Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

Если есть течка все реально возможно даже на низах. речь о днище естессно. только на редком говне можно не различить основную массу паклевок.

а вот стоячка,тут все сложней . Но гибкая палка,аккамулирующая энергию и отдающая ее при падении приманки на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как то осмыслил ситуацию...Ну во первых Тирро нех сравнивать ну не с кем и не с чем...Далее джига до 20гр заебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, знаешь че странно

Д2 до 15 у тя на джиге 5, а тиро тока по кончику...ооооооооочень странно.....

 

 

з.ы. не говорю шо Тира блеск в чувствительности, но уж явно лучше д2 до 15 в чувствительности в руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Сань, поклевка на нормальной палке везде и всегда чувствуется хорошо. яркий пример Гатти....смазывает дно, но поклевка на джиге как током...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Сань, поклевка на нормальной палке везде и всегда чувствуется хорошо. яркий пример Гатти....смазывает дно, но поклевка на джиге как током...

 

 

Миша! Чего она теперь стоит? А Гатти до .....Миша напомни.В РК смотрел. Абалденная палочка, Тока металл в катушкодержателе отпугивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Сань, поклевка на нормальной палке везде и всегда чувствуется хорошо. яркий пример Гатти....смазывает дно, но поклевка на джиге как током...

 

Прошу прощения,но не нашел нужной темы.

Посоветуйте УЛ до 5-6гр с хорошо выраженным микроджиговым направлением(лапшу,сопли и тд. не понимаю и не приемлю)

Хочется этой палочкой кидать и понимать от 1,5гр на глубине до 2,5м.(читаю про ток в руку и не понимаю)

Естественно буду ловить и вертушками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,но не нашел нужной темы.

Посоветуйте УЛ до 5-6гр с хорошо выраженным микроджиговым направлением(лапшу,сопли и тд. не понимаю и не приемлю)

Хочется этой палочкой кидать и понимать от 1,5гр на глубине до 2,5м.(читаю про ток в руку и не понимаю)

Естественно буду ловить и вертушками :rolleyes:

Любой рокфиш:

Майор крафт Кростейдж- Можно и мормыхи 0,5гр(1,5 запросто,а с 2гр хоть на 6м)

Графит Лидер Кальзанте

Продолжение с другим ценником...

Вертухи можно до №1 ,но не для того они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майор крафт Кростейдж- Можно и мормыхи(1,5 запросто,а с 2гр хоть на 6м)

Графит Лидер Кальзанте

Продолжение с другим ценником...

 

 

Ну можно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, знаешь че странно

Д2 до 15 у тя на джиге 5, а тиро тока по кончику...ооооооооочень странно.....

 

 

з.ы. не говорю шо Тира блеск в чувствительности, но уж явно лучше д2 до 15 в чувствительности в руку

Что странного? Одним ловил плотно, а про второй пока только спрашиваю. Вот половлю, тогда и сформулирую. :mrgreen:

 

тожа з.ы. Мягкий конец ощущений стопудово не добавляет!... и в спиннинге тоже! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

про гатти я говорил про голавлевые 76 до 15 и 86 до 14 и про 9ку до 35 грамм(джиг) по ценнику щаз тама какие то бешеные скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey

МК АйрРок 76 до 5 грамм...очень радует

ГрафитЛидер Финезза 76 до 5 грамм- дороже

т.е. выбор огромен особенно после появления эконом варианта Кальзанте..

все модели о которых говорю СОЛИД ТИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/004.gif Таковой не держим!

 

Чур. чур. Меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в Финезе,но мне лично понравилась с белым кончиком-но он ссука как сопля :blush:

На водоеме не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey

МК АйрРок 76 до 5 грамм...очень радует

ГрафитЛидер Финезза 76 до 5 грамм- дороже

т.е. выбор огромен особенно после появления эконом варианта Кальзанте..

все модели о которых говорю СОЛИД ТИП

 

Я очень частый гость в РК у Психолога(спасибо ему за тесты),солид пропустил :blush:

Михаил-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey

 

Да купи еще один Мистег 70 до 9 и не кроши батон!

 

Купил уже 3,нужен 50-но пока у тебя не посмотрю и не попробую-пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга!!! Держись!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Не наезжай! Расслабьтесь, сисьге посмотрите, я нарисовал в теме. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга!!! Держись!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Я держусь!Ты лучше 9000 дай помацать-нужно приобщаться :mrgreen: (он ведь все в руку талдычит-в любом графите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...