Перейти к контенту

Конкурс Зимняя Крупная Рыба  

31 голос

  1. 1. Какие рыбы в номинациях (выбрать 5)

    • Окунь
    • Щука
    • Судак
    • Плотва
      0
    • Лещ
      0
    • Налим
      0
    • Ерш
      0
    • Сиг
      0
    • Лосось (кумжа)
      0
    • Форель радужная
      0
    • Хариус
      0
  2. 2. Относительный или абсолютный зачот (будет только один)

    • Абсолютный (побеждает просто самая крупная)
    • Относительный (в зависимости от места поимки баллы)
  3. 3. Если относительный зачот, то голосуют

    • Все зарегиные до 1 дек. пользователи
      0
    • Толькро сдавшие деньги на призы
      0
    • Только модераторы
      0
    • Тупо админ и хазяин
      0


Рекомендуемые сообщения

Андрей, а что у тебя в сообщении? Лично я строку "9. ILYA МастерYoda Окунь 1560г." понять не в состоянии

Это мне наверно? Я же стер все, хотел табличку вставить для наглядности,да чета не вышло нихрена, не переживай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И фильтр в 50 постов обсуждался применительно к слабому полу! Т.е. отменить для девушек. С этим я внутренне не особо сильно, но согласен. Остальные - моя внутренняя цензура не может согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не поменяется общенациональная черта -сначала сделать, а потом подумать. Все нам гланды через "булки" проще удалять:mrgreen:. Итак:

 

- Сколько все-таки бабосов осталось после пьянки Петрович+Покер? Надо же с призами определиться. Или (если мужчины путево жиранули), тупо с победителями продолжить сию традицию (а именно пропить; тогда и проще выбирать, за кого отдать свой голос:mrgreen:);

- По поводу сдал/не сдал номинируемый бабло - мне лично "поровну". Мы же тут не в бизнес играем, а за уважуху. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовало 13 человек

Первая восьмерка примерно такая

 

AndreAS Судак. 4000г.

бармалей жерех 4000

Omnious Жерех 1100г

Омниус щука 6001

кулхту лосось 5920

Ksan Щука 10200г. 

МастерYoda Щука 12800г

сыч судак 7580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не поменяется общенациональная черта -сначала сделать, а потом подумать. Все нам гланды через "булки" проще удалять:mrgreen:. Итак:

 

- Сколько все-таки бабосов осталось после пьянки Петрович+Покер? Надо же с призами определиться. Или (если мужчины путево жиранули), тупо с победителями продолжить сию традицию (а именно пропить; тогда и проще выбирать, за кого отдать свой голос:mrgreen:);

- По поводу сдал/не сдал номинируемый бабло - мне лично "поровну". Мы же тут не в бизнес играем, а за уважуху. Как-то так

Ну рублей примерно 30 там. Я на самом деле не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь персонально для меня, хуево сегодня соображающего - бабло пилится на 5 победителей (из расчета 5 номинаций):

 

- окунь;

-судак;

-щука;

-красная;

- бель;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь персонально для меня, хуево сегодня соображающего - бабло пилится на 5 победителей (из расчета 5 номинаций):

 

- окунь;

-судак;

-щука;

-красная;

- бель;

 

Писец....:)

 

Так. Еще раз.

Каждый из СДАВШИХ бабло пишет мне на мыло ПЯТЬ связок человек-рыба, которых он считает достойными (размер рыбы, место поимки, отпустил или убил,....)

Если ты упомянул какую то связку - она получает 1 балл. Ну и далее я все это сумирую.

 

Кого награждать - смотри голосовалку выше. Вы все проголосовали за то, что бы призовой фонд попилить только на 3 призовых места - 1-15тыс, 2-10тыс, 3-5тыс. Бабло давать не будем в чистом виде - купим призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, я всегда говорил что демократия - самое хуевое средство управления:)

Точно бля, у нас тут как раз демократия - все пиздят что хотят.

Поэтому предлагаю к участию в голосовании допустить только тех, кто набрал не менее 10 000 постов. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец....:)

 

Так. Еще раз.

Каждый из СДАВШИХ бабло пишет мне на мыло ПЯТЬ связок человек-рыба, которых он считает достойными (размер рыбы, место поимки, отпустил или убил,....)

Если ты упомянул какую то связку - она получает 1 балл. Ну и далее я все это сумирую.

 

Кого награждать - смотри голосовалку выше. Вы все проголосовали за то, что бы призовой фонд попилить только на 3 призовых места - 1-15тыс, 2-10тыс, 3-5тыс. Бабло давать не будем в чистом виде - купим призы.

 

Хуево проголосовали:mrgreen: Ладно, этот момент опустим. Чего дарить-то будем; мысли, предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево проголосовали:mrgreen: Ладно, этот момент опустим. Чего дарить-то будем; мысли, предложения

Лучший подарок это бабки, может кому то на билет Комчатский не хватает-) Имхо естно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок это бабки,

Бабки нахуй, в лучшем случае согласование подарка с призером с учетом его индивидуальных потребностей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки нахуй, в лучшем случае согласование подарка с призером с учетом его индивидуальных потребностей. :pisya:

Нафиг согласовывать, если клиент сам знает, что ему нуна. Иначе выбор приза затянется с переходом на личности-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, давайте еще обязательно замутим:

 

- голосовалку деньги/приз;

-если выпадет приз - какие цацки;

- в какой обстановке вручать приз (место);

- в каком составе вручать приз (матрёшек зовем или нет);

- в какую дату предпочтительно вручить приз;

-если близко к НГ, в каких карнавальных костюмах идем на вручения приза;

и т.д.:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, давайте еще обязательно замутим:

 

- голосовалку деньги/приз;

-если выпадет приз - какие цацки;

- в какой обстановке вручать приз (место);

- в каком составе вручать приз (матрёшек зовем или нет);

- в какую дату предпочтительно вручить приз;

-если близко к НГ, в каких карнавальных костюмах идем на вручения приза;

и т.д.:mrgreen:

Да скоро пора уже первую зимнюю пьянку :155: встречу организовывать, когда лед будет мешать ловить летними снастями, но на лед еще возможности выползать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, давайте еще обязательно замутим:

 

- голосовалку деньги/приз;

-если выпадет приз - какие цацки;

- в какой обстановке вручать приз (место);

- в каком составе вручать приз (матрёшек зовем или нет);

- в какую дату предпочтительно вручить приз;

-если близко к НГ, в каких карнавальных костюмах идем на вручения приза;

и т.д.:mrgreen:

По второму и червёртому пункту прошу дать развёрнутый ответ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вручать надо обязательно при полном кворуме голосовавших!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скоро пора уже первую зимнюю пьянку :155: встречу организовывать, когда лед будет мешать ловить летними снастями, но на лед еще возможности выползать не будет.

 

Разумная мысль, поддерживаю:155:, :157:. А то разбежались все по "норам", сидят в эти "пропилюни" рукоблудием занимаются:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок это бабки, может кому то на билет Комчатский не хватает-) Имхо естно

 

а ты вообще не туда проголосовал, твоя поездка в опасности!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вообще не туда проголосовал, твоя поездка в опасности!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif

Моя дальнейшая жизня ваще в опасности, в конторе не здоровый блюдняк... нужно было семЁру не отпускать, может на поддержание штанов в течении пару недель хватило бы :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за куйня?

Антоха щуку поймал то не на ильмене!!!

 

тут вопрос однозначно спорный в каком водоеме таких щук больше в Ильмене или в той речушке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...