Перейти к контенту

Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.


Рекомендуемые сообщения

А в инете есть эта книга про поплавок ?

Что искать? -Типа :"Я дрочу на поплавок" :pisya:

По моему она называется "Вокруг поплавка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, чего нового по прикормке в этом году будет? Интересует зимне-весенняя плАтва и Свирский лещик(течение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Волге и Селигере на пикер в отвес ловил многократно. Удобство и гарантия поимки трофея практичкски 99,9%. Удочка гасит рывки, а фрикцион катушки помогает. Бросаешь в одну точку. Кароч просто как дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, чего нового по прикормке в этом году будет? Интересует зимне-весенняя плАтва и Свирский лещик(течение).

 

Я уже давал ссылку. Можно здесь посмотреть.

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=486&o=1&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

« Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами ».

Эрнест Хемингуэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А крупняка не было штоль? Где нормальный лещ и язь?

язик у меня был на 700, лещ у Игоря тоже такой же. А хуле - он поехал с леской 0.08 :):):) Что смогли вытащить, то и вытащили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язик у меня был на 700, лещ у Игоря тоже такой же. А хуле - он поехал с леской 0.08 :):):) Что смогли вытащить, то и вытащили:)

0,08 ??? Рыба, видимо, просто ахуела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язик у меня был на 700, лещ у Игоря тоже такой же. А хуле - он поехал с леской 0.08 :):):) Что смогли вытащить, то и вытащили:)

Макс, Игорян говорил, что у него и задвушники были.:) Правда нас с камерой в этот момент небыло.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, Игорь.

Парни, зачет :nm426:

С Игорем говорили. и он хотел снять серию фильмов.

Надеюсь, что продолжение последует.

Игорь, на кепочке должна быть надпись BinFish, КМК, а не Lowerance.

Атрибутика явно не помешает.

И еще, так придираюсь. Мошки мешают съемке, надо было помазаться репелетном, хотя для прикормке не его запах не айс.

Пару крупных рыбок добавили бы значимости :pisya: .

По повествованию лучше вести рассказ от первого лица, т.е. я решил, я выбрал ... и т.д.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мошки... мошков небыло, были комары

вокруг места съемки стояло несколько спиралей и Игорь был обрызган. Толку хуй:)

 

Пары крупных небыло просто

Хотя язика и лещика надо было конечно сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, всё в фильме неплохо...но!

Как же уже заебали, во всех всех фильмах про рыбалку, эти грустно-вяло-повествовательные интонации а'ля Саня Дунаев))))

Вы бы хоть накатили Игорянычу грамм 200 перед съемками. Фильм-диспут это то, чего не хватает в рыболовном эфире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, всё в фильме неплохо...но!

Как же уже заебали, во всех всех фильмах про рыбалку, эти грустно-вяло-повествовательные интонации а'ля Саня Дунаев))))

Вы бы хоть накатили Игорянычу грамм 200 перед съемками. Фильм-диспут это то, чего не хватает в рыболовном эфире :)

Вот не говори!

Я причем Игорю сказал - давай я буду тебя всякую хуйню спрашивать, движуху какую нить сделаем. А он сказал - "Нехуй, кино обучающее".

Ну а хуле - он заказчик:) Расплатился большой сумкой прикормки:)

А 200 Игорян уже принял на тот момент. Я не стал в кино вставлять начало съемки

- Ну я нормально выгляжу?

- Не в говно, значит нормально1

- Ну я бля серьезно

- Да заебись ты выглядишь, как "невговно"

- Суки блять, вам бы лишь поприкалываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, на кепочке должна быть надпись BinFish, КМК, а не Lowerance.

 

 

Да была кепочка и с БИНфишем, но....типа чтобы выглядело, как не голимая реклама.)))))))

 

 

 

 

Master Yoda

 

Макс, я ожидал худшего... :) Но, ты, как режисер, фильм вытянул.)))))))

В принципе, всё в фильме неплохо...но!

Как же уже заебали, во всех всех фильмах про рыбалку, эти грустно-вяло-повествовательные интонации а'ля Саня Дунаев))))

Вы бы хоть накатили Игорянычу грамм 200 перед съемками. Фильм-диспут это то, чего не хватает в рыболовном эфире :)

 

А тебе лишь бы девочки с понтанцовки в кадре были....привык на хоккее...))))))

Честно говоря, хуй его знает, как еще рассказывать, ну не гапака же танцевать во время рассказа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да была кепочка и с БИНфишем, но....типа чтобы выглядело, как не голимая реклама.)))))))

 

 

 

 

Master Yoda

 

Макс, я ожидал худшего... :) Но, ты, как режисер, фильм вытянул.)))))))

 

А тебе лишь бы девочки с понтанцовки в кадре были....привык на хоккее...))))))

Честно говоря, хуй его знает, как еще рассказывать, ну не гапака же танцевать во время рассказа. :)

Ну если будем снимать потом что то о ловле, то давай я буду не тока оператором, но и сценаристом.

Основное что должно быть - это не более 7-10 секунд твоего пиздежа, после которого должна быть вставка с динамикой. То есть каждый нудный кусок должен быть разбавлен динамикой (вываживанием, взятием в подсак, шуткой, провокационным вопросом и прочее).

И ты это... на поплавковых сайтах видяшку выложи, а то я хуй знает эти сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будем снимать потом что то о ловле, то давай я буду не тока оператором, но и сценаристом.

Основное что должно быть - это не более 7-10 секунд твоего пиздежа, после которого должна быть вставка с динамикой. То есть каждый нудный кусок должен быть разбавлен динамикой (вываживанием, взятием в подсак, шуткой, провокационным вопросом и прочее).

И ты это... на поплавковых сайтах видяшку выложи, а то я хуй знает эти сайты.

 

Уже на нескольких выложил. А сценаристом нет проблем, т.к. я не умею такие штуки снимать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...