Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Друк! Может я не в теме, а как это - обвился шнурок за тюльпан и песта кончику? В смысле перед забросом обвился, не заметили и ага? швырнули? У меня на уровне рефлекса перед забросом шнур указательным пальцем подергать, глянуть - не обвился ли.

 

Правда иногда забываю дужку откинуть :mrgreen:

Не только за тюльпан, но и за предидущие колечки, что особо критично.

У меня правда так не бывает нихуа и я не пойму как это происходит. С другой стороны у меня и шнуры не петлят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Точно не в тему,но нахуй эти тапатолки и прочие оперные дельфины.

Есть родной браузер, и. Он нормально работал до сего дня,а теперь только на МФ вылезает такая похабень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только за тюльпан, но и за предидущие колечки, что особо критично.

У меня правда так не бывает нихуа и я не пойму как это происходит. С другой стороны у меня и шнуры не петлят:)

 

Я поломал кончик своей первой легкой удилки вообще таинственно. При забросе. Приманка улетела метров на 20 и тут хрясь! Резкое прерывание полета и разлетевшийся на 3 (!) части кончик. Что тогда произошло, я так и не понял. Предполагаю, что катушка скинула какую-то хитрую петлю, и петля эта умудрилась зацепиться за тюльпан.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлэкСенсор уже сделаться в различных разграмовках. А он Фурии не уступает по чуйке практически, за то ломучесть у него должна быть на порядок ниже.

 

Мммм. А описание этой линейки можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. А описание этой линейки можно глянуть?

Нет ни то что описания - нет даже линейки еще:) Их всего было 2 удилки в одном тесте. Щас вот должны еще пяток прийти в других тестах. Осенью покатаю и весной тока серия будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, эта хуйня так на сайте и висит, неужели только у меня?!?!?

Другие сайты открываются нормально. Началась эта паебень после ссылки на фишере от Сера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Саня, звони в банк, шоб кредитку заблокировали, иначе амба!-)

зы.а теперь по делу. зайди на андроид маркет, скачай антивир awast, и проверь для начала свою таблетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду фурии халявной (Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ) кирдык устраивать. В смысле краш-тест. Буду ловить 06 плетнёй, с затянутым фрикционом(2.5кг) жирных щук на джиг.

Или хоть водки напьюсь. Как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, эта хуйня так на сайте и висит, неужели только у меня?!?!?

Другие сайты открываются нормально. Началась эта паебень после ссылки на фишере от Сера

 

Андроид 4.0.3 вроде нормально всё

post-5019-13415436788854_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, эта хуйня так на сайте и висит, неужели только у меня?!?!?

Другие сайты открываются нормально. Началась эта паебень после ссылки на фишере от Сера

Попробуйте. «Настройка-Приложения-Все-Интернет»

post-5019-13415469868087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу поеду фурии халявной (Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ) кирдык устраивать. В смысле краш-тест. Буду ловить 06 плетнёй, с затянутым фрикционом(2.5кг) жирных щук на джиг.

Или хоть водки напьюсь. Как пойдёт.

Как прошёл тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и чего?, хуле там, в Мацкаве и пойти не куда? Серёг, че тормозишь то? Вот же до 35-40 гр по джиге нихуя не ответил ХАД.

 

Про ТЕНРЮ хоть рассказал бы жлоб(любя так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за один отвечу http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif - сломали тряхнув в магазине. То есть реально-вытащили из чехла-собрали-тряхнули-сломался. Вершинка в сантиметрах 20-ти от кончика. Принимая во внимание деликатность удилки, не исключено что её могли где то (даже на заводе наверное) об что то брякнуть и пиздец.

Взял себе 706 микроджиг, ловил окуней - охуенна!!!! Просто кайф нереальный, графитлидер Гальзанте при той же стоимости - шняга с сопливым концом.

Взял на пробу Кальзанте ЕХ до 6гр.Со среды буду насиловать на кокуньках и щучке килошной. Шнур спецом 0.6 поставлю. Если ломану-отпишу. По МР дохлым окунькам-нормальная удилка. Но......Хоца более-менее жескаго теста!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_twisted.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу Кальзанте ЕХ до 6гр.Со среды буду насиловать на кокуньках и щучке килошной. Шнур спецом 0.6 поставлю. Если ломану-отпишу. По МР дохлым окунькам-нормальная удилка. Но......Хоца более-менее жескаго теста!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_twisted.gif

Ты, Андрюха, :rottenfish:

Следующий раз Катану ВХ возьми ёпт - тоже дохуя кто хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусня заебла, на даче пропала после отключения изображений, щас опять перекрывает любую страницу МФ.

 

Ловил в жабовнях Стингером от Рыболов-профи. Очень под это дело удобная вещь. Потом заибавшись в старицах полезли на русло ловить окуня. Ловил ей же на десять грамм+аптрифиг. Стучит заебательски. Кто совмещает жабовни с дрочем и джигом - настоятельно рекомендую попробовать.

В рознице она чуть больше двух килорублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

стингер - это катуха така тяжела? Как Сильвер Олегу купил? Имхо, шняга, хотя Олег доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусня заебла, на даче пропала после отключения изображений, щас опять перекрывает любую страницу МФ.

 

Ловил в жабовнях Стингером от Рыболов-профи. Очень под это дело удобная вещь. Потом заибавшись в старицах полезли на русло ловить окуня. Ловил ей же на десять грамм+аптрифиг. Стучит заебательски. Кто совмещает жабовни с дрочем и джигом - настоятельно рекомендую попробовать.

В рознице она чуть больше двух килорублей

 

А какая именно моделька понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не катуха, палка. Их всего две разновидности, у меня более толстая, по надписям унцовая, по жизни как минимум до 35. Немножко тяжеловата после ДТС, но намного мощней. Я искал себе коротыш для радикальных жабовников, так вот это самый огурец. Попутно оказалась приятно стучит от десяти грамм . Напрягает толстоватое форе, потом переделаю .

Завтра возьму на Ладогу, посмотрю как она в большой воде.

Жабовни смотреть на ютубе, канал jigitfma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...