Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Это я уже понял. Про перемещение. Бывает сидишь в течении 15-20 минут в тройке, а то и первый, а в последние минуты хуяк - сдвинули на пару мест. 30 минут это совсем другая тактика, нужно менять места, что бы сохранить улов, тк редко бывает что бы с одной лунки 30 мин раздавало. И всё равно, самое главное - знание клевых точек. Ни одну или две, тк бывает точки молчат. Хотя есть и обратный эффект, приходишь на точку - 0, все минут через 10 разбежались и начинает раздавать.

Точки дело хитрое. Есть на котрых сначала мин.10 клюёт, с них надо начинать. Если даже на ней никто не сидел до этого, во второй половине она работать не будет. И есть наоборот. На Раутупуро на речке внизу есть точечка, которая начинает работать минут за 8-9 до конца игры(30 мин), за это время можно на первонаха наколбасить. Я наткнулся на неё случайно, за 8мин. 15 сигов с хорьками поднял.

  Точки которые раздают всю игру в основном на больших озёрах-Линло, Джорма, Исо Соими, море. Но сцуко их продвинутые все знают и надо ещё точно сесть в спешке. На неск. пикселей сместился и пипец. Ни ты не ловишь, ни поджопники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Только я систему не изучил. Буквально 2-3 карты знаю и то наполовину. Но даже это позволяет быть не в хвосте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня получается конкурировать успешно если мелочь, потому что немножко места знаю, а как крупняк - все пиздец мне.

30 минут выносят вообще в легкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл хост. Можно вечерком погонять налимов в дружеской компании)

 

Да вы с Капом энд Доком, всех сделаете, все-равно. :)

Но, я готов поиграть, а то покер уже заебал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы с Капом энд Доком, всех сделаете, все-равно. :)

Но, я готов поиграть, а то покер уже заебал....

Да хрен там. Тут вон Штерн с Туристом постоянно тренируются - куда до них, порвут, не заметят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел на пару раз на Шустов, встретился там со Степой.

выступил неудачно

Нах вам этот Шустов? Даже коньяка Шустовского уже нет :D Если уже тратите время на ПП, то играть надо с сильными. Хосты(навскидку)-Hessu(Fin), Kaitsun serveri 1(F),

Lokegata Propilkkilaug(Nor), Anakondah. И не просто ловить, а побегать посмотреть, где первонахи ловят. Пользы будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмете в обойму? Как дрыгать мышкой помню. 

Нынешний ящик только пасьянс и пропилки потянет.

Зы. А Вы когда зарубаетесь  ТС-кой пользуетесь?-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Володя, что случилос?

Что продал?

Что покупаешь?

ТС-кой не пользуемся, да и рубиловаа такие - условные, то народ есть, что нету. Стабильности не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...