Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 А ты можешь назвать основные параметры, которые СИК от Алконайта отлечают.

ОтлИчают!

 

Могу, конечно, но не стану. Смысл?

Много ли времени прошло с тех пор как ты с моих слов конспектировал чем "пут овер" от "пут ина" отличается и что такое строй вообще?

 

Пара лет? Похоже с тех пор мало что изменилось.Ты говоришь, что поумнел быстро. Очень сомневаюсь судя по твоим заявам типа "чуйки нет, потому как измерить нельзя" или "фурнитура не может изменить свойств спина потому, что вся сила в бланке" и прочей лабуде.

Ну, научился за год приматывать кольца ровнее китайцев, а в голове как было, так и осталось.

Ты не поумнел, а просто @хуел, чувак. 

Будете в ветке обливать друг-друга переедете в ругалку...

Конструктив закончил!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В картинке есть стиль, кантри! Эх вы... :) Жаль, что горизонт завален, телефоном снимал...

 

Да, красивая. Не видно, правда, ничего.......

Домысливай! Видно же, что Гарик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, красивая картинка. Это мой 842 GLX.

Ты его не взвешивал? Сильно он от серийного отличается? Мой (2008 года) весит 91гр., а знакомый, купив такой же  в прошлом году, звонил и жаловался, что уж больно он тяжелый. Я его позвал к себе, сравнить со своим . Так тот вааще весит 99гр. и на потрях разница была очень ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его не взвешивал? Сильно он от серийного отличается? Мой (2008 года) весит 91гр., а знакомый, купив такой же  в прошлом году, звонил и жаловался, что уж больно он тяжелый. Я его позвал к себе, сравнить со своим . Так тот вааще весит 99гр. и на потрях разница была очень ощутима.

Напоминает "Принцесу на горошине" Г.Х.Андерсена:)

Взвесил, не поленился. Получилось 92,3 грамма. А что? Я не знаю какого он года,т.к. покупал с рук, но в прекрасном состоянии и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не знаю, сколько весит ни один из моих спинов. В руку легли, рыбу корчуют - и охуенчик.

 

А разница в 10 грамм - да ебись она полевыми ромашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закинуть про Шимано :pisya:

 

Эксенс (не помню какой у меня) - охуенчик. Но жду ЧУДА!

 

Вспомнил, наверно - 900 MHR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!!!!

Пиздишь? :pisya:

 

Конечно пизжу. Редкостно охуительно-охуенчиковая палка по чуйке. Почти как 9000-ик. Бросает вообще штрашно. Особенно со Стеллой 4000. Движение при броске напоминают выпивание рюмашки коньяка. Лёгкие и эстетичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Еремину не говори))

Пусть 9000 давится :pisya:

 

Дык у него оба, вот что сложно. Но у нас сейчас другое сорево по Гарикам намечается. Разумное сорево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...