Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ты подо что удочку ищешь?

 

Да если я правильно себя понимаю, в первую голову для воблеров, вторым номером вертушки №1,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если я правильно себя понимаю, в первую голову для воблеров, вторым номером вертушки №1,2

Вот и посморишь Мистик до 15 гр. Можно и на воду сгонять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты твичишь?

спрашиваю ибо тот же храп требует почти унового колышка при жестком твиче...

а так- наверное от 7ки Лес до 17 до Талона 69 ИТМ , т.е. америкосы...

японов бассовых в тесте 21 и выше в спин исполнении очень мало

 

Предпочитаю довольно жёсткие спиннинги, твичить предпочитаю руками, в смысле, лучше излишняя жёсткость, чем провалы вершинки.

По японам я уже заметил, хотя из того что в руки попадало из японов, по типажу понравилась molla до 10,5. но она дохлая:) под то, что я выше озвучивал, держак кстати у моллы понравился.

 

По амерам в руках леса не держал до 17,5, только авид. Лес у меня есть 66 до 10,5 - держак средний по удобству кольца слишком здоровые, строй нравится, хотя ожидал пожёстче.

Пока в раздумье, то ли ЛЕС 66 или 70 до 17,5, то ли...

Проблема всё та же, нет возможности взять в руки.

 

P.S. Я не сектант, торговая марка абсолютно похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о коротышах. Детонадой семёркой офигенно доволен остался вчера. У меня до 32-х (реально до унции примерно) - по джигу от 8 грамм очень хорошо засчёт живого кончика, от 10 - есть отдача в руку. Даже небольшие воблерки, при кажущейся моще удочки, летят. При этом 18-граммовые буратины твичатся без проблем. В общем, далеко забегать не буду, но, кажется, с выбором не прогадал. Хотя рыбу ещё не держал, всё ещё впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ Московской Секции MAXFISHING.NET есть прекрасный шанс по пробовать в деле новые палки от компании АЙКО.

Тест-драйв намечен на 7 апреля 2012 года в Чулково на НМР.

Если нужны подробности- сообщю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю довольно жёсткие спиннинги, твичить предпочитаю руками, в смысле, лучше излишняя жёсткость, чем провалы вершинки.

По японам я уже заметил, хотя из того что в руки попадало из японов, по типажу понравилась molla до 10,5. но она дохлая:) под то, что я выше озвучивал, держак кстати у моллы понравился.

 

По амерам в руках леса не держал до 17,5, только авид. Лес у меня есть 66 до 10,5 - держак средний по удобству кольца слишком здоровые, строй нравится, хотя ожидал пожёстче.

Пока в раздумье, то ли ЛЕС 66 или 70 до 17,5, то ли...

Проблема всё та же, нет возможности взять в руки.

 

P.S. Я не сектант, торговая марка абсолютно похуй.

 

CD Rods посмотри. Если бы не суперузкий диапазон охуенной работы по приманкам - ловил бы дальше.

Я вот виву хочу от графитлидера попробовать.

Американцы, как ты хочешь - одночастники, имхо.

 

P.S. Хотя я в отличии от Декса, Горе или Пилота через себя за сезон вязанку хвороста не пропускаю. Беру палку - ловлю сезон, потом смотрю плюсы и минусы и подбираю альтернативу.

P.P.S. Не знаю как вы мистиком до 15 твичите икс-рап 10 жостко. У меня восьмерка на упоре работает в водоемах без течки. Дартист 90 перегружает при протяжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык мистеком до 15ти Храпа даже 8ого неудобно твичить - палка проваливается...

Все таки другие для него приманки нужны поменьше которые и более легкие в управлении.

Зато как он бросает 56риджа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык мистеком до 15ти Храпа даже 8ого неудобно твичить - палка проваливается...

Все таки другие для него приманки нужны поменьше которые и более легкие в управлении.

Зато как он бросает 56риджа =)

Вот и Buxmarin зашел вчера в гости, потряс Мистик 70L и сказал, что мягковат для его воблерков :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Buxmarin зашел вчера в гости, потряс Мистик 70L и сказал, что мягковат для его воблерков :pisya:

 

Правильно - мягковат. Зато кидает как - это раз; тест, если припрет - 3-21 безбоязненный - это два; запас мощи при вываживании присутствует некислый - это три; очень даже чувствителен - это четыре.

Универсал за такие деньги и такого качества еще поискать надо - это пять! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD Rods посмотри. Если бы не суперузкий диапазон охуенной работы по приманкам - ловил бы дальше.

Я вот виву хочу от графитлидера попробовать.

Американцы, как ты хочешь - одночастники, имхо.

 

P.S. Хотя я в отличии от Декса, Горе или Пилота через себя за сезон вязанку хвороста не пропускаю. Беру палку - ловлю сезон, потом смотрю плюсы и минусы и подбираю альтернативу.

P.P.S. Не знаю как вы мистиком до 15 твичите икс-рап 10 жостко. У меня восьмерка на упоре работает в водоемах без течки. Дартист 90 перегружает при протяжках.

 

CD Rods - в руки не взять, увы.

Vivo в магазине тряс GVOS-792ML понравилась, первая удилка от графита которая понравилась, но в руки попадало их мало, в основном недорогие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет о спиннинге: Norstream Konda до 9гр?

Есть такой КОЛЫШЕК. Пользую в основном под попперы и волкеры. На мой вкус ну ооочень жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Norstream Kando 662 до 10гр.

 

ну это который самый легкий...из них?

так?

 

просто именно этот спиннинг взял мой знакомый под Микро-твичинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет о спиннинге: Norstream Konda до 9гр?

 

 

Pilot скажет все. Все хорошее. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это который самый легкий...из них?

так?

 

просто именно этот спиннинг взял мой знакомый под Микро-твичинг)

Да, это самый легкий в линейке. Но не микро. До 90 мм минохи дергает. Оптимально 60-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это самый легкий в линейке. Но не микро. До 90 мм минохи дергает. Оптимально 60-70.

 

у него строй Extra-Fast ?

или Fast?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...