Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 430
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я понял это все таки какие то секретные разработки. :pisya:

Бананотехнологии небось. :pisya:

 

 

ептыть, а то!:mrgreen:

 

бананафейхуевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так?

 

описание

все видно, чтобы было видно надо нажать 1280*412jpg, затем на клавиатуре Ctrl +, увеличивать можно до оч больших размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГыГыГы Трех китайцев ростом по 150 см уложили :pisya:

Там Макс лежит посредине а по бокам две кетайские праститутки (в комплект как я понял не входят). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по бокам две кетайские праститутки (в комплект как я понял не входят). :pisya:

Вот поэтому я и не записался на палатку, а так бы взял пару штук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетайских праститутак?:mrgreen:

Ага, прару палаток, оснащенных двумя кетайскими праститутками:) Ты это, как будет такое оснащение - сразу свистни - я первый на очереди.

Прикинь тема... Приехал на озерцо, дождик, дубак... Развернул палаточку, залез в нее - а там уже два теплых тела, готовых тебя согреть. И рыбалка по большому счету уже не нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прару палаток, оснащенных двумя кетайскими праститутками:) Ты это, как будет такое оснащение - сразу свистни - я первый на очереди.

Прикинь тема... Приехал на озерцо, дождик, дубак... Развернул палаточку, залез в нее - а там уже два теплых тела, готовых тебя согреть. И рыбалка по большому счету уже не нужна:)

 

 

ага... и вместо модификаций - двух, трех и пр. - местные, выпускать в разных цветах и размерах: розовые, голубые, полосатенькие... с соответствующим наполнением... для рыбаков с разыгравшимся воображением и различной ориентацией... ну тебе-то понятно - розовенькую малогабаритку):mrgreen:

вот епрст... ну просто пришел поручик и фсе опошлил)

 

Макс, неужели тебе за время поездок туда они не осоебенили? сам же говорил - что требовал "онли массаже!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... и вместо модификаций - двух, трех и пр. - местные, выпускать в разных цветах и размерах: розовые, голубые, полосатенькие... с соответствующим наполнением... для рыбаков с разыгравшимся воображением и различной ориентацией... ну тебе-то понятно - розовенькую малогабаритку):mrgreen:

вот епрст... ну просто пришел поручик и фсе опошлил)

 

Макс, неужели тебе за время поездок туда они не осоебенили? сам же говорил - что требовал "онли массаже!"

Не, ну я ж вроде говорил уже - я это не люблю делать за деньги. А так - 1 раз купил и пользуйся:) Можно еще хорошим пацанам в прокат такую палаточку сдавать, можно палатками обмениваться, можно даже палаточный лагерь поставить... Ладно - это тема уже для закрытой ветки, а то опять "моралы" вылезут и ругаццо начнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я ж вроде говорил уже - я это не люблю делать за деньги. А так - 1 раз купил и пользуйся:) Можно еще хорошим пацанам в прокат такую палаточку сдавать, можно палатками обмениваться, можно даже палаточный лагерь поставить... Ладно - это тема уже для закрытой ветки, а то опять "моралы" вылезут и ругаццо начнут:)

гыгыыы:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я ж вроде говорил уже - я это не люблю делать за деньги. А так - 1 раз купил и пользуйся:) Можно еще хорошим пацанам в прокат такую палаточку сдавать, можно палатками обмениваться, можно даже палаточный лагерь поставить... Ладно - это тема уже для закрытой ветки, а то опять "моралы" вылезут и ругаццо начнут:)

 

 

екарный-бабай... однако... а если еще развить тему, типа бухнул, перепутал палатку... утром проснулся не в своей... и (О СЧАСТЬЕ!) она оказалась тоже розовенькой!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Балу. Рюкзак + палатка. По одной штуке.

2. Mishin_sergey. палатка-1 шт.

3. Кальмар - палатка 1 шт., очки 1 шт.

4. KJohn - палатка 1шт, очки 1 шт.

5. Отец_А - рюкзак 1 штук.

6. Mixa - очки 1 шт.

7. Demyan - очки 1 шт.

8. Покер - тормозну пока

9. Zero_Hero - Рюкзак + палатка. 1 штук.

10. Buxmarin - очки 1шт.

11. Demon123 Рюкзак и палатка по 1 шт.

12. Геннадий - рюкзак,палатка,очки по 1 шт.

13. igorsd - рюкзак,палатка,очки по 1 шт.

14. TRAN -рюкзак+палатка по1 шт

15. Кулхту - рюкзак 1шт

16. Corsar - палатка 1 шт.+ рюкзак 1 шт

17. Рэм - палатка 1шт.,очки 1шт.

18. KS -Очки 1 шт.

19. Евгений-М палатка 1шт.

20. Stalin&Lenin - палатка+очки

21. Камчадал - Очки 1 шт.

22. Zoocumarin- рюкзак 1 шт., палатка 1 шт.

23. ILYA - рюкзак и палатка по 1 шт.

24. Trout One - очки 1шт.

25. Eeek рюкзак 1шт. палатка 1шт.

26. Jek-Spb. Рюкзак - 1шт. Палатка - 1шт. Очки - 1шт.

27. AndreAS - Очки- 1шт.

28. Tema - очки 2шт.

29. вагоРский - Рюкзак-2шт. + палатка-1шт.

30. сергоф-очки-1шт. как деньги передать и забирать х.з. со Сталин-Лениным наверно скооперируемся.Или еще кто поможет.

31. Кемпинг - рюкзак(адын) + палатка(адын).

32. Stepanov - очки 1

33. Perca - рюкзак 1, палатка 1, очки 1 (если срастётся с отправкой)

34. КЮ. - палатка-2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

екарный-бабай... однако... а если еще развить тему, типа бухнул, перепутал палатку... утром проснулся не в своей... и (О СЧАСТЬЕ!) она оказалась тоже розовенькой!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну я ебал в рот ночевать в лагере, в котором хоть одна голубая палатка стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, по палаткам вторая волна пошла...:mrgreen:

 

 

 

На всякий случай хочу подчеркнуть - к палатке комплект китаянок НЕ прилагается! Это дополнительная опция, решается самостоятельно.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, по палаткам вторая волна пошла...:mrgreen:

 

 

 

На всякий случай хочу подчеркнуть - к палатке комплект китаянок НЕ прилагается! Это дополнительная опция, решается самостоятельно.:blush:

Цвет как на фото?

А то на пИльмене чувствую будет половина лагеря ими заставленна, надеюсь что палатки не голубого цвета. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, по палаткам вторая волна пошла...:mrgreen:

На всякий случай хочу подчеркнуть - к палатке комплект китаянок НЕ прилагается! Это дополнительная опция, решается самостоятельно.:blush:

 

Были-бы палатки хорошие, а китаянок найдём...:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как планируется эту огромную кучу палаток и рюкзаков разгрузить? Где хранить? Как раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как планируется эту огромную кучу палаток и рюкзаков разгрузить? Где хранить? Как раздавать?

 

Мне кажется в ПОХЕР-мобиль - всё поместится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как планируется эту огромную кучу палаток и рюкзаков разгрузить? Где хранить? Как раздавать?

Я на Кубинской могу принять(мимо не проехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Кубинской могу принять(мимо не проехать).

 

Для Юго-Западной диаспоры, на Кубинской - гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...