Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович, тебе выговор.

1) Почему на сайте Баджера нет картинко твоей засидки скороустановочной? Нет ваще ни чего, даже описания. Меня спрашивают- приходится пык мык словами обьяснять.

2) Сделай нормальную расцветку. Дубок- в лобок! :) Нормальная - это для охоты на гуся в поле. Цвет пожухлой травы, осока. Где мне весной в поле дубки найти? Это не пендосия и охота на цесарку, это Россия!

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, тебе выговор.

1) Почему на сайте Баджера нет картинко твоей засидки скороустановочной? Нет ваще ни чего, даже описания. Меня спрашивают- приходится пык мык словами обьяснять.

2) Сделай нормальную расцветку. Дубок- в лобок! :) Нормальная - это для охоты на гуся в поле. Цвет пожухлой травы, осока. Где мне весной в поле дубки найти? Это не пендосия и охота на цесарку, это Россия!

:pisya:

А ты про какие засидки говоришь?

Просто есть мои - которые на основе автоматического каркаса-зонтика. Их я вроде делал не дубовые, а тростниково-травяные

А есть не мои (на них мне похую:)) - я там нихуа не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз твои, на основе каркаса зонтика, и есть с дубком.. ))))))) А вот где тростниковые?

А ты их где увидел то? На сайте ж вроде нету...

 

Ха бля... Точно с дубком бля. Недосмотрел я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в магазине. ИП Виноградов торгует..)))) У тебя брал.

Делай траву жухлую и сетка бликует на солнце. Мадо матовую, чтоб не бликовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в магазине. ИП Виноградов торгует..)))) У тебя брал.

Делай траву жухлую и сетка бликует на солнце. Мадо матовую, чтоб не бликовала.

Вот блять еще и сетка...:)

Ладно, попробуем исправиться на следующий год. Тебя, есличе, можно привлечь к выбору цвета камуфляжа для разных всяких палаток, охотодежды и прочей охотничей тематике? А то мне что дубки, что травка - адинхуй:)

А производители обычно присылают на выбор 3-5 камуфляжей, ну я и выбираю который посимпатичней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять еще и сетка... :)

Ладно, попробуем исправиться на следующий год. Тебя, есличе, можно привлечь к выбору цвета камуфляжа для разных всяких палаток, охотодежды и прочей охотничей тематике? А то мне что дубки, что травка - адинхуй :)

А производители обычно присылают на выбор 3-5 камуфляжей, ну я и выбираю который посимпатичней :)

Да ты не стесняемый, Максим Петрович, спрашивай, а мы подскажем, как надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять еще и сетка... :)

Ладно, попробуем исправиться на следующий год. Тебя, есличе, можно привлечь к выбору цвета камуфляжа для разных всяких палаток, охотодежды и прочей охотничей тематике? А то мне что дубки, что травка - адинхуй :)

А производители обычно присылают на выбор 3-5 камуфляжей, ну я и выбираю который посимпатичней :)

Макс- не вопрос. Конечно помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по последней рыбалке в костюме айс гард возникло предложение: подстежку сделать какого-нибудь цвета нечерного, например серого. Потому что когда куртка одета на подстежку, в принципе пофиг, какого она там цвета. А вот когда одета одна постежка (как на моей последней рыбалке), т.е. жарко и разделся - черный цвет это не очень хорошо, печет так, что пахнет горелыми волосами на груди.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня по последней рыбалке в костюме айс гард возникло предложение: подстежку сделать какого-нибудь цвета нечерного, например серого. Потому что когда куртка одета на подстежку, в принципе пофиг, какого она там цвета. А вот когда одета одна постежка (как на моей последней рыбалке), т.е. жарко и разделся - черный цвет это не очень хорошо, печет так, что пахнет горелыми волосами на груди.

Куртку-подстежку снять не пробовал? :):):)

Щас костюмчик разрабатываю новый, уже у другого производителя - так там подстежка будет как куртка у Колимбии - внутри серебристое покрытие (ну типа для отражения тепла). Вот если ее вывернуть - ваще любое солнце похуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртку-подстежку снять не пробовал? :) :) :)

Щас костюмчик разрабатываю новый, уже у другого производителя - так там подстежка будет как куртка у Колимбии - внутри серебристое покрытие (ну типа для отражения тепла). Вот если ее вывернуть - ваще любое солнце похуй :)

а если снять то все равно лучше будет ( у нас предпоследние рыбалки были прикольные - пальцы подморожены а морды обгоревшие - на такой случай как одеватся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если снять то все равно лучше будет ( у нас предпоследние рыбалки были прикольные - пальцы подморожены а морды обгоревшие - на такой случай как одеватся :)

на такой случай корыто нужно поглубже и побольше, чтобы лишнюю одежду снимать и складывать :)

п.с. в Баджере были в продаже раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртку-подстежку снять не пробовал? :) :) :)

Щас костюмчик разрабатываю новый, уже у другого производителя - так там подстежка будет как куртка у Колимбии - внутри серебристое покрытие (ну типа для отражения тепла). Вот если ее вывернуть - ваще любое солнце похуй :)

Петрович, ты замучил, я еще красненький не сносил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если снять - прохладно, ветерок все же есть. Пробовал и без постежки куртку одевать - тоже не особо комфортно. С зеркальным эфектом - это будет заибца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красненький, тоже есть свои минусы - вот я на выхи на Чудское собираюсь, а пропуска нет (там погранзона). Знатоки советуют в телагу одеваться - красненький для погранцов, как большой транспарант "Дам 500 рублей!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красненький, тоже есть свои минусы - вот я на выхи на Чудское собираюсь, а пропуска нет (там погранзона). Знатоки советуют в телагу одеваться - красненький для погранцов, как большой транспарант "Дам 500 рублей!" :)

 

Не все так страшно,там как правило на своротках к озеру стоят,пропуска проверяют. Въезд-выезд. А на льду никто гоняться за тобой не будет.

 

Тоже планирую воскресенье-пн-вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергоf

ну, в воскресенье надеюсь мы сможем рассказать, где клюет или не клюет (Ветвеник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, есть в наличии вот это

Шнур PE Mystic Hyper Cast Game 200m № 1,2

если есть, то можно ли сегодня забрать на Ваське?

на каком складе, сразу скажу, что пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, сообщи, пожалуйста, приехали ли ботинки пиздатые S.W.A.T. Classic 9" Side Zip, кот. ты носишь и нахваливаешь. А то по осени размеры выбиты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергоf

ну, в воскресенье надеюсь мы сможем рассказать, где клюет или не клюет (Ветвеник).

 

Щя домой шёл, ребята знакомые у подъезда выгружались, как раз с Ветвенника. Плохо. Ну это такое дело, рыбалка. День на день не приходится..

 

на озере ещё зима-зимой,ходить тяжело,лёд под метр, к воскресенью расклюётся..Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, раскрой секрет, когда ожидаются штормовые костюмы непромокаемые и наяды (на сайте в наличии только один размер). В рознице они будут или может предварительно заказывать?

И, это, про якорь напомню. Который ты с осенней тусы увез. Не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, товарищу на этот год нужны вейдера. Я так понимаю, что почти все или даже совсем все из ваших уже продано?

Или таки есть шансы что то ухватить и кому для этого нужно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...