе почти 10%.

В чем проблема, большой вес перебери ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях получил долгожданный заказ- переделанную рукоятку на 1084 IMX GL.Рукоятка переделана очень аккуратно и качественно.Были учтены все мои пожелания по форме рукоятки. Работу делал Хомка (Георгий).Спасибо большое.

Пы.Сы  Фотки приложить не получается.. :smile14: Может Георгий их выставит?

С уваж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это сколько надо повешать рыбы, чтоб так загнуть, да еще при критическом угле.

Я и раньше то в ИМХ был уверен. А теперь и подавно. Пох на всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения другие бы так погнуть, выявить тскзть :)

Вот найдутся ли желающие? :)

 А можно ли еще где-нибудь посмотреть, у меня не открывается... сцука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скоро будет готова лайтовая удилка, собранная на http://www.northforkcomposites.com/product/fw-702-2-im  Если кому-нибудь интересно, то могу дать потрясти. Удочка очень достойная, уже не первая у меня. Если сравнивать с 842 в ГЛХ, то у этой комелёк потолще. Гнется покрасивше и на потрях менее лапшистая, приятнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее не очень гуд!

Скоро будет готова лайтовая удилка, собранная на http://www.northforkcomposites.com/product/fw-702-2-im  Если кому-нибудь интересно, то могу дать потрясти. Удочка очень достойная, уже не первая у меня. Если сравнивать с 842 в ГЛХ, то у этой комелёк потолще. Гнется покрасивше и на потрях менее лапшистая, приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее не очень гуд!

Может я неверно высказался... Посмотри на 842 под нагрузкой, может понятнее станет. У новой палки изгиб по геометрии ближе к одночастнику, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет готова лайтовая удилка, собранная на http://www.northforkcomposites.com/product/fw-702-2-im  Если кому-нибудь интересно, то могу дать потрясти. Удочка очень достойная, уже не первая у меня. Если сравнивать с 842 в ГЛХ, то у этой комелёк потолще. Гнется покрасивше и на потрях менее лапшистая, приятнее.

 Любопытно.. Как раз то, о чем мечтаю..  Если есть возможность заказать, можно ценник в личку скинуть?  Без всяких там "перламутровых пуговиц"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Любопытно.. Как раз то, о чем мечтаю..  Если есть возможность заказать, можно ценник в личку скинуть?  Без всяких там "перламутровых пуговиц"..

Удилка готова. Такую рукоять хотел владелец (ну, типа не обсуждается). В таком обвесе могу просчитать, гляди в личке.

post-3858-0-23675400-1393003446_thumb.jpg

post-3858-0-63372500-1393003472_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...