Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Петр, спасибо, вопрос снят, нашелся негодник:)( хуево иметь больую машину)

Большая машина дает надежду на то, что потерявшееся где-то в ней валяется :mrgreen:

Это самое наилучшее развитие событий, поздравляю! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла кабеласовская фигня из прималофта.

 

М-ку заказал, после отзыва Dmitry думал, что с размером пролетел. Ан нет, на толстый свитер хоть и впритык, но двигаться можно свободно, рукава впору, на термобелье совсем хорошо. Параметры 180 рост, 50 размер обычно ношу, вес 85. :pisya:

 

Честно говоря, толщина и вес курточки оптимизма не внушают, несколько игрушечно выглядит по сравнению с 300 Поларом например. Поглядим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что подошла. Я 184, вес 72. В плечах и по длине только-только. Ношу на термобельё.

Первое впечатление такое же было, но она похоже реально теплее 300-го полара. Сверху если ещё флиску - ваще жара получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя же есть Frabill ICESUIT чЁ скажешь? Поздней осенью в лодке под дождиком комфортно, не потек?

А то мой каюровский комбез, теплый, пиздатый, но нихуя под рыбалку не заточенный. Снежик с собачей упряжкой его стихия, думаю сменить шкурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то мой каюровский комбез, теплый, пиздатый, но нихуя под рыбалку не заточенный.

 

А что не устраивает в нем? Подумывал, если опять до 150 цена упадет взять под зимнюю ходовую рыбалку, не стОит что ли? :blink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всем устраивает, кроме карманов. последний раз фотик два раза вываливался. в общем посидел, подумал, вспомнил как мне в нем комфортно, что сидя, что при ходьбе и решил не чего не менять. последний пример, марш бросок на 3 км при встречном ветре, заипись, пришли к машине жопа не в мыле. ну и нажопник надо наверное, там клапан отстегивается для нуждыпобольшому, дык он чуть тоньше чем основная часть и через молнии клапана, в ветер, есть ощущение, что слегка поддувает когда стоишь. а с карманами и размещением в нем приборов думаю нужно решать на уровне поддевки. зы за 150 бери нераздумывая, тем более у вас там прохладнее нашего будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя же есть Frabill ICESUIT чЁ скажешь? Поздней осенью в лодке под дождиком комфортно, не потек?

А то мой каюровский комбез, теплый, пиздатый, но нихуя под рыбалку не заточенный. Снежик с собачей упряжкой его стихия, думаю сменить шкурку.

 

Симпатичный костюмчик. А в нашу Рашу кто-нибудь возит, или только из-за бугра нужно заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрабил охуенен. Не продувается,в меру тёплый,тряпка-хуй порвёшь. Удобный. Но на меня 1 хуй размеров нет. XL вроде ништяк,но рукава по локоть блять. Насчёт лодки и осени-вот хуй его знает,думаю жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а дорогого термобелья с сеткой больше нет в наличие?

Есть сетка от этого термобелья. То есть это же белье, но без верхнего шерстяного свитера. Ты мне как нить в личку напиши, когда я на работе - может найду и обычное. Но сетка точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновая грелка - типа ТАКОЙ?

 

Demon123

 

А муфты в продаже где-нибудь видел? А то пока жена сошьет - зима кончится.

Да хули мозг ебать, в такую погоду нужно в теплых лунках ловить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновая грелка - типа ТАКОЙ?

 

Demon123

 

А муфты в продаже где-нибудь видел? А то пока жена сошьет - зима кончится.

Типа такая. НО один хуй бензином попахивает, особливо когда процесс к концу идет. А что бы прикратить процесс обогревания - снять СЕТКУ катализатор и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по таким ровно год как взад пиздили для рук и ног (не пакетики, а прилепляются)

 

 

http://s018.radikal.ru/i520/1202/bb/2303e045f9f4.jpg

 

ЗАЕБИСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а поподробней.

Да я где то тут уже в том январе писал, теперь на этих "необъятных" хуй найдешЪ :rolleyes:

В пакете типа двух прокладок. Разрывешь налапотам. Открываешь, сымаешь пленку - процесс пошел.Приляпываешь липкой стороной куда надо. На тонкие перчатки с отрезанными польцами на тыльную стороны лапы, сверху прикрыть рукавом термухи. Удобно где на рукаве дырка под большой палец (типа БРАЙЯН). Греет волнообразно приятно. На голый член клеить не рекомендуется - повышенная эрррекциямо быть раздрожение хотя сам не заметил. Сам по себе пакет (без контакта) как бы и не греет. Для нижних лапов такие же только размер больше.

Вещч девств. пиздатая.

Пробило полдень - пора сурка, сцуко, будить, на каку сторону он свой х.... вост положит :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновая грелка - типа ТАКОЙ?

 

Demon123

 

А муфты в продаже где-нибудь видел? А то пока жена сошьет - зима кончится.

 

Ага. Я пробовал китай и зиппо. Под мои условия (зимняя рыбалка на один день) - не подходят. Не разжечь и горят хуево.

 

 

Муфты я видел меховые, типа рукава. Манжет вроде не было и веревочка одна и хлипкая. У моей есть ещё достоинство - ничего не весит и сворачивается с фигнюшку размером с два кулака. Не напрягает возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл пару советских грелок каталитических, вот думаю испытать на рыбалке первый раз. Руки на улице сейчас мгновенно колом встают, это что-то с чем-то.

 

Кстати, сильно радуют Тинсулейтовые баджеровские перчатки/рукавицы зелёные - гораздо теплее варешек на толстом искусственном меху. По сравнению с шубницами, конечно, ничто не сравнится, но вариант до -20 очень и очень неплохой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужты минус - руки заняты. Поэтому вместо муфты - нагрудные карманы куртки со вставленными в них хорошими меховыми рукавицами. То есть хоть стоять пиздеть - руки внутри. Хошь сверлить - вынул руки вместе с рукавицами. Хошь ловить - одна рука внутри а другая ловит в рукавице.

Нарукавники тоже ахуенно, но пока раздача не началась или пока рыба не сильно крупная (много воды с нее). Иначе, при рыбе от 150 грамм нарукавник (левый) после первой раздачной лунки сильно намокает и на второй встает колом. Лучше чем ничего конечно, но уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

кстати про х300. Влад вчера подмерз, сказал - ебись она врот такая рыбалка, будет все выходные в бане сидеть. Было -22 с ветром и без солнца и без клева. Но у него верх не парка, а коротыш, джэкет что-ли. Правда, там еще сильно от ног зависело, а на ногах у него, я подозреваю, хуета какая-то была. И бур вморозил в лед, загнул сдуру штопором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было -22 с ветром и без солнца и без клева.

Не мудрено-) Сам считаю что до -10 только он, если больше то грамотно утеплятся изнутри.

зы. Сам буду ждать скидки на новую серию как раз будет и под позднюю осень в лодку и на зимнюю до -10ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я где то тут уже в том январе писал, теперь на этих "необъятных" хуй найдешЪ :rolleyes:

В пакете типа двух прокладок. Разрывешь налапотам. Открываешь, сымаешь пленку - процесс пошел.Приляпываешь липкой стороной куда надо. На тонкие перчатки с отрезанными польцами на тыльную стороны лапы, сверху прикрыть рукавом термухи. Удобно где на рукаве дырка под большой палец (типа БРАЙЯН). Греет волнообразно приятно. На голый член клеить не рекомендуется - повышенная эрррекциямо быть раздрожение хотя сам не заметил. Сам по себе пакет (без контакта) как бы и не греет. Для нижних лапов такие же только размер больше.

Вещч девств. пиздатая.

Пробило полдень - пора сурка, сцуко, будить, на каку сторону он свой х.... вост положит :mrgreen:

 

ты бы ишо сказал где их купить...у нас че та- хуй где купишь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...