Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifClipboard02.jpg

Дернул 1600 и 1300 прямо перед финишем

А у меня сход и обрыв(((( и ты меня дёрнул за минуту до конца)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С норгами играть не реально, постоянная сосямба. Максимуму чего добился быть в пятерке, первое место очень сложно занять. Биги были до 2 кг. Мне кааца, программа режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док

Это не тот хост похоже. Я играю на норвежском, где только налим по 30 мин.

Тоже выигрываю и 1-ое и 2-ое, но там много пролетных игр, когда просто держишься в середине. Ночью собирается толпа неплохих игроков, все знают карты и ломятся по клевым местам, дырявят всё в решето, клев непредсказуемый, поджопники хуже ладожских)))))

На других хостах полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это анакондин хост, команда тсн-одни из самых сильных в пп

Ну я и гляжу что там ребята не просто погулять вышли. Там еще по ночам компашка русская играет, тоже сильные налимоловцы. То есть не позорно там в троечку попадать)) у меня там и первые места есть и вторые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и гляжу что там ребята не просто погулять вышли. Там еще по ночам компашка русская играет, тоже сильные налимоловцы. То есть не позорно там в троечку попадать)) у меня там и первые места есть и вторые :)

На таких хостах полезно смотреть куда первонахи садятся и как перемещаются по ходу игры

я сегодня на нормальной рыбалке конфет накушался .

Согласен поменять горчицу на самый приторный леденец. Но на льду :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таких хостах полезно смотреть куда первонахи садятся и как перемещаются по ходу игры

Это я уже понял. Про перемещение. Бывает сидишь в течении 15-20 минут в тройке, а то и первый, а в последние минуты хуяк - сдвинули на пару мест. 30 минут это совсем другая тактика, нужно менять места, что бы сохранить улов, тк редко бывает что бы с одной лунки 30 мин раздавало. И всё равно, самое главное - знание клевых точек. Ни одну или две, тк бывает точки молчат. Хотя есть и обратный эффект, приходишь на точку - 0, все минут через 10 разбежались и начинает раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...