Перейти к контенту

Армянский коньяк.


Рекомендуемые сообщения

Какое то время назад прикупил по случаю Ноя (хотя и слышал, что Ной гавно, уже давно). Короче, когда пьёшь с бокала (даже не знаю, как правильно написАть, чтобы было понятно), вообщем, наверно от паров спирта слезятся глаза. Видимо правда, что Ной гавно, уже давно (подумал я). Но, в ноябре на днюху открыл Васпуракана, и, тоже самое...

зы Васпуракан тоже гавно, или так и должно быть, питОк то я ещё тот?

зызы После этого, какой-нибудь Кутузов или Бержерак кажутся вполне себе...

 

Валера, ты первый. Это уже похвально.

 

Подсадил на Васпуракан человек 20. Одного подсадил на Двин. В смысле крайне плотно, он с Васпуракана перешёл. Наращивает. Скоро его жена со мной разговаривать перестанет. Но, кстати, ей тоже нравится. Васпуракан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валера, ты первый. Это уже похвально.

 

Подсадил на Васпуракан человек 20. Одного подсадил на Двин. В смысле крайне плотно, он с Васпуракана перешёл. Наращивает. Скоро его жена со мной разговаривать перестанет. Но, кстати, ей тоже нравится. Васпуракан.

Паша, опасно с тобой пить, потом на один коньяк работать будешь :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, опасно с тобой пить, потом на один коньяк работать будешь :pisya:

Не ! Не опасно - накладно! 0.7 в одно лицо даже Васпуракана - накладно буит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне Васпуракан совсем немного отличается от отборного

 

Готов определить так ли это на самом деле.

Обсалютно не зависимая экспертиза!

Количиство выпитого гарантирую!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ты первый. Это уже похвально.

 

Подсадил на Васпуракан человек 20. Одного подсадил на Двин. В смысле крайне плотно, он с Васпуракана перешёл. Наращивает. Скоро его жена со мной разговаривать перестанет. Но, кстати, ей тоже нравится. Васпуракан.

Паша, чёйта пока нет ни малейшего желания его приобретать.

зы Так, если презентуют, то можно попить, благо это (презенты) периодически случаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов определить так ли это на самом деле.

Обсалютно не зависимая экспертиза!

Количиство выпитого гарантирую!))))))))))))

я тоже готов посравнивать - выкатывай коньяк - с меня благоговейное слушание и умеренное потребление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже готов посравнивать - выкатывай коньяк - с меня благоговейное слушание и умеренное потребление

 

А тогда какой смысл??? Никакой халявы...и эта...не я сомневался, а ты, у меня то никаких сомнений....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда какой смысл??? Никакой халявы...и эта...не я сомневался, а ты, у меня то никаких сомнений.... :)

мне казалось ты хотел поделиться опытом - вот я и предложил - с тебя коньяк - с меня внимательный слушатель  :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалось ты хотел поделиться опытом - вот я и предложил - с тебя коньяк - с меня внимательный слушатель  :nm426:

 

Т.е. я и опытом делюсь, и коньяк покупаю, а потом еще и лекцию читаю??? И за все, за это, я еще и деньги трачу???))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

 

не встречался тебе арарат 5летний 0,5 завода арарат-ереван-исакова разный по качеству ?

 

типа нравился-нравился-нравился а вот вчера что-то не очень 

 

или это у меня глюк случился ?

 

 

Все правильно. Вкус недорогих коньяков завода арарат зависит от партии. Партия зависит от коньячных спиртов и ассамбляжа. Т.е. от человека или группы лиц, кто смешивает данную партию.

 

Партии всегда разные. Так всегда было и будет. Это нормально.

 

Именно поэтому и рекомендую часто - щас с окея можно пить, а щас нельзя.

 

Если у двина или васпуракана вкус разный, то это явный косяк. Но я не наблюдал такой хрени.

 

Большинство (особенно те, кто пьет еще какие-либо крепкие спиртные напитки) разницы между отборным и васпураканом не почувствуют. Это нормально. Даже естественно.

 

Легко объясняется статистической формулой. Объем, объем и еще раз объем одного вида напитка, отсекая другие. Чем больше пьем коньяк, тем меньше стараемся пить другое. Пьем и дешевый и дорогой.

 

Заслуженным результатом приходит понимание и алкоголизм третьей степени.

 

Спокойный, мирный, однолицевой, приятный такой алкоголизм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накапайте мне красное сухое вино за тысячу евро и за пятьдесят - я не отличу. Да и пох. То же самое с пивасиком. ТО же самое с текилой. Говорят текила бывает жутко дорогая (коей во всех тяжких густав отравил верхушку картеля). Но лично я вообще не вижу разницы. Эт нормально.

 

А кальвадос (настоящий французский) один хрен сладкий напиток. И игорь валерьянович подтвердил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и рекомендую часто - щас с окея можно пить, а щас нельзя.

 

Закончилась дружба Окея и Арарата. Вторую неделю полки забиты Ноем. Там где был Арарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м б арарат цены поднимает ?

в карусели 5летний был 600 р 0.5 - теперь его нету а в сезоне - нормане дороже 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м б арарат цены поднимает ?

в карусели 5летний был 600 р 0.5 - теперь его нету а в сезоне - нормане дороже 800

 

Думаю, что отказался обновлять бонус за вход в сеть на 2014 г. Или спецбонус на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что отказался обновлять бонус за вход в сеть на 2014 г. Или спецбонус на НГ.

т е не только на вхождение в сеть но и ежегодно ?

красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т е не только на вхождение в сеть но и ежегодно ?

красавцы

 

Не только. Продаже подвержено даже место на полках. Верх, низ, кол-во, как развёрнуты бутылки, протираются ли от пыли. Расчётная формула похожа на теорему Ферма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное производители недолюбливают  :nm254:  :nm254:  :nm254: сети

 

Бизнес, ничего личного. У товарища знакомый был замом дира по поставкам одной из крупных сетей. Через 2 года, с фразой "ебал я в рот вашу работу кверх ногами", упиздел на ПМЖ в Испанию, прикупив домик, далеко не 100 кв.м. И пару-тройку машин, марки не жопирожец. Но тоже "купе". К работе возвращаться не собирался. По планам - лет 200 точно.

 

"Киндер-пингвинг, доширак, прокладки Оллдейз - мечты сбываются!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное производители недолюбливают  :nm254:  :nm254:  :nm254: сети

Ну это смотря что продавать.

Мы вот например в ТОР 100 Ашана входим и любовь у нас взаимна

А вот кто любит получать за вход - это Карусели- один договор о марже чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что продавать.

Мы вот например в ТОР 100 Ашана входим и любовь у нас взаимна

А вот кто любит получать за вход - это Карусели- один договор о марже чего стоит!

а "мы" это кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...