Перейти к контенту

Выборжанин

Trusted members
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Выборжанин

  • День рождения 05.04.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Выборг

Достижения Выборжанин

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Выборжанин

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Как же хочется вживую поговорить с кем-то более умелым,-так утомило в одиночку набивать шишки.(Читается только так,как написано,-ничего между строк.)
  2. Выборжанин

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Илья,- я говорил о себе и мне подобных.Честно говоря,-то что я видел на воде у рядом ловящих,-даже меня повергает в шок,-какие там высокие материи. А уж про "умных людей",-даже в моем кругу знакомых читаю форумы я один,-пытаюсь что-то изобразить отличное от "кинул,-крути",-опять же. Клюет,-отлично,-нет,-Луна не в той фазе. Поверь,-ТАКИХ гораздо больше.
  3. Выборжанин

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Бонд,зря ты плохо думаешь про дебильную рекламу НС,-она действует на неокрепшие умы. Россия,-это не только Москва,Питер,и еще какие-то центры. Я с Ленобл,-казалось бы,-Питер рядом,-но он далеко,когда читаешь форумы,-шима,-гавно,дайва,-тоже,кто вверху первого листа,-тот поневоле тянет внимание к себе,-особенно если это нельзя пощупать руками прям щас. Тройка отзывов с разных концов страны,-и,если,это отвечает твоей готовности потратить некую сумму денег,-она будет потрачена именно на это. Сам купил 2 бюджетных палки,-каждой пользовался два раза,-выкинуть не позволяет возраст,-продать,-нах никому не надо. Заметь,я с Ленобл,-А СКОЛЬКО ТАКИХ В РАШЕ? Кстати,Максим Петрович,с вашей продукцией та же история,-в магазе тупо не было мистика 70l,- а то бы взял,-читая максфишинг
  4. По-моему,-есть правила,-Первый нах,-или я ошибся. Кто первый крикнул,-того и тапочки.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Кто это сказал?
  5. Выборжанин

    Рыбалка НЕ в России

    ,-и,чем дальшее,-тем,-большееhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png. Блин,-прочитал себя,-и заржал. Друг,-д. Я-я. Д-Едем на рыбалку. Я-Куда? Д-на Березовые. Я-Нах.,-под Высоцком ловят. Д-там крупней. Едем,сосем,возвращаемся под Высоцк,-ловим. То же самое о дальних странах,-за 300 км. рыба крупней,чем за 50. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png
  6. Все прально,-если не брать во внимание,-Выборг,-ПРИГРАНИЧНЫЙ город,-с х.з. какими деньгами,-стоящий на МЕЖДУНАРОДНОЙ трассе. А так,конечно,-Россия. Чего стоит пилот Формулы-1.
  7. Выборжанин

    Рыбалка НЕ в России

    Кто ты, незнакомец? Да я житель Выборга,который надеется прийтись ко двору после личных встреч на какой-нибудь близлежащей ТУСЕ,-или получить отлуп,-опять там-же. Так устроит? Опять где-то ошибся.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png
  8. И.кстати,-автосервис,-у вас авто недешевое,-вы можете спросить,-я со своей Нивой 3ий год ,мотаясь по местным сервисам,-не могу понять причину повышенного расхода бензина,-и в Питер не очень хочется ехать,-чтоб услышать такое же. Везде свои тараканыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wacko.gif
  9. Блин,че-то потерялся, Но для гатчинец,-даже если,-вдруг,-дороги станут делать,-хотя-бы с финским качеством,-которое на порядок выше,-работы сервисам хватит лет на х.з. сколько,-ибо,-НЕТ ни одной полосы,которая хотя бы НАПОМИНАЛА финскую по качеству. Основной вопрос к дорожникам,-КАК МОЖНО ложить асфальт в сентябре,(скромничаю),-чтоб в апреле его ремонтировать. На ум приходят -распилы,-откаты,-и ни одного объясняющего слова. Реальный ремонт даст работу на много лет.
  10. Мне сложно ответить однозначно,-с чем сравнивать "раньше",-по крайней мере по Выборгу,-уж лучше бы в прошлом году дороги не ремонтировали,-щас просто ПИЗДЕЦ,-реально впервые вижу такое состояние ГОРОДСКИХ дорог.
  11. Выборжанин

    Рыбалка НЕ в России

    Можно общее заявление. Я хочу примкнуть к вашему сообществу,не надо щипать по мелочам,-хотел влиться после ТУСЫ,-но с Новгородом не получится,-как будет ближе,-обязательно буду,-ну,а уж там,-как получится.
  12. Выборжанин

    Рыбалка НЕ в России

    Ща,наверно,опять ошибусь,-но " А вот и нет, их же еще и Жарить придется". уж как смог,-как бы отсюда,-там даже варить особо нечего,-а уж жарить. Мож я плохо знаю кулинарию,-но народные методы местных не упоминают о жарке. По крайней мере чилимов мы варили в консервной банке.
×
×
  • Создать...