Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

3) Да в песту. Больше не буду темы создавать. Пипец тут народ плющит с новых тем. :rottenfish:

На счет создания тем.

Тему стоит создавать, если в перспективе она вырастет за сотню страниц. Если меньше - то лучше использовать какие то смежные темы.

Ну то есть тема "выживание" - она интересная и может быть длительной. А вот тему про цвет резины или про ее размер - вполне можно обойтись существующей темой про резину.

Вот как то так я думаю.

Но поскольку у нас нету нихуя жестких правил по этому поводу - то и похуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канечна правильно. Поэтому то я и продаю ВСЕХ своих удочек примерно как Норстрим продает самую непродаваемую свою ОДНУ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

С чего,ты взял что у НС отличные продажи???Непонятно. Мои не торгуют НС принципиально!На водоемах,оооочень редко встречаются их палки. Я спецом вынюхиваю,что чем ловит! Если бы Баджер вышел на Московский рынок,то многие бы просели. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я же не про недорогой имх писал.

 

А про жиговую чуялковую тему. При всем уважении, но имх ну ни разу не тактильный.

 

Фурия делает 842 имх по чуялке как тузик грелку. ФМА сказал.

У меня фурия делает 842 в гликсе, на весах до 8 грамм. ))

 

Саша, тут наверное дело в том, что дорогие палки с такой же чуялкой все ж прочнее. Но тут вопрос разницы в цене. Проживет ли дорогая палка в 4-5 раз дольше фурии? Не факт. (превентивно) форс-мажор на рыбалке никто пока не отменял. Я в принципе морально и финансово готов покупать раз в год по фурии )).

Но, судя по словам МП, это излишне - фурии будут усилены.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего,ты взял что у НС отличные продажи???Непонятно. Мои не торгуют НС принципиально!На водоемах,оооочень редко встречаются их палки. Я спецом вынюхиваю,что чем ловит! Если бы Баджер вышел на Московский рынок,то многие бы просели. ИМХО.

Так что б выйти на какой то рынок, надо на том рынке рекламироваться. У меня нету стока денег, что б давать прямую рекламу. А непрямая ("эксперты" на сайтах) хоть и дешева, но мне западло.

А с чего я взял про продажи НС (и остальных)... Ну как сказать... Я же вижу кол-во рекламы, вижу затраты на выставки, вижу интернет. Я на рекламу всего своего товара вместе столько не трачу. У того же НС рекламный бюджет по удочкам равен моему обороту по удочкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Slava75

фурия обязана лучше чуять 842 на нижних весах...

тут не вопрос в этом...842 это дубина с заниженным тестом( эт вопрос к Деду)...

низя сравнивать несравнимые палки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фурия делает 842 в гликсе, на весах до 8 грамм. ))

 

Саша, тут наверное дело в том, что дорогие палки с такой же чуялкой все ж прочнее. Но тут вопрос разницы в цене. Проживет ли дорогая палка в 4-5 раз дольше фурии? Не факт. (превентивно) форс-мажор на рыбалке никто пока не отменял. Я в принципе морально и финансово готов покупать раз в год по фурии )).

Но, судя по словам МП, это излишне - фурии будут усилены.

Не, дело не в прочности. Фурия (ее прочность) - это в данном случае тупо случайное стечение обстоятельств и исключение. Я обычно езжу сам на проверку товара перед отправкой. Но в этот раз не смог поехать и вот случилось что случилось. А вот Мистиков тех же поломано просто единицы. Да и всех остальных моих удочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НС отличный пример дибильной,агрессивной рекламы. Которая,уверен на 100% не сработает в России. Общаюсь с людЯми......Многие,просто шугаются НС,как*черт ладана*.Ловить НС,это как бы западло.Заслуга Гора ,в этом тоже есть!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Но в первую очередь,это заслуга Зандера,Вольдемора и прочих тупых говнопиарщиков! Есть термин-вольдеморовщина.Я ЛИЧНО его,придумал!!!И брянул,на РусФишинге. Прилипло!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Думаю,пиздят НСники про охренительные продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет создания тем.

Тему стоит создавать, если в перспективе она вырастет за сотню страниц. Если меньше - то лучше использовать какие то смежные темы.

Ну то есть тема "выживание" - она интересная и может быть длительной. А вот тему про цвет резины или про ее размер - вполне можно обойтись существующей темой про резину.

Вот как то так я думаю.

Но поскольку у нас нету нихуя жестких правил по этому поводу - то и похуй:)

 

Ну там подразумевались цвет и размер не только резины ). В общем мысль понял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75

фурия обязана лучше чуять 842 на нижних весах...

тут не вопрос в этом...842 это дубина с заниженным тестом( эт вопрос к Деду)...

низя сравнивать несравнимые палки...

Мишель забей,на тесты заявленные! 842-это отличная палка,для ловли КРУПНОЙ рыбы,на ЛЕГКИЕ приманки!!!! Это главное!Остальное все-поуху!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дело не в прочности. Фурия (ее прочность) - это в данном случае тупо случайное стечение обстоятельств и исключение. Я обычно езжу сам на проверку товара перед отправкой. Но в этот раз не смог поехать и вот случилось что случилось. А вот Мистиков тех же поломано просто единицы. Да и всех остальных моих удочек.

При всем моем почтении к мистику, все же он не влюбляет в себя так, как фурия ). Приятель вон даже не задумываясь стал выпрашивать новую )). Что ни случается, все к лучшему. Я про стечение обстоятельств. От мистика тоже в восторге, но говорит, что классом он пониже фурии )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем почтении к мистику, все же он не влюбляет в себя так, как фурия ). Приятель вон даже не задумываясь стал выпрашивать новую )). Что ни случается, все к лучшему. Я про стечение обстоятельств. От мистика тоже в восторге, но говорит, что классом он пониже фурии )).

Класс вообще,не причем!Просто тонкостенная удочка,смотрится классней!Барыжить ей прикольно!Но ломается ,тоже классно!Солому- Нах!ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс вообще,не причем!Просто тонкостенная удочка,смотрится классней!Барыжить ей прикольно!Но ломается ,тоже классно!Солому- Нах!ИМХО.

 

Дело не в тонких стенках, не на стенки смотришь, когда берешь удочку в руки. Строй, легкость, дизайн, чуйка. Про класс - это забавная цитата просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель забей,на тесты заявленные! 842-это отличная палка,для ловли КРУПНОЙ рыбы,на ЛЕГКИЕ приманки!!!! Это главное!Остальное все-поуху!!!!

Я в воскресенье в лодку взял 842-ой, полагал, что глубины будут серьезные, соответственно и вес приманок, а оказалось, что оптимальный вес был 4-6 грамм, знал бы - не колеблясь взял бы фурию. Но 842, конечно, тоже доставляет на поклевках и вываживании :rolleyes: , но кайфа с фурией больше с ЛЕГКИМИ приманками. 842-ой "слышал" дно от 8 грамм, а фурия бы, уверен, от 5 грамм не напрягаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НС отличный пример дибильной,агрессивной рекламы. Которая,уверен на 100% не сработает в России. Общаюсь с людЯми......Многие,просто шугаются НС,как*черт ладана*.Ловить НС,это как бы западло.Заслуга Гора ,в этом тоже есть!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Но в первую очередь,это заслуга Зандера,Вольдемора и прочих тупых говнопиарщиков! Есть термин-вольдеморовщина.Я ЛИЧНО его,придумал!!!И брянул,на РусФишинге. Прилипло!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Думаю,пиздят НСники про охренительные продажи!

 

Бонд,зря ты плохо думаешь про дебильную рекламу НС,-она действует на неокрепшие умы. Россия,-это не только Москва,Питер,и еще какие-то центры.

Я с Ленобл,-казалось бы,-Питер рядом,-но он далеко,когда читаешь форумы,-шима,-гавно,дайва,-тоже,кто вверху первого листа,-тот поневоле тянет внимание к себе,-особенно если это нельзя пощупать руками прям щас. Тройка отзывов с разных концов страны,-и,если,это отвечает твоей готовности потратить некую сумму денег,-она будет потрачена именно на это. Сам купил 2 бюджетных палки,-каждой пользовался два раза,-выкинуть не позволяет возраст,-продать,-нах никому не надо.

Заметь,я с Ленобл,-А СКОЛЬКО ТАКИХ В РАШЕ?

Кстати,Максим Петрович,с вашей продукцией та же история,-в магазе тупо не было мистика 70l,- а то бы взял,-читая максфишинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье в лодку взял 842-ой, полагал, что глубины будут серьезные, соответственно и вес приманок, а оказалось, что оптимальный вес был 4-6 грамм, знал бы - не колеблясь взял бы фурию. Но 842, конечно, тоже доставляет на поклевках и вываживании http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif , но кайфа с фурией больше с ЛЕГКИМИ приманками. 842-ой "слышал" дно от 8 грамм, а фурия бы, уверен, от 5 грамм не напрягаясь...

На свинце 4-6 гр , просто нужны рок фиши!Это к классу палки,никаким боком. Тот же Кальзанте отлично работает с 2гр. Но ,я бы на 842 собрал ОП.И поймал намного больше,чем ты на джигу 5гр. Уверенное ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,зря ты плохо думаешь про дебильную рекламу НС,-она действует на неокрепшие умы. Россия,-это не только Москва,Питер,и еще какие-то центры.

Я с Ленобл,-казалось бы,-Питер рядом,-но он далеко,когда читаешь форумы,-шима,-гавно,дайва,-тоже,кто вверху первого листа,-тот поневоле тянет внимание к себе,-особенно если это нельзя пощупать руками прям щас. Тройка отзывов с разных концов страны,-и,если,это отвечает твоей готовности потратить некую сумму денег,-она будет потрачена именно на это. Сам купил 2 бюджетных палки,-каждой пользовался два раза,-выкинуть не позволяет возраст,-продать,-нах никому не надо.

Заметь,я с Ленобл,-А СКОЛЬКО ТАКИХ В РАШЕ?

В РАШЕ ,не знаю.Не бываю,там! В РОССИИ много грамотных и УМНЫХ спиннингуев.Которые клали,на говнопиар! Должна быть голова на плечах,это основное в рыбалке! НС на вторичке продать нереально!Воняет марка,сильно очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд,зря ты плохо думаешь про дебильную рекламу НС,-она действует на неокрепшие умы. Россия,-это не только Москва,Питер,и еще какие-то центры.

 

Почему на неокрепшие? Я только с МФ назову несколько вполне окрепших, кто ловит НС. И ловят, как минимум, не хуже большинства. Надо понимать, что человек вполне может выбирать под определенные условия определенную палку и если в необходимой нише есть что-нибудь бюджетное, то этим и будет пользоваться, особенно для редких рыбалок.

А уж реклама - умные люди давно мимо ушей пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на неокрепшие? Я только с МФ назову несколько вполне окрепших, кто ловит НС. И ловят, как минимум, не хуже большинства. Надо понимать, что человек вполне может выбирать под определенные условия определенную палку и если в необходимой нише есть что-нибудь бюджетное, то этим и будет пользоваться, особенно для редких рыбалок.

А уж реклама - умные люди давно мимо ушей пропускают.

 

Илья,- я говорил о себе и мне подобных.Честно говоря,-то что я видел на воде у рядом ловящих,-даже меня повергает в шок,-какие там высокие материи.

А уж про "умных людей",-даже в моем кругу знакомых читаю форумы я один,-пытаюсь что-то изобразить отличное от "кинул,-крути",-опять же.

Клюет,-отлично,-нет,-Луна не в той фазе. Поверь,-ТАКИХ гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше тех, кто выбирает палку исключительно по цене. А НС, несмотря на их крайне агрессивную рекламу, выбирают и вполне осознанно. И не самые неопытные рыбаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РАШЕ ,не знаю.Не бываю,там! В РОССИИ много грамотных и УМНЫХ спиннингуев.Которые клали,на говнопиар! Должна быть голова на плечах,это основное в рыбалке! НС на вторичке продать нереально!Воняет марка,сильно очень!

 

Россия не заканчивается Москвой и московской областью.

Продать вторичный Норстрим в Брянске ЛЕГКО и без проблем, также как и новый.

И ловят у нас на них, и хорошо ловят, не хуже чем на любые другие бренды.

А грамотные и умные обычно ловят на форумах.

 

P.S. Не знаю кто рассказал GORE про максимальные продажи Д2, на примере одного магазина могу сказать что на 1 продажу Д2 приходится 5-7 продаж флагманов, штук 5 стандартов + штуки 3 фаворита.

Доходы у большинства в Брянске очень далеки от московских, оттого и покупаются спиннинги не продвинутым большинством недорогие, это касается не только НС но и по Миде та же ситуация и по многим другим.

Уверен что в подавляющем большинстве регионов ситуация такая же.

 

P.P.S. Максим Петрович простите что в теме о спиннингах Баджер, у нас Ваши спиннинги к сожалению не продаются, надеюсь пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше тех, кто выбирает палку исключительно по цене. А НС, несмотря на их крайне агрессивную рекламу, выбирают и вполне осознанно. И не самые неопытные рыбаки.

 

Как же хочется вживую поговорить с кем-то более умелым,-так утомило в одиночку набивать шишки.(Читается только так,как написано,-ничего между строк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PERCA. У вас можно ловить НС. У вас просто дичь!Более херовых дорог ,в центре города просто не бывает! Просто ппц!Наверное и инета,почти нет.......http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, там центр подремонтировали и инет есть, не наговаривай на родной город:))) (пися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд на НС или не ловил, или Мишу в пол уха слушал :mrgreen:

Стейдж 76-офигенная палочка :079:

А у Баджера всем свое нравится,мне Мистик до 9,и Фурия до 5,а многим Пайк до 40 и Инвижен до унции :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PERCA. У вас можно ловить НС. У вас просто дичь!Более херовых дорог ,в центре города просто не бывает! Просто ппц!Наверное и инета,почти нет.......http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

 

 

 

Да куда уж нам до Вас, хуле, мы же с деревьев только недавно спустились, так вот у нас по простому - люди или умеют ловить рыбу на ЛЮБЫЕ спиннинги, или не умеют её ловить ни на какие.

А у Вас эвона как - на этот спиннинг умею, а на этот не умею.

 

И интернета у нас тоже нет, это да.

Вот мучаюсь сейчас на таком.

 

http://www.speedtest.net/result/2157250570.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...