Перейти к контенту

Конкурс Зимняя Крупная Рыба  

31 голос

  1. 1. Какие рыбы в номинациях (выбрать 5)

    • Окунь
    • Щука
    • Судак
    • Плотва
      0
    • Лещ
      0
    • Налим
      0
    • Ерш
      0
    • Сиг
      0
    • Лосось (кумжа)
      0
    • Форель радужная
      0
    • Хариус
      0
  2. 2. Относительный или абсолютный зачот (будет только один)

    • Абсолютный (побеждает просто самая крупная)
    • Относительный (в зависимости от места поимки баллы)
  3. 3. Если относительный зачот, то голосуют

    • Все зарегиные до 1 дек. пользователи
      0
    • Толькро сдавшие деньги на призы
      0
    • Только модераторы
      0
    • Тупо админ и хазяин
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 400
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, я так и не понял про все эти наминации. Что такое относительная, кака така абсолютная? За что, какие номинации и в какие сроки. Кто участвует- понял(рега и писят сообщений). Кде собираешься награждать? Кто в жюри? :pisya: Стелла голову вскружила, уснуть не могу, все ногти сгрыз. Как её отобрать и у кого? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я так и не понял про все эти наминации. Что такое относительная, кака така абсолютная? За что, какие номинации и в какие сроки. Кто участвует- понял(рега и писят сообщений). Кде собираешься награждать? Кто в жюри? :pisya: Стелла голову вскружила, уснуть не могу, все ногти сгрыз. Как её отобрать и у кого? :pisya:

Есть АБСОЛЮТНЫЙ зачот. Призы - от меня лично. Награждение на ТУСЕ. В жури Хоз, Адм и Мод. Номинации Щ, О, С, Сом, Хищная бель, Мирная бель, Необычная рыба. В каждой номинации 1 чемпион. При близкости результата голосование Х, А и М. Итоги до 2 октября.

 

Есть ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ зочот. Призы - из призового фонда (30тыс). В жури те, кто сдал бабло в фонд. Номинации - тут щас голосуем. Победители будут выбираться голосованием сдавших бабло. И тут модет победить не обязательно самая крупная рыба. моджет победить вторая или третья по крупности, но пойманная в сложных условиях. Например не моя щука на 12800, а щука СталинаЛенина на 5 с хуем. Так же тут будут приветствоваться пиздатые фотки, отпускание рыбы и прочая хрень. Конкурс продлен до конца ноября. Нараждать будем хуй знает где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! А я так понял,что Абсалютный зачёт мы будем на Тусе разыгрывать в честной и равной борьбе. А тогда про какие по две рыбки каждого вида ты говорил? Это какой зачёт? Савсем запутали. :mrgreen: Не рыбспорт , а одна большая непонятка! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропьем раньше. :pisya:

Каторый продлён? На Тусе до ноября сидеть? :blink:

Может Абсолютный сделать на Тусе среди участников в честном бою так сказать?Запутано всё шо писец! Без стакана не разобраться! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это.. Еще вопрос по процедурному регламенту. Голосовальщики сдавшие бабло голосуют только за номинантов из участников сдавших бабло, или за любого в общем тренде: регистрация + количество сообщений?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это.. Еще вопрос по процедурному регламенту. Голосовальщики сдавшие бабло голосуют только за номинантов из участников сдавших бабло, или за любого в общем тренде: регистрация + количество сообщений?

За любого в общем тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каторый продлён? На Тусе до ноября сидеть? :blink:

Может Абсолютный сделать на Тусе среди участников в честном бою так сказать?Запутано всё шо писец! Без стакана не разобраться! :mrgreen:

Бля:)

1. Абсолютный зачот

2. Относительный зачот

3. Соревнования на тусе. Правила читать в конфе про ТУСУ. Призы мои + Декса + еще кого нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял, большинством голосов побеждает второй вариант награждения (даже не смотря на то, что некоторые проголосовали, хотя и не должны были), то есть из всех конкурсантов, независимо от вида рыбы, выбираются 1, 2 и 3-е место. То есть награждаемых трое. И среди них распределяется призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял, большинством голосов побеждает второй вариант награждения (даже не смотря на то, что некоторые проголосовали, хотя и не должны были), то есть из всех конкурсантов, независимо от вида рыбы, выбираются 1, 2 и 3-е место. То есть награждаемых трое. И среди них распределяется призовой фонд.

 

Т.е. не пошел народ на поводу у стелловодов? Не видит народ явной выгоды. Слеп народ.

 

 

Макс, давай еще подождем немного. Агитацию проведем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Макс, давай еще подождем немного. Агитацию проведем.

Саша, там из первого пункта двоих как минимум нужно ликвидировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, мы за 14т.р. не купим Стеллу? У нас же народ таскает с Жапани всякую херь... Или я уже в ценах потерялся? Мне казалось что за 15-17р можно верхнюю Д или Ш взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, мы за 14т.р. не купим Стеллу? У нас же народ таскает с Жапани всякую херь... Или я уже в ценах потерялся? Мне казалось что за 15-17р можно верхнюю Д или Ш взять...

 

На данный момент, бюсь, не купим. Катухи, впрочем как и другие японистые товары подорожали.

 

 

Сейчас минимальная цена - 20 штук. И то в том случае, если они есть в нормарках.

 

Конкретные цены могут знать Сыч и Декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, Серега же писал, что он сертов накупил, а теперь не знает куда деть.

И?

 

 

Продаст нам серт за 14 тысяч? Было бы хорошо. Серт, конечно, не новая стелла, но тоже очень приятный приз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с другой стороны, у нас тут половина барыг рыбацких. Что нитть придумаем. За 14 я могу и лодочку подогнать, если призеру надо. Декс может какую дорогую рыбалку или шмотку состряпать. Ну и так далее. Можно на 14р чемодан японистых воблеров прикупить.

Ладно, до ноября еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал что ЗА 6 штук )

 

Гы, вот я http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Фразу "а я себе аж за 6 взял,от жадности,ну нахуя мне СЕРТ 2000?! " понял как больше 6 штук, потому что после цифр перед этим ты "тыр" писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...