Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

тебе не по хуй?:):):)...главное шо после футбола не пил...тем более даж на мячике 150 рома- эт ни а чем

Шутки шутками, но не надо хамить. Опять же прощенное воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как и кому допуск давать? Есть мысли?

По сути кто этой ловлей увлекается, почти все основные места знает , так что имеет смысл отсеивать только левых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути кто этой ловлей увлекается, почти все основные места знает , так что имеет смысл отсеивать только левых людей.

Ну а по какому критерию отделять левых от правых? По количеству постов? Или по личному знакомству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по какому критерию отделять левых от правых? По количеству постов? Или по личному знакомству.

 

 

Хороший вопрос :) Можно флудить как Покер и получить относительно быстро доступ к рыбалкам :), а можно как я 2 года читать, а потом еще через год зарегистрироваться :mrgreen: А личное знакомство это такая вещь совсем уж сложная, или нужно чтобы сразу несколько уважаемых на форуме людей могли поручиться за человека,что он не идиот и не приедет туда на пикник с электриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 1 рыбалка на Ш отбила желание рыбачить там.

Пообщался с завсегдатаями,к которым приезжают по осени их Москвы любители червяком выбить все нах-и выбивают! И не нужно электриков-мормыха ,червяк и 3 метровая удочка.А,у них еще охуенные очки(тыщ за 5-10),жилетки охуенные,вейдера дорогие-а вот денег на Кольский нет.

ПИЗДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по какому критерию отделять левых от правых? По количеству постов? Или по личному знакомству.

А что в этой ветке обсуждать то планируется? Если конкретные места, то, боюсь, ветка так пустой и останется. Проходили уже эти закрытые ветки, из которых все благополучно сливалось.

Если сам факт ловли в ЛО планируется секретить, то проще как обычно - дата регистрации, число постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 1 рыбалка на Ш отбила желание рыбачить там.

Пообщался с завсегдатаями,к которым приезжают по осени их Москвы любители червяком выбить все нах-и выбивают! И не нужно электриков-мормыха ,червяк и 3 метровая удочка.А,у них еще охуенные очки(тыщ за 5-10),жилетки охуенные,вейдера дорогие-а вот денег на Кольский нет.

ПИЗДЕЦ!

Таких полно везде. В основном, конечно, местные. Если рядом деревня, еще и донками все опутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на самом деле эта ловля от силы пару месяцев. С июня лично я уже не ловлю. Правда, еще осенью малость.

 

Это все весенний токсикоз виноват и отчеты Комбинатора.

 

Ну с красной под вопросом, а вот закупки надо в закрытую.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос :) Можно флудить как Покер и получить относительно быстро доступ к рыбалкам :), а можно как я 2 года читать, а потом еще через год зарегистрироваться :mrgreen: А личное знакомство это такая вещь совсем уж сложная, или нужно чтобы сразу несколько уважаемых на форуме людей могли поручиться за человека,что он не идиот и не приедет туда на пикник с электриками.

А чего три года ждал? Кстати, Покер ни разу ни флудер. Это скорее я замечен в зимнем флудерстве.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути кто этой ловлей увлекается, почти все основные места знает , так что имеет смысл отсеивать только левых людей.

 

А те кто только планируют этим видом заняться? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего три года ждал? Кстати, Покер ни разу ни флудер. Это скорее я замечен в зимнем флудерстве.

 

 

 

Да хрен его знает, просто читал , боялся влезть в спор сектантов SR842 GLX :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто только планируют этим видом заняться? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif

Со временем все для себя откроют :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто только планируют этим видом заняться? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif

Тому где-то в конце мая нада пригласть опытного чела в Карелию на рыбалку.

 

1 день на природе и поймешь твоя это ловля или нет :155:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто только планируют этим видом заняться? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/157.gif

Диагноз это, а не вид... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на самом деле эта ловля от силы пару месяцев. С июня лично я уже не ловлю. Правда, еще осенью малость.

 

Это все весенний токсикоз виноват и отчеты Комбинатора.

 

Ну с красной под вопросом, а вот закупки надо в закрытую.

Просто мания какая-то, все позакрывать :)

Вы же не ворованым торгуете и не контрабас вагонами гоните, от чего прятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...