Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Хотел с расстройства заказать актериксовский атом св худи. Так, не поверите. Нету М. Нету нигде. Я аж офигел.

Уж не знаю теперь в какую сторону и смотреть. Сивера дорога Сплав чем-то подозрителен

Жду совет как соловей лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, даже не знаю...

Разницу в цене можно объяснить: брендовой наценкой, разницей во внешней ткани, разницей в фурнитуре и небольшой разницей в количестве прималофта...

 

Поглядел бы ты те утепляющие куртки, про которые я писал - которые военные, у Макеса продаются. Я ссылку давал. Я их конечно не юзал, но в руках держаи и впечатления самые положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Интересует точное местонахождение. Нужно сегодня после работы купить отклоняясь от графика не более чем на полчаса.

Гденить в купчино например.

 

Год назад брал в Домовом, на Бакланской площади. Там выбор был из трех, что ли вариантов. нормальные - это которые не из резиновых трубочек, а из кучи мелких резинок, как советские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕПРСТ!!! Памятуя о кабеласовской большемерности заказал М-ку тоже, но я 180 и 50 размер, чо, малавАта будет? :blink:

Хз, думаю, что маловата будет. Она реально меньше их стандартных размеров. Что поделать, бывает. Если что - продастся я думаю без проблем.

 

А я заказал л-ку но обломали, кончилось. Заказ снял.

Да вроде есть они и сейчас, но только в одном цвете

Dmitry

Скажи, как тест прошел

Был сегодня на море, погода -5, влажность большая. До места километра 3-4 шёл, утром. Пришёл мокрый, естественно. Хотя, конечно, расстёгнутый шёл. Термо тонкое флисовое было (Terramar Military Fleece). Довольно быстро высохло термо, Прималофт высох очень быстро. Ловля мормышечная, т.е. движухи никакой, особенно пока сидишь и не клюёт нифига. Стало зябко малость... но я вообще сильно как-то мёрзну. Днём поднялся ветер 5 м\с,

Как расклевалось, стало нормально.

Куртка очень лёгкая, тонкая, ткань хорошая - скользкая: не сковывает движения, если подкладка комбинезона (у меня Арктик Red) шершавая. Объём занимает минимальный, можно вообще свернуть как спальник (во столько же по объёму уменьшится).

Пока выводы делать рано, я не очень ещё понял, но похоже тепло держит на уровне 200-300 флиса.

 

Поглядел бы ты те утепляющие куртки, про которые я писал - которые военные, у Макеса продаются. Я ссылку давал. Я их конечно не юзал, но в руках держаи и впечатления самые положительные!

Я бы тоже такую штуку заимел, тёплая должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже такую штуку заимел, тёплая должна быть

Теплая она очень. Но обьемная-именно обьемная. Сворачивается в комок небольшой, не весит ни хуа, а как разворачиваешь-надувается и становиться толстенькой. Материал облицовки тонкий, на ворот надо пришивать флис (изнутри, типа подворотничок), а то щетиной волокна вытягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
У РЕдфокса были тыщи по 4ре. А вообще тебе какой размер надо?

Вчера заказал куртку мармотовскую. Как то сам не понял как так вышло - а. Скидка была большая и решил проверить шипито сервис.

 

Да вроде есть они и сейчас, но только в одном цвете

Синюю не хотел

 

Ссылка на магаз макесовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплая она очень. Но обьемная-именно обьемная. Сворачивается в комок небольшой, не весит ни хуа, а как разворачиваешь-надувается и становиться толстенькой. Материал облицовки тонкий, на ворот надо пришивать флис (изнутри, типа подворотничок), а то щетиной волокна вытягиваются.

Макс, как насчет непотопляемости, а то у нас это актуально в последнее время и в начале, и в конце зимыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют вейдерсы от Патагонии. Дайте, плиз, наколку на буржуйские лабазы, в которых можно по более менее приличной цене найти оное, а то с симмсом то проблем нет особых, а с Патагонией я как-то не очень нашел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes

дай ссылку если есть на эти курточки

Вот (спасибо Админу) и цена (которая скидочная) сопоставима (у нас около 6-ти, чуть меньше).

https://www.epropper.com/products/110/productgroup/8/APCU_Level_VII_-_Insulated_Jacket.htm

 

Макс, как насчет непотопляемости, а то у нас это актуально в последнее время и в начале, и в конце зимыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну, не поплавок это, хотя поначалу за счет обьема и легкости будет держать (минуту-две-три, пока не напитается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют вейдерсы от Патагонии. Дайте, плиз, наколку на буржуйские лабазы, в которых можно по более менее приличной цене найти оное, а то с симмсом то проблем нет особых, а с Патагонией я как-то не очень нашел. :)

Если что то присмотришь конкретное. церкни в личку с ценой, может получится подешевле взять (знакомые банчат в Туле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная курточка! Утеплитель Климашелд. Вот тут кстати есть про их сравнение в другими утеплителями http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=47588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а доставка оттуда дорогая?

Да я х.з., мы берем через оф.представителей. Типа как у Макса ЮМ, то есть делаем предзаказ, потом прямо с завода или через представителей приходит (когда как), далее если что надо, то со свободного склада (когда по предзаказной, а когда по чуть более дорогой цене). Вообще милитари Вова (компаньон мой) занимается, так что я по отдельным брендам не в курсе. Если что надо, говори, в магазе этом ценник примерно как у нас, если не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена (которая скидочная) сопоставима (у нас около 6-ти, чуть меньше).

https://www.epropper.com/products/110/productgroup/8/APCU_Level_VII_-_Insulated_Jacket.htm

На наебее не она?

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наебее не она?

тынц

Она самая.

 

Если что надо, говори, в магазе этом ценник примерно как у нас, если не дороже.

Макс, а к апрелю они еще останутся у тебя в магазе? Если нет, то может ты мне 1 штучку отложишь до моего приезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а я хуй знает - я ими не пользовался. У меня магазинные рублей за 300-400 есть - они нужны то 2 раза в год. Не подскажу в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проебал гдето свой любимый мультитут Leatherman Charge TTi:(. Вот теперь думаю что взять на замену, может кто чего подскажет?

Андрей, может заинтересует - наткнулся на Ганзе на закупку TTi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, может заинтересует - наткнулся на Ганзе на закупку TTi

 

Петр, спасибо, вопрос снят, нашелся негодник:)( хуево иметь больую машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, может заинтересует - наткнулся на Ганзе на закупку TTi

 

Спасибо за ссылочку, очень в тему,как раз выбирал себе что-то подобное. Наверное буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...