Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

 

Если один в лодке и на течении лодку колбасит - будешь через борт перегибаться и брать её рукой ?! С "водяным" быстро познакомишься !

вози подсачек...и не парь моск:)

 

з.ы. я брал, главное шо волны в лицо..тогда сбалансить прощще...но в любом случае- подсак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миш

ну не скажу конечно что это абсолютно правильно но подсак меня раздражает на порядок больше - воспринимаю как лоховскую снасть допустимую только когда кровь из носу надо забрать каждую рыбу а поскольку соревноваться перестал нуегонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш

ну не скажу конечно что это абсолютно правильно но подсак меня раздражает на порядок больше - воспринимаю как лоховскую снасть допустимую только когда кровь из носу надо забрать каждую рыбу а поскольку соревноваться перестал нуегонах

 

Коль. вот есиб не знал как некоторые питерские МСМК ебошат щуку- паверил бы:mrgreen:...

мне кажется подсак ты не берешь, ибо любишь когда неапарник в лодке начинает ругацо когда ты сливаешь очередную щуку:)

 

з.ы. в реале- скажи мне плиз ты считаешь, шо 3-5 кг щучек надо краном в лодку? или все таки рукой( перчаткой и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может решить за другого - КАК НАДО .

 

Каждый сам решает , как поступать в конкретной ситуации .

И это не может никого коробить , кроме напарника в лодке .

 

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не может решить за другого - КАК НАДО .

 

Каждый сам решает , как поступать в конкретной ситуации .

И это не может никого коробить , кроме напарника в лодке .

 

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!

можно поступать правильно или как захочется...вот в этом и разница...

гаврилизм- достал:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резкость от поноса тоже утомляет...

езжай на нормальную рыбалку:mrgreen:

 

з.ы. приедешь на выставку- свожу на рыбалку...на нормальную трудовую рыбалку, шоб хрень из головы выбить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гаврилизм- достал:(

 

Давай тогда ходить на рыбалку в балетных пачках !

Это же так высоко-эстетично !

И в лодке на пуантах дефилировать !

Чтобы не оскорблять твой тонкий художественный вкус !

 

Не перегибай !

Если , непосредственно тебе ,"гаврила" не помешал ловить .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжай на нормальную рыбалку:mrgreen:

 

з.ы. приедешь на выставку- свожу на рыбалку...на нормальную трудовую рыбалку, шоб хрень из головы выбить:)

 

К вам на рыбалку? Такого даже в списках желаемых рыбалок нет. А про хрень попрошу поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей(БАВ)

блять! че за хрень? вместо того шоб согласицо шо правильно иметь в лодке падсак или доставать щуку рукой(шо тож не сильно правильно но все таки)- ты гонишь какую-то хрень?

 

к чему все это?

 

причем блять здесь балет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам на рыбалку? Такого даже в списках желаемых рыбалок нет. А про хрень попрошу поподробней.

ну может научат тебя москвичи ловить правильно:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ)

блять! че за хрень? вместо того шоб согласицо шо правильно иметь в лодке падсак или доставать щуку рукой(шо тож не сильно правильно но все таки)- ты гонишь какую-то хрень?

 

к чему все это?

 

причем блять здесь балет?

 

 

 

В балете - вся сила !:)

 

Не напрягайся ... это гротеск , аллегория .

 

Ловит же Страйкер только в красной кепке и никого не принуждает делать только так .

 

Нельзя жёстко навязывать свои принципы другим людям .

Можно их высказать , в доступной вежливой форме .

Многие прислушаются .

 

Сам давно мечтаю приобрести перчатки , которые бы меня устроили .

Пока не нашёл , вот и пользуюсь подсачеком , в крайнем случае - закидываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосося на плесе? Ты точно дурилка картонная. Твой сЪезд не пройдет. Пиздабол ты и лепишь хуевые отмазки-спорт, гаврилизм и прочую хурму. Я сделал вывод: ты всегда с сачком, рыбу в лодку не закидываешь, рыбалки трудовые, учить меня ловить на паролон будут москвичи под твоей организацией, про хреньсказать нечего, других не читаешь, пкром обижен. Заебал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты бухой? аль головой ударился? аль помог кто?

По лососю хуйню написал. Ну эт понятно-где ты, а где лосось. Он в гандурасе лет 200 не клюёт. Про подсак поржал. Ты пробовал семёру или десятку в подсак взять? она бля ростом с тебя,как раз мне по пояс. Рукой ещё ладно.

 

з.ы. А вот то, что закилошную рыбу палкой в лодку, тут уж извиняйте, но эт точно кретинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мой лодошный подсак,пятерка влетает со свистом!Крупнее тоже влезут,но без свиста! Когда ловлю на 1021 ГЛ2,то двухи влетают в лодку,со свистом,но без подсака! Сейчас,я редко ловлю на этот зачетный спинн.......http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Поэтому ,очень часто(всегда) пользую подсак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, иди спи.

Подсаки бывают конечно большими, но бля, у нас таких катеров нет. Да и для его хранения надо пол комнаты. Я точно знаю, в Ярославле показали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

з.ы. А вот то, что закилошную рыбу палкой в лодку, тут уж извиняйте, но эт точно кретинизм.

 

Никто не утверждает , что это нормально .

Просто ситуации бывают разные .

 

Вот случай с той "четвёркой".

 

Лодка на течении , вдоль окна в тросте .

 

Напарник выманивает из тросты щуку воблером - промах .

 

Второй заброс - зацеп у него , но я джерк уже запустил и она его взяла .

 

Напарник мечется , чтобы не перепутать снасти и загоняет в подсак два запасных спиннинга с воблерами . Всё перепутывается , подсак не поднять .

 

Щука заходит на вираж к его шнуру .

Приходится её резво поднимать и без вываживания закидывать в лодку .

 

Снасть - позволяла , ситуация - вынудила .

 

Я - кретин ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мой лодошный подсак,пятерка влетает со свистом!Крупнее тоже влезут,но без свиста! Когда ловлю на 1021 ГЛ2,то двухи влетают в лодку,со свистом,но без подсака! Сейчас,я редко ловлю на этот зачетный спинн.......http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Поэтому ,очень часто(всегда) пользую подсак!

 

АГА !

У меня тоже - 1021 !

Причём - два , в спине и кастинге !

Кастинговым , до 112гр - можно делать с рыбой ВСЁ !:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня скоро 1025 имх будет....http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Ну я как то так и думал.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Денис - по белому, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, мне тебя жаль, по двум причинам.

 

Во первых. Лично не зная людей - оскорбляешь. Это рискованно для здоровья. Особенно в случае с Камчадалом.

 

Во вторых. Макс тебя предупреждал не косячить вне ругалки? Думаю, забанит он тебя нахуй.

 

Повторюсь, несколько жаль. Скучно.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...