Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Просто мания какая-то, все позакрывать :)

Вы же не ворованым торгуете и не контрабас вагонами гоните, от чего прятаться?

 

Не мания, а паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее диагноз это шуриков пятиграмовых сотнями ловить :pisya:

Я психовал по этому поводу,потом мудрых послушал и почитал.

Теперь на дачном озере однозначно всю пиписню на лед.Если это в таком размере с икрой,то воронам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ни в какой закрытой ветке разговоров о местах не будет ... Лично я ,обычно, даже про направление пизжУ :rottenfish: :ph34r:. Факт ловли в ЛО скрывать надо, скоро нам уже места на речках не хватит. Шляются толпы оленей, почти безопасных для рыбы, но имя им Легион, и этим они опасны. ИМХО, довольно популяризировать эту тему.

 

 

 

mishin_sergey

Ловлю впроводку не чмори. Осенью заходная очень часто на блесну не идет, а на поплавок можно взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, Штирлиц прав. На то он и Штирлиц. Полезно свести к минимуму популяризацию запрещенной к ловле рыбы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому где-то в конце мая нада пригласть опытного чела в Карелию на рыбалку.

 

1 день на природе и поймешь твоя это ловля или нет :155:

 

 

 

Не представляешь как хочется в карелию!!! Но хрен кто пустит даже в недельную поездку. Ребенок молодой есчо...

Так что пока придется ограничиться ЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ни в какой закрытой ветке разговоров о местах не будет ... Лично я ,обычно, даже про направление пизжУ :rottenfish: :ph34r:. Факт ловли в ЛО скрывать надо, скоро нам уже места на речках не хватит. Шляются толпы оленей, почти безопасных для рыбы, но имя им Легион, и этим они опасны. ИМХО, довольно популяризировать эту тему.

 

 

Это необратимый процесс, рыбалка все более и более популярной становится. Один фиг кто то и на твоих секретный речках шляться будет... Не по твоему секрету, а в поисках мест.

Скоро и щуку прятать будут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это необратимый процесс, рыбалка все более и более популярной становится. Один фиг кто то и на твоих секретный речках шляться будет... Не по твоему секрету, а в поисках мест.

Скоро и щуку прятать будут :pisya:

 

Очень помогает типа -

" Бесполезно, мужики ! Совхоз речку отравил, током каждый день бьют, устье перегорожено, я месяц назад окунька поймал ! "

И быстренько их обгоняешь :rottenfish:. Дальше большинство уже не идет, либо идет, но уже за нами- и убеждаются, что всё правда :pisya:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень помогает типа -

" Бесполезно, мужики ! Совхоз речку отравил, током каждый день бьют, устье перегорожено, я месяц назад окунька поймал ! "

И быстренько их обгоняешь :rottenfish:. Дальше большинство уже не идет, либо идет, но уже за нами- и убеждаются, что всё правда :pisya:...

 

Это ты стоя с спиннингом в руках на реке такое рассказываешь? :mrgreen: Как то это комично выглядит наверное:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это необратимый процесс, рыбалка все более и более популярной становится. Один фиг кто то и на твоих секретный речках шляться будет... Не по твоему секрету, а в поисках мест.

Скоро и щуку прятать будут :pisya:

 

Дык уже и окунька прячут. Почитай отчеты с ЛО.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык уже и окунька прячут. Почитай отчеты с ЛО.

 

 

Это печально... Скоро вновь прибывшим в строй новичкам будет проще ловить на платнике.. А это на мой взгляд - херня. Мне такая рыбалка не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты стоя с спиннингом в руках на реке такое рассказываешь? :mrgreen: Как то это комично выглядит наверное:pisya:

 

Ну да ...:pisya:

Ещё можно добавить типа про медведицу с медвежатами. и что машину там, где вы оставили, оставлять точно не стоит... Последнее, кстати, часто правда. Лично я лучше ноги поуши сотру, но тачку стараюсь у местных припарковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свои речки никто никогда и примерно даже направление сдавать не станет это факт, а вот чтобы обсуждать снасти, повадки и делится мыслями по этому поводу ничего плохого в этом не вижу. но доступ бы ограничил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ...:pisya:

Ещё можно добавить типа про медведицу с медвежатами. и что машину там, где вы оставили, оставлять точно не стоит... Последнее, кстати, часто правда. Лично я лучше ноги поуши сотру, но тачку стараюсь у местных припарковать.

 

Про медведицу с медвежатами я за пол прошлого года слышал 2 или 3 раза :mrgreen:

Но именно так это и понимал :mrgreen:

А вот когда сам чуть не вступил в говно медвежье, чутка подвалил :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свои речки никто никогда и примерно даже направление сдавать не станет это факт, а вот чтобы обсуждать снасти, повадки и делится мыслями по этому поводу ничего плохого в этом не вижу. но доступ бы ограничил

 

Да с речками то понятно все в общем. Мне даже больше интересно самому искать и исследовать, НО т.к я нихуя не ловил эту рыбу никогда, то помощь от опытных мне полезна, в плане техники и тактики... и всяких вопросов от "почемучки", которыми я наверное уже заебал Пилота :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Ветку по красной рыбе можно закрытую сделать. С другой стороне - если там не говорить о водоемах, то и "Мои рыбалки" для этого вполне подходят. А если говорить - то что бы речка кончилась - достаточно сказать оо ней примерно десятку человек.

Весна придет - посмотрим. Может и сделаем отдельную веточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свои речки никто никогда и примерно даже направление сдавать не станет это факт, а вот чтобы обсуждать снасти, повадки и делится мыслями по этому поводу ничего плохого в этом не вижу. но доступ бы ограничил

 

 

Да фиг знает, если меня спрашивают - я всегда отвечаю, чай не купил реку-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Ветку по красной рыбе можно закрытую сделать. С другой стороне - если там не говорить о водоемах, то и "Мои рыбалки" для этого вполне подходят. А если говорить - то что бы речка кончилась - достаточно сказать оо ней примерно десятку человек.

Весна придет - посмотрим. Может и сделаем отдельную веточку.

Никто в этой ветке о конкретных речках говорить не будет. О снастях, технике и тактике. Например, конкретные технические вопросы к тебе где задавать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень помогает типа -

" Совхоз речку отравил, током каждый день бьют, устье перегорожено, я месяц назад окунька поймал ! "

 

 

 

Где-то я это слышал , только окунек на кило был http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, если меня спрашивают - я всегда отвечаю, чай не купил реку-то.

Ну кому то можно и сказать конечно, а кому то и нет. Ну например - речка какая нить недалеко от города с редкой крупненькой форелькой. Речка маленькая. Рыбы не много. Я езжу по выходным на нее. Скажу ли я о нет рыболову, который ездит на буднях? Хуйвнос. Так как съездив на нее в пятницу он обрекаем меня на отсос в субботу. Это чисто пример. Но примеров таких дохуищща.

 

Никто в этой ветке о конкретных речках говорить не будет. О снастях, технике и тактике. Например, конкретные технические вопросы к тебе где задавать?

Ну технические вопросы секретом для меня никогда не являлись:) Поэтому лично меня можно спрашивать где ни попадя. В любой ветке.

 

В общем с новыми темами надо до тусы обождать, там посовещацца и четко регламентировать структуру сайта, а то реально запутацца в темах можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО т.к я нихуя не ловил эту рыбу никогда, то помощь от опытных мне полезна, в плане техники и тактики... и всяких вопросов от "почемучки",

 

Никакой тактики и техники нет. Просто бросаешь приманку туда, где она может стоять. Приманка любая. Если не клюет-то либо наколотая, либо ее нет. Если не уверен- меняешь приманку. Если не клюет- идешь дальше. Делов тоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Самая большая проблема- купить авто, чтобы доехать до места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речка "Ш" в нашей области - то о ней тьма народу знает...

 

ЗЫ.Сам форель не ловлю...не умею..:)

В нашей области я знаю как минимум 3 форелевых речки на букву Ш :) Если начну вспоминать - то вспомню наверно еще штуки 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей области я знаю как минимум 3 форелевых речки на букву Ш :) Если начну вспоминать - то вспомню наверно еще штуки 3 :)

 

Огласите весь список, пжласта /с/, можно с картамиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...