Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Че с алкашкой?

Пока не задавали вопрос, но как бы нам не ответили, всеравно берем с собой. Теоритечски могут запретить в ресторане, но в других местах как запретишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос, а например вот мы такие красивые приехали рано утром пятницы, взяли лодку, половили, все хорошо, потом часа в 4 начинает прибывать первая группа людей. Ест-но хочется покушать, пообщатся и т.п. где и как это можно будет? Может там столики какие или еще чего. Или тупо придется идти в ресторан? Или брать самый просторный номер и там сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос, а например вот мы такие красивые приехали рано утром пятницы, взяли лодку, половили, все хорошо, потом часа в 4 начинает прибывать первая группа людей. Ест-но хочется покушать, пообщатся и т.п. где и как это можно будет? Может там столики какие или еще чего. Или тупо придется идти в ресторан? Или брать самый просторный номер и там сидеть?

 

Серега, коллективно организовать мы можем только одну трапезу - субботний вечер.

 

Все остальное - включенные в стоимость завтраки, перекусы с собой и индивидуалка.

 

Беседка там есть и есть вагон ресторан. Можно там сидеть. Но питание надо будет у них покупать в индивидуальном порядке.

 

Другой рабочей схемы не вижу. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос, а например вот мы такие красивые приехали рано утром пятницы, взяли лодку, половили, все хорошо, потом часа в 4 начинает прибывать первая группа людей. Ест-но хочется покушать, пообщатся и т.п. где и как это можно будет? Может там столики какие или еще чего. Или тупо придется идти в ресторан? Или брать самый просторный номер и там сидеть?

Мне тоже вопрос не понятен. Ты хочешь что бы мы организовали ужин на траве или как? Хрен его знает кто когда проголодается и кто когда приедет. Не охото в ресторан, можно собраться в номере, на причале, на капоте авто в конце концов)))) Может и беседку бесплатно дадут.

 

Балу может спросить беседку на пятницу в виде бонуса? Тока кто опять будет закупаться, готовить и убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и жрать однако :) А на меня еще говорили

Да ну их нафиг!

Закажу себе в номер ужин и Савамуру 12' и нахер мне эта беседка :nm162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу может спросить беседку на пятницу в виде бонуса? Тока кто опять будет закупаться, готовить и убирать?

 

Можно честно?

 

Вот кто хочет заморочится с организацией пятницы, пусть тот и звонит - спрашивает. Я буду узнавать только насчет субботнего вечера. Подчеркну - вечера.

 

Без обид.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их нафиг!

Закажу себе в номер ужин и Савамуру 12' и нахер мне эта беседка :nm162:

 

Вот это дело. Савамур только 2 надо. Есть еще порох в пороховницах:) Не, можно даже так - или одну 12, или 2 6, или 3 с 4. О, блин, какая савамурская матетматика:) Да даже 4 с 3 - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно честно?

 

Вот кто хочет заморочится с организацией пятницы, пусть тот и звонит - спрашивает. Я буду узнавать только насчет субботнего вечера. Подчеркну - вечера.

 

Без обид.

Какие обиды? Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело. Савамур только 2 надо. Есть еще порох в пороховницах :) Не, можно даже так - или одну 12, или 2 6, или 3 с 4. О, блин, какая савамурская матетматика :) Да даже 4 с 3 - вполне

Ты из-за своей неразборчивости докатишься так до 12 с 1' :pisya:

И весь порежешься и покалечишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы. Оба.

 

А если я останусь на ночь, отель будет плохо отапливаться, а у меня зубы? В смысле болят. И фобия толстых одеял. Мне как греться, уважаемый коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я останусь на ночь, отель будет плохо отапливаться, а у меня зубы? В смысле болят. И фобия толстых одеял. Мне как греться, уважаемый коллега?

От зубов - привезу таблетки Найз !

А греться ... хм-м ... греться надо движением !

Поэтому , я за 4 по 3 !

И это абсолютно серьёзно !

И чтобы местных - кровь с молоком !

Может , GAV чего разведает на этот счёт ? :nm423:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, увольте...

Элегантно ответил , не подкопаешься ! :nm426:

 

Придётся тупо нажраться банально вкушать благородные напитки в приятном мужском обществе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы по ужину узнать нужно количество приехавших в субботу.

 

Уважаемые однодневники, вписываемся.

 

1. АндреАs

2. Страйкер

3. Гатчинец

4. Cuba - буду ли ужинать, вот в чем вопрос...

5. Андрей(БАВ) если буду , то с ночёвкой и ужином . А где и как - под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAV подтянешься?

Саш, я скорее всего в пятницу встречу и привезу админа и свалю, а в субботу попробую приехать на лодке. Но суббота под бАльшим вопросом. Еды, выпивки, нумеров ничего мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша

А чего ужин без меня?

Пока Турист + жена (ну или Савамура)))

 

Альберт, это список однодневок. Те, кто с ночевкой автоматически в ужин попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еды, выпивки, нумеров ничего мне не надо.

 

Прямо в лодке и нальют и закусить дадут , деликатесами !

Приезжай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...