Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Я опять про недорогие удочки :rolleyes: Вот, если, в заграничном магазине написано, что это удилище специально для ловли басса, то какие у него особенности, какой строй. (Возможно все это знают, но поясните для бестолкового :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять про недорогие удочки :rolleyes: Вот, если, в заграничном магазине написано, что это удилище специально для ловли басса, то какие у него особенности, какой строй. (Возможно все это знают, но поясните для бестолкового :pisya: )

 

Ты спрашивай конкретнее, что за удочка, может кто-то уже ловил такой.

 

А там - да, понапишут...

Так-то бассовые, как правило, колышки с запасом, ибо его там чаще в борще ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять про недорогие удочки :rolleyes: Вот, если, в заграничном магазине написано, что это удилище специально для ловли басса, то какие у него особенности, какой строй. (Возможно все это знают, но поясните для бестолкового :pisya: )

Это не значит ваще нихуа. Ну то есть савсем нихуа. Ну для какой рыбы например может продаваться удочка в США. Тока 4 вида - басс, граппи, лосось и что нить из серии змееголова.

Поэтому никак.

А уж бассовых удочек по типажу тоже хуевагора - там же тоже разные приманки и техники - от глубинных кренков и спинербейтов, до всяких там вэки и флипинговые забросы легкой дряни.

Так что даже если там и написано то что есть на самом деле, то адин хуй ничего это не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять про недорогие удочки :rolleyes: Вот, если, в заграничном магазине написано, что это удилище специально для ловли басса, то какие у него особенности, какой строй. (Возможно все это знают, но поясните для бестолкового :pisya: )

Вадим, ты всё норовишь кота в мешке купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как это описывает производитель http://www.cronyfish...e/show/214.aspx - ну, то есть практически ни хуя :mrgreen:

 

При этом для змееголова и траута и рокфиша у них другие удочки. :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как это описывает производитель http://www.cronyfish...e/show/214.aspx - ну, то есть практически ни хуя :mrgreen:

При этом для змееголова и траута и рокфиша у них другие удочки. :004:

Вот правильно тебе пишут -

Вадим, ты всё норовишь кота в мешке купить

Ну нахуя тебе какая то китайская ебота американского бренда неизвестного строя и предположительно колообразного типажа с тестом для ловли крупной щуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну нахуя тебе какая то китайская ебота американского бренда неизвестного строя и предположительно колообразного типажа с тестом для ловли крупной щуки?

Зато ни у кого такой нет :mrgreen:

 

А ты, Максим Петрович, случаем не был на этой фабрике? Ты ж много посещал поди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Buxmarin

НЕ ЕБИ МОЗГ!!! брать мона палки или известных нет магазов или не трахать моск, а купить здесь по опту че нить наше, сделанное в Китае, но проверенное....

 

и главное- возми себя в руки и пасмари в нете Шиманоские серии типа Компре и Кларуса, они стоят точно 45-60 баков, но толку отних больше всего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зато ни у кого такой нет :mrgreen:

Можно купить палку, которая и нах никому не нужна и возможно, что такой тоже ни у кого не будет.

Но если хочется любимую и единственную (красивую, вкусную, работящую) то прямая дорога к людям, умеющим делать такой инструмент (Билдерам).

Не дешево и возможно долго, НО в единственном экземпляре во всём мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет славный конечно :rolleyes:

 

прямая дорога к людям, умеющим делать такой инструмент (Билдерам).

Не дешево и возможно долго

 

 

Только вот я вопросы  задавал исходя из суммы сэкономленной "на завтраках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то прямая дорога к людям, умеющим делать такой инструмент (Билдерам).

Только нормальный билдер спросит: "какую ты конкретно палку хочешь,дружище?" Со всеми подробностями...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нормальный билдер спросит: "какую ты конкретно палку хочешь,дружище?" Со всеми подробностями...:)

Ну, так заказчик примерно знает на какие приманки он ловит и в каких примерно условиях :)

А суть моих буквосочетаний была про желанный и дикий искюзиф))). Какой смысл покупать палку хз какую, но типаниукого нет? Можно ведь и аливию купить, закрасить маркером все опознавательные и приклеить надпись "трахторБасс", ни у кого ведь такой не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет славный конечно :rolleyes:

Только вот я вопросы  задавал исходя из суммы сэкономленной "на завтраках"

Тогда уж луче завтраки и курить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой, что у всех разные. Ты бы цели и бюджет озвучил внятно. Лично я бы такую удилку брать бы застремался, несмотря на всю свою любовь к экспериментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так заказчик примерно знает на какие приманки он ловит и в каких примерно условиях :)

А суть моих буквосочетаний была про желанный и дикий искюзиф))). Какой смысл покупать палку хз какую, но типаниукого нет? Можно ведь и аливию купить, закрасить маркером все опознавательные и приклеить надпись "трахторБасс", ни у кого ведь такой не будет)

 

Да я к тому,что если не знать - чего хотеть,то и билдер не поможет.;)

 

 

 

Само собой, что у всех разные. Ты бы цели и бюджет озвучил внятно.

 

Согласен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деньги...... у всех разные.

Деньги реально у всех разные, согласен! Я просто :rottenfish: , не заметил смайл рядом с желанием исклюзифа)).

Перечитал твои желания и могу предложить вариант с барахолкой. Много народу избавляется от бюджетных палок, со многими можно встретиться и покидать, почувствовать что может дрын, да и по телефону хозяин расскажет что примерно представляет дрын. Ещё есть вариант: прийти в магазин взять то что влазит(тупо) в бюджет, а потом уже париться с деталями.

У меня товарищ, в прошлом году попросил помощи в выборе спин. снастей, на сумму мизер. И как я не объяснял ему, что есть нюанс Ики всякие, ни хрена бюджет не увеличили))). Он конкретно мотивировал тем, что может это всё не его и нах будет не нужно. В итоге, по дороге)) заехали на Моск.Славянку и выбрали какой то "Максимус"

среднего роста-средне китайского строя :mrgreen: , взяли пару вертух и L-66, катуха самая дешёвая из риобей, так вот на следующей рыбалке он зацепил своего первого Щупака и был охрененно доволен всем. Может тебе так же нужно? Взять пох.-что и курить, а пропорционально заболеванию спиннингом будет расти выделяемый бюджет для снастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-нибудь Major Craft K.G.Lights KGL-S802AJI 0.6-10гр.?

Мелкие кольца не смущают?

Шнур к бланку не липнет?

Как он вообще в качестве УЛ-Л-универсала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...