Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Зимой только вобы, летом вертухи и разные турбомухи и нимфы.

 

 

По активной рыбе вертуха сделает колебло, по пассивной- воблер.

 

Плюс у колебла - шнур не перекручивает.

 

Все ИМХО и про пеструшку

 

 

 

Что значит пассивная форель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалив весь старый ненужный мусор. Вплоть до кулинарии. Хуерга, на самом деле, полная эти наши смешные рецепты и т.д.

Кулинарку лучше оставить, т.к. с неё толк есть, не только для холостых но и для правильнопытающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

 

Каждый сам для себя выбирает, соблюдать или нет правила ЛР. А пропагандировать может и нужно. Может, появятся участки с лицензионной ловлей вместо тупого запрета.

 

И сейчас, например, на Бурке, есть платная рыбалка. Это лучше?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит пассивная форель?

 

Это рыбка, не атакующая с первой проводки приманку в зоне досягаемости, пассивной требуется несколько проводок приманки в зоне досягаемости , возможно, подыгрыш на одном месте, подбор воблера, мах. медленная проводка воба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рыбка, не атакующая с первой проводки приманку в зоне досягаемости, пассивной требуется несколько проводок приманки в зоне досягаемости , возможно, подыгрыш на одном месте, подбор воблера, мах. медленная проводка воба.

Не надо секреты выдавать в открытой ветке. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате...вопрос для спецов..ну бля любитель. балу и декс- ахуенные спецы...поентому и к вам

я вот четыре водоема(платника) по ентой хуйне хорошо представляю...объясните мне шо такое пассивная форель? я вот шо видел эта поебень ходит кругами и хватает в круге то шо правильно подано...расскажите мне про поросят....интересно как кто предтсавляет поросят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате...вопрос для спецов..ну бля любитель. балу и декс- ахуенные спецы...поентому и к вам

я вот четыре водоема(платника) по ентой хуйне хорошо представляю...объясните мне шо такое пассивная форель? я вот шо видел эта поебень ходит кругами и хватает в круге то шо правильно подано...расскажите мне про поросят....интересно как кто предтсавляет поросят:)

 

Гор, иди бредить в ногомяч.

 

И не надо меня спецом обзывать. Я на платнике бываю раз в год и то в висакосный.

 

Речь шла о пеструшке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

 

Ловил свинофорель несколько раз на Крестовском. А она активная бывает? :) дурная рыба. :pisya: С пеструшкой ничего общего.

 

Сам бы написал что-нить интересное. Вроде у нас снова по весне соревы намечаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

 

Ловил свинофорель несколько раз на Крестовском. А она активная бывает? :) дурная рыба. :pisya: С пеструшкой ничего общего.

 

Сам бы написал что-нить интересное. Вроде у нас снова по весне соревы намечаются.

 

 

ссылочку дай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, а ты на какой шнурок (леску) ловишь пеструшку что крючки на колебалках разгибаются? у меня все отрываются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, а ты на какой шнурок (леску) ловишь пеструшку что крючки на колебалках разгибаются? у меня все отрываются(

 

Не в шнурке дело, а в колебле. Нужны тонкие безбородые крюки. Хотя, твой друг Денис разгибает 59-е. Вот у него и поинтересуйся, что за шнурок. :mrgreen:

 

 

Я же пока ловлю на юнитику 2-4 либа. Вот хочу купить на пробу у Макса новые тонкие баджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же пока ловлю на юнитику 2-4 либа. Вот хочу купить на пробу у Макса новые тонкие баджеры.

 

Аборигены секретной речки Ш. тебя проклянут - там РР 0,19 рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгибает? ХЗ, вроде также отрывает как и я))) Ну да, у меня шнурок такой же тонкий, у Дениса кажись потолще был...

Как же на речку тянет, просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборигены секретной речки Ш. тебя проклянут - там РР 0,19 рулит.

А не пойти бы им куда подальше. Аборигенам этим, вместе с 019 поверпро.

 

Надо ветку закрытую делать. Вопросы поднакопились.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пойти бы им куда подальше. Аборигенам этим, вместе с 019 поверпро.

 

Надо ветку закрытую делать. Вопросы поднакопились.

 

 

 

Что характерно, нормальной ветки про ловлю дикого траута и нет в интернете. Была "ловля красненькой" на фишере, но меня там терли за фото кладбищенские :pisya:, потом одноименная группа на Галерее, дык галерея померла. А сейчас нету ни йуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, а ты на какой шнурок (леску) ловишь пеструшку что крючки на колебалках разгибаются? у меня все отрываются(

 

фрикцион не пробовал отпустить?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...