Перейти к контенту

8 марта надвигаеццо


Рекомендуемые сообщения

Страйкер барыга! И не ебет !

Барыгам тут не место :pisya: -еще будет указывать, в какую ветку мне на этом форуме можно заходить :twisted:

 

Что вы,что вы. Как можно! Ходите куда хотите! Только странно, что когда вы хотите сходить по "большому" то обязательно это делаете в моих ветках. Если у людей напрочь атрофированно чувство меры, такта и юмора,то общение с ними становится мучительным. А я не товарищ Сухов и мучится не хочу. За сим, в дальнейшем, постараюсь не замечать ваших постов. С наилучшими пожеланиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я ведь знал, что так будет еще когда мочил тему про инопланетян. Стоит только один раз позволить - потом не остановить! :pisya:

 

Сколько у нас в стране желающих чужой труд под нож пустить.Даже удивительно. Причём чем меньше сами знают,умеют и могут,тем с большим энтузиазмом! Их бы энергию да в нужное русло! Канал там какойнить нужный рыть,ну или лес заготавливать в северных районах нашей бескрайней родины. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер! у тебя ооочень гуманные цены. Реально! И делаешь ты реальные вещи. Респект!

+++, хотя не вся жизненная позиция мастера мне близка :pisya:

Ветку одну бы сделал по своим изделиям и все. А там бы и выкладывал анонсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас в стране желающих чужой труд под нож пустить.Даже удивительно. Причём чем меньше сами знают,умеют и могут,тем с большим энтузиазмом! Их бы энергию да в нужное русло! Канал там какойнить нужный рыть,ну или лес заготавливать в северных районах нашей бескрайней родины. :pisya:

 

Страйкер, ты меня чтоли на преступление толкаешь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку одну бы сделал по своим изделиям и все. А там бы и выкладывал анонсы.

Да, вот это правильно.

Типа "Ювелирка от Страйкера"

И под праздники туда шняжки выкладывал бы/

 

Так что ты больше тем не создавай - мы эту переименуем (Леха думаю справится)/ А то тем реально уже дохуа и они вниз уходят и там медленно и мучительно помирают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо и Покер

Просьба такая/ Не нравится тема или сам Страйкер - не ходите в эти темы/ А то ваши перепалки реально заебли/

Хотите что то грубое сказать - пиздуем в ругалку и там прямо называем/ А эти завуалированные оскорбления меня уже на фишере заебли, отчего я оттуда и съебся/ Тут я этого не хотел бы видеть/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Просьба такая/ Не нравится тема или сам Страйкер - не ходите в эти темы/

Я его в тонусе держу, чтоб не расслаблялся. :pisya:

А то будет как в прошлом году тут нудеть как все у него плохо и конец света скоро.

зы Драконов 6 штук купил, это говорит больше чем эти детские попизделки тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер! Твоя работа?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

http://www.hunting-expo.ru/up/image/30_foto/IMG_0922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.Я даже не могу понять, что это в коробках лежит. :rolleyes:

 

Бля ,ахуенский кулон получилсо.Ваши дамы будут довольны!Презентация на следнеделе.Следим за анонсами! :mrgreen: Сцуко,макрообъектив видимо нужно покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко,макрообъектив видимо нужно покупать...

Ну теперь у тебя дела пшли в гору, ты себе можешь это позволить.

Жаль не долго осталось, конец света то не за горами, майя то не ошибались. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новыми темами жопа.....

 

Пришлось перестать писать в кулинарию дабы не превращать рыболовный ресурс в красный уголок чревоугодников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Презентация!

Уважаемые форумчане,готов помочь вам с подарками для любимых и не очень дам к надвигающимсо неизбежно,как каток асфальтоукладчика,женским праздникам.

И если от дня святого Вали многие ещё могут отбодаться,типа не наш праздник и хуй тобе,а не "валентинка". То следующий за ним день имени Клары и Розы внушаить опасения...ибо - не буди лихо, пока оно тихо.

Поэтому, всем желающим предлагаю бюджетное решение данной проблемы!

Подвески с амурчиками - ангелочками.

 

Вариант первый.

Серебро 925 пробы,позолота. Амуро-ангелочек сидит на качельке увитой виноградной лозой,свесив ножки и расправив крылышки.Вес изделия около 3 грамм,цена 400рублей

 

http://s013.radikal.ru/i325/1201/49/7ace3505bb86.jpg

 

Вариант второй.

Серебро 925 пробы,позолота. Амуро-ангелочек сидит уже внутри символического сердца. И так же весело качая ножками и махая крылышками, мило улыбаеццо.Вес изделия около 3 грамм,цена 400рублей

 

http://s018.radikal.ru/i527/1201/fa/79fff089577d.jpg

 

Вариант третий.

Серебро 925 пробы,позолота.Маленький ангелочек подвешен внутри символического сердца. Вес изделия около 3 грамм,цена 400рублей

 

http://s018.radikal.ru/i503/1201/5e/fd0c93b90436.jpg

 

Все изделия объёмны,посмотрев на подвески с тылу вы увидите ангельскую попу,спинку,крылья и прочие анатомические подробности,кроме первичных половых признаков конечно же :mrgreen:

 

Всем кому интересно данное предложение вносят себя в список ,указывая вариант подвески и количество. Если до 8го марта время ещё терпит,то желающие "овалентинится" должны сильно поторопится,осталось две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...