Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мих,ты будто только с дерева слез. Этой хуйнёй пол экстрима завалено. С липучками,без липучек. Сам попробовал-не вштырили вообще. Каталитические грелки-наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мудрено-) Сам считаю что до -10 только он, если больше то грамотно утеплятся изнутри.

зы. Сам буду ждать скидки на новую серию как раз будет и под позднюю осень в лодку и на зимнюю до -10ти.

интересная хня, Бум ждать скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега....бля я че та там не нашел(хотя особо не искал...кстати а почем?

а че тебя не вштырило? миня стельки интересуют исключительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
ты бы ишо сказал где их купить...у нас че та- хуй где купишь

Магазин мегуми на таганке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы ишо сказал где их купить...у нас че та- хуй где купишь:(

Миш, то что я тебе писал по прошлому году :rolleyes: Дай бог здоровья тому доброму человеку. В этом году не покупал - остались чутка с прошлого. А ежели в ЭКСТРИМЕ есть так для вас +. Хотя ценники в магазах ни разу не гуманные - в пот бросает :rolleyes: . А перед катаклизмическими + , что бензин не заливать, вони нет, ляпай хоть на задницу хоть на передницу, компактные.

Даже с угольными картриджами грелки мне тож больше по душе чем бензиновые. Ежели бы не возможный геморой с розжигом угля совсем был бы гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня угольные как раз. разжигаю зиппой-заебись даже в -30.

 

Ну, вот! Уголь - то не катаклизмические :rolleyes: Зиппой или вот такая (но при большом "-"хуже) http://s017.radikal.ru/i407/1202/91/b07db1ba63fft.jpg

 

эы спасибо ОтцуА :nm117: - обеспечил, не дал смерзнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зиппа на мороз хуй клала,а твоя нет. Вот и нефик.

Странный, ты, право! Полномочный представитель зиппы на морозе, что ли? Любишь и люби. Я что этими зажигалками или грелками торгую? Да бля в жизни НИ ЧЕМ не торговал. Что для МЕНЯ комфортно, о том и говорю. ЗИППА (зажигалка)горит хорошо, но бензином воняет. Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мудрено-) Сам считаю что до -10 только он, если больше то грамотно утеплятся изнутри.

зы. Сам буду ждать скидки на новую серию как раз будет и под позднюю осень в лодку и на зимнюю до -10ти.

Сам на этот костюм глаз положил, под те же условия. Только из описания сильной разницы с предыдущей серией не увидел, а отзывов нет. Не в курсе чего они там модернизировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эы спасибо ОтцуА :nm117: - обеспечил, не дал смерзнуть :D

Костя, на здоровье! :rolleyes:

Она еще живая у тебя?

А все свои или проебал или сломал, одна только осталась :rottenfish:

Купил с более длинным "хоботом" - но - тоже не фонтан оказалась, конструкция - радикально более прочная, но на морозе - не работает, зараза, видно газ в хоботе остыть успевает, либо клапан мерзнет.

 

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_37186_1.jpg

 

Вобщем, нету совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, на здоровье! :rolleyes:

Она еще живая у тебя?

А все свои или проебал или сломал, одна только осталась :rottenfish:

Купил с более длинным "хоботом" - но - тоже не фонтан оказалась, конструкция - радикально более прочная, но на морозе - не работает, зараза, видно газ в хоботе остыть успевает, либо клапан мерзнет.

 

 

Вобщем, нету совершенства.

Привет! Из той ПАРТИИ :rolleyes: одна не выдержала переезда - лЕтательный исход; раздарил,проебал, но одна вЪябывает яко Прометей!!!! :nm058:Приятно. А эти с хоботами зверя :nm085: действительно наверно заточены под тепло.Пробовал налогичные. Правда и от газа точно зависит - высокой очисткм обзтлно.

зы при случае, всегда готов продолжить совместные поиски совершенного совершенства!!!! С ПЛАЗМЕННЫМ приветом :nm166:!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на этот костюм глаз положил, под те же условия. Только из описания сильной разницы с предыдущей серией не увидел, а отзывов нет. Не в курсе чего они там модернизировали?

дословный перевод-)

Кабелас GORE-TEX ® ® Guidewear Thinsulate ™ Парка - высокий

 

Предназначена для широкого круга мероприятий на свежем воздухе

Водонепроницаемая, дышащая GORE-TEX мембрана

150 грамм Thinsulate изоляции

Самые передовые Guidewear Cabela когда-либо обеспечивает длинный список обновленных функций по просьбе клиентов, в том числе все больше и лучше расположены карманы и рыбалка конкретные детали, как выдвижной вложения инструмент. Ultratough, 200 денье Guidewear ткани поддерживается водонепроницаемая, дышащая GORE-TEX и 150-граммовые Thinsulate изоляции. Это герметичный шов и имеет прочный водоотталкивающий лечения. 3M ™ отражающая трубопроводов добавляет безопасности. Подкладкой из овечьей шерсти для рук карманы и подбородка. Специальная форма рукава. Выдвижной вложений инструмент. Неопреновые манжеты. Регулируемый капюшон, талия и манжеты. D-кольцо для убийства выключателя. Два водонепроницаемых кармана груди и грузовые карманы. Внутренние карманы. Импортировано. Высокие размеры: . M-3XL Цвет: черный, лес / Черный, ночной / черный, красный / черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о грелках одноразовых

в штатах я смотрю завалено все от grabber фирмы, на кабыле вон тоже есть офигенный пак, но не шлют за пределы сша :(

наверно хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дословный перевод-)

Сильвер, я с кабылы пока не брал ничего, да и редко туда заглядываю, если не затруднит и не забудешь, маякни плиз, когда на них скидки пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасиб! на ебее есть, видел, но нет паков таких к сожалению. и блин самое главное, все пойдет обычной почтой и прийдет наверняка когда уже морозы уйдут )

решил попробовать японские для начала, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такие вапче гамно?

 

http://s010.radikal.ru/i311/1202/6f/a18d8b339bce.jpg

 

Покупал в спортмастере за писят рубчиков - их там дохера было, пока не пользовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о грелках одноразовых

в штатах я смотрю завалено все от grabber фирмы, на кабыле вон тоже есть офигенный пак, но не шлют за пределы сша :(

наверно хорошие...

А почему не шлют,я получал с Кабылы,только не пак ,а для ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не шлют,я получал с Кабылы,только не пак ,а для ног.

во как!

а мне выдает

"There is a problem with one or more of the products you are trying to purchase.

The product is prohibited from international shipping due to carrier and/or dangerous goods classification."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как!

а мне выдает

"There is a problem with one or more of the products you are trying to purchase.

The product is prohibited from international shipping due to carrier and/or dangerous goods classification."

Проверил,дошел до оплаты,ничего не пишет про запрет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил,дошел до оплаты,ничего не пишет про запрет :mellow:

 

попробуй взять новомодный "International Enhanced" способ доставки. там автоматическая проверка похоже товара идет и сразу результат виден.

обычный International Air (UPS) то да, ничего не пишет. впрочем и никогда не писал. лишь потом мыло может прийти с отказом. хотя если ты говоришь, что приходило, значит я стормозил, надо было попробовать блин, а вдруг ушло бы юпс-ом обычным. теперь уже японские заказал, поздно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, терли мы здесь про мороз, ветер и окуня. В общем попались мне дома на глаза вчера перчики Glacier покупал для осенней лодочной рыбалки, при переходе между точками на моторе. В общем -20 охуенно, не продуваются, не промокают, есть нюансы с липучкой на пальцах, ледок намерзает на нее. За целый день только раз загнал крючок в тело перчатки. Конечно не идеал, по сравнению с голыми руками, но все минусы перекрылись комфортом ловли. Кончики пальцев отморожены у меня давно, по этому данный аспект рыбалки для меня очень важен.

Да еще момент, поклевки в руку, думал будет ваще тупо, ан нет, Бздынькает-)

 

http://s018.radikal.ru/i518/1202/f1/486629bbfd11.jpg

Изменено пользователем J.Silver
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...