Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Думаешь к новому году коллапса не будет?

Колись, что заказал,как везешь, в общем - подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай приедет, распишу. Я как минимум уже переплатил налог в 130 $ и презент чуваку, которого попросил оперативно отправить коробку, а ему тяжело её оказывается дотащить до почты, я как дурак ему 100$ пообещал. Отправит только в эту субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах вам этот Шустов? Даже коньяка Шустовского уже нет :D Если уже тратите время на ПП, то играть надо с сильными. Хосты(навскидку)-Hessu(Fin), Kaitsun serveri 1(F),

Lokegata Propilkkilaug(Nor), Anakondah. И не просто ловить, а побегать посмотреть, где первонахи ловят. Пользы будет гораздо больше.

Вот на (Nor) и ловлю. Сдвиги заметны, частенько в тройке, но без провалов пока никак. Но я обратил внимание лидеры тоже бывает сосут, они обычно на финиш не приходят в такой ситуации)))) у них там каждые 3 мин инфа с результатом идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Что-то давно не пороли мы жирного налима.

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Или все по танкам разбрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля и эти люди еще что-то говорят про "танки"...))))))))))))))))))

 

Нашел, бля, с чем сравнивать! Мы собираемся 1 раз в год перед сезоном, играем несколько игр и всё. А не дрочим каждый день и уже тем более не оплачиваем "премиум" :)

 

ягоды я ягодицах есть!

А они интересно для андроида не сделали версию?

 

Что-то сомневаюсь. Не насчет ягод, а насчет андроида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, бля, с чем сравнивать! Мы собираемся 1 раз в год перед сезоном, играем несколько игр и всё. А не дрочим каждый день и уже тем более не оплачиваем "премиум" :)

 

 

откуда такие познания в танках?

"никто не смотрит Дом-2 но все знают как зовут всех участников по именам")))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие познания в танках?

"никто не смотрит Дом-2 но все знают как зовут всех участников по именам")))))))))))))))))))

 

Да много вас вокруг таких... в шлемофонах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, было время тоже играл в эту игру, а сейчас не могу скачать вторую на яблочный девайс, никто не знает где это можно сделать? Сам посмотрел ничего не нашел, в апсторе тоже нет, его вообще возможно на чай паж скачать никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕНА!

 

ДАВНО НЕ РЕЗАЛИСЬ! 

 

Поди заскучал уж реликтовый налим на водоеме с труднопроизносимым названием, томятся виртуальные горбачи у заветной опоры ЛЭП, некому обагрить рыбьей кровинушкой удачную лунку!

 

 

АУ!НАРОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха бляцкая, я предлагал еще 3 недели назад, никто кроме Одмина не откликнулся. Я уже и с ботов хардовых успел понагибать и что-то вспомнить из того что забыл. Я по вечерам поигрываю иногда на Таймене. Правда в основном малоуспешно. Один раз только выиграл, да и то по налиму на болоте.

Сегодня после 21.00, наверное, могу.

 

А вообще поздно уже - уже настоящий лед почти начался, не до пропилок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха бляцкая, я предлагал еще 3 недели назад, никто кроме Одмина не откликнулся. Я уже и с ботов хардовых успел понагибать и что-то вспомнить из того что забыл. Я по вечерам поигрываю иногда на Таймене. Правда в основном малоуспешно. Один раз только выиграл, да и то по налиму на болоте.

Сегодня после 21.00, наверное, могу.

 

А вообще поздно уже - уже настоящий лед почти начался, не до пропилок будет)

Налим - это миф! Давайте на ЛЭП к окунечкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налим - это миф! Давайте на ЛЭП к окунечкам?

 

Да мне похуй. Я на чужом сервере играю, какую карту включат - туда и иду.

Вспоминать как создать свою игру для троих человек - глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще?

 

КапДок, твоя шарманка жива еще? Заведешь? )

Поглядывайте в тему после 20.00 Даже если сам не смогу, хост в районе 21.00постараюсь открыть в автоматически. режиме.

Кто еще?

 

КапДок, твоя шарманка жива еще? Заведешь? )

Поглядывайте в тему после 20.00 Даже если сам не смогу, хост в районе 21.00постараюсь открыть в автоматически. режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, но опять прошу о помощи, киньте ссылку где можно скачать на винду, много облазал, кругом одна хуйня ведущая в тупик, бесит блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, но опять прошу о помощи, киньте ссылку где можно скачать на винду, много облазал, кругом одна хуйня ведущая в тупик, бесит блин

http://www.kalassa.net/propilkki2/?id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...