Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне вобы не нужны, своих коробок достаточно. Артем, вот ты будешь ловить в этом сезоне на "йух" в основном, нахуя забирать лоты у других? Не понимаю...

Хуев пяток имею, еще оригиналы понтуновские вчера у Макса 2 маленьких взял и еще чуть крпнее есть 3 штуки.

Вова, ну тут в чем подьебка, что все разного цвета, кроме ФТ - они всех размеров есть. :pisya:

У Макса еще тролингуевских пару хапнул, не себе, а соседу, он только тролит и такие точно у него в фаворе.

Остальное то что набрал даже не знаю как звать. Макс сказал что там пиздатые есть и дорогие, пусть гниют в коробочке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Остальное то что набрал даже не знаю как звать. Макс сказал что там пиздатые есть и дорогие, пусть гниют в коробочке. :pisya:

Коробочку не кому не показывай, мы с замом потом залезем в карман Председателя!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ты этот шарабан, который у него в багажнике лежит - назвал "коробочкой"?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Ты явно недооцениваешь Покера! У него по форели коробка по объему больше всех моих вместе взятых))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ты этот шарабан, который у него в багажнике лежит - назвал "коробочкой"?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Ты явно недооцениваешь Покера! У него по форели коробка по объему больше всех моих вместе взятых))))))))

Там 90% рыбы из них не видело. Их либо по кустам на речках развешивать, либо на поводковой отрывать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОВЕРЯЙТЕ...

 

далее, план такой. вероятнее всего заказ будет отправлен в Питер в один из рыболовных магазинов, где и можно будет получить причитающееся в обмен на денежный эквивалент, оговоренный выше...

 

правда это пока не гарантировано, точно скажу к вечеру понедельника. но пока мне видится это так.

 

по рюкзакам фактически запись закончена... их осталось еще три-четыре штуки, точно не помню ща. имейте в виду.

 

по заказам из иных регионов - будем говорить отдельно, но если есть таковые в списке - прошу сигнализировать, чтобы ваш заказ не ушел не туда.

 

что до москвичей (а уж тем более Декс) - вообще не понимаю, в чем проблема. ну позвоните, напишите на мыло... Серег, уж ты-то что теряешься?

 

 

 

прошу прощения за сумбур и пропадания - цейтнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОВЕРЯЙТЕ...

по заказам из иных регионов - будем говорить отдельно, но если есть таковые в списке - прошу сигнализировать, чтобы ваш заказ не ушел не туда.

 

 

Не нужно мой заказ в Питер:)

Мимоходец

Если покупатель из Брянска - Волкова, то договорённость достигнута, отправьте в Брянск вместе с их заказом:).

 

А деньги куда переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно мой заказ в Питер:)

 

 

именно по этой причине - заказ выделен цветом. чтоб не отправился не туда.

по деталям отправки-оплаты НЕпитерских заказов - поговорим позднее.

 

 

 

сейчас по заказам на Питер. Вариант, предложенный мной (магазин в Питере, оплата-получение там, срок на получение - неделя с прибытия) всех устраивает? Отказавшихся нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно по этой причине - заказ выделен цветом. чтоб не отправился не туда.

по деталям отправки-оплаты НЕпитерских заказов - поговорим позднее.

 

 

 

сейчас по заказам на Питер. Вариант, предложенный мной (магазин в Питере, оплата-получение там, срок на получение - неделя с прибытия) всех устраивает? Отказавшихся нет?

 

короче говоря, жду подтверждения по количеству и способу получения-оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бнять! Скока стоят очки?! Заебало спрашивать! Отправил запрос в личку-тишина,здесь тоже.Вот написал и подумал,а они мне нужны? Да ебись оне конём. Вопрос короче риторический и ответа уже не ребует. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно по этой причине - заказ выделен цветом. чтоб не отправился не туда.

по деталям отправки-оплаты НЕпитерских заказов - поговорим позднее.

 

 

 

сейчас по заказам на Питер. Вариант, предложенный мной (магазин в Питере, оплата-получение там, срок на получение - неделя с прибытия) всех устраивает? Отказавшихся нет?

 

+++ устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бнять! Скока стоят очки?! Заебало спрашивать! Отправил запрос в личку-тишина,здесь тоже.Вот написал и подумал,а они мне нужны? Да ебись оне конём. Вопрос короче риторический и ответа уже не ребует. :pisya:

 

 

Сейчас специально перепроверил личку... нет такого вопроса. всем на все отвечал, иногда может не моментально, но и со временем беда, да и сообщений уж очень много.

 

в конце-концов, если я и проебал или торможу - можно ж было ответ узнать у форумчан...

 

впрочем, как я понимаю, это все уже не важно и это был попросту крик души... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально перепроверил личку... нет такого вопроса. всем на все отвечал, иногда может не моментально, но и со временем беда, да и сообщений уж очень много.

 

в конце-концов, если я и проебал или торможу - можно ж было ответ узнать у форумчан...

 

впрочем, как я понимаю, это все уже не важно и это был попросту крик души... :rolleyes:

Есть такой вопрос в теме про кольцо-котэ - "Отправить 20 April 2012 - 19:22

Почём твои очки, на козырёк которые? А то я эту тему как то пропустил."

Это для восстановлени истины,а не срача для :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внесения ясности - она МЕНЬШЕ чем цена значка:pisya:

Да? :blink: Удивительно, так как обычно у нас пластик пуляют дороже чем драгметалл :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...