Перейти к контенту

Ivan

Trusted members
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ivan

  1. Чисто поржать )))))))) http://xyya.net/vp/137701-lovim-schuku-monstra.html
  2. Ivan

    Рыбьи повадки

    народ, что то у вас двойные стандарты...... как меня так "охуел" и забанить.. Херсонец, удали посты с моеей статьей, плыз. Кому нада пусть читают во ссылке в оригинале. (На правах автора)
  3. Ivan

    Рыбьи повадки

    ЭЭЭ народ!!! тут такое выкладывать низя....ЗАБАНЯТ!!! Там в "оригинале" встречается проклятие.......
  4. Ivan

    Рыбьи повадки

    Не..почему удалил? Кому интересно читать тут http://ort.in.ua/phpbb3/viewtopic.php?f=67&t=602 и ниже по постам
  5. Ivan

    Рыбьи повадки

    так нормально? Хозяин может спать спокойно, угроза заговора устранена ))))))))))))))))))
  6. Ivan

    Рыбьи повадки

    Я знаю ))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  7. Ivan

    Рыбьи повадки

    Цитату КК привел, так для стеба, "раздумья о щуке" мои, но если "на хуй" то "на хуй" Удачи!!!
  8. Народ! Это правда что у вас творится? http://uainfo.censor.net.ua/news/7002-s-dekabrya-v-rossii-oficialno-vvoditsya-cenzura.html
  9. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    Пасибо, пасибо, тока вот бы адресков магазинов бы по более..... Вроде как уже стартовать собрались. Заебали своими сборами пол-города, бля как в анекдоте: Приходит Абрам к ребе, типа посоветуй шо делать - жена изменяет... ребе - разводись Абрам - немогу, 30 лет живем, привык... ребе - ну так живи... Абрам - немогу, изменяет... ребе - разводись... Абрам - немогу, у тестя денег в долг взял, отдавать прийдется.... ребе - ну так живи.... Абрам - не могу, изменяет.... ребе - разводись Абрам - да что люди скажут... ребе - есть один способ...... Абрам - какой? ребе - принимай православие... Абрам - ЗАЧЕМ?! ребе - МОЗГИ БАТЮШКЕ ЕБАТЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!
  10. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    Ok! телефон и место встречи передал. ПАСИБО )))))))
  11. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    Таакк, нарисовались более конкретные вопросы: 1. Костюмы типа "поплавок", низкотемпературные 2. обувь (и для моря, и для ловли форели) 3. Палки (в пределах килограмма) 4. мульты (на батарейках не предлагать) 5. леска 6. приманки................................... посмотрели на Баджере, кроме палок вроде ниче нет (катухи чето сильно дешовые, у нас в гривнах нулей больше....)
  12. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    адресс вашего "баджера" в студию, и желательно схему проезда (ну хотябы ссылочку.....)
  13. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    Ну и я о томже, с форелью они уж как то разберутся, рыба им знакомая, а вот с треской и прочей херней, надо совет, хотябы где посмотреть и шо купить....
  14. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    так....уже теплеее.....А хотя бы адрески магазинов в которые хоть чуть специализируются на подобных снастях? А? ПЛЫЫЫЗЗЗЗЗЗ....
  15. Ivan

    Вопросы по снастям (часть3)

    Народ!!! Нужна ваша помощь! Суть вопроса: Группа товарищей (с Днепропетровска, Украина), вдохновленная Вашими подвигами (поездка в Тюмень)))))))) решили посетить братскую Норвегию (через Питер и Финку) с целью половить РЫБУ в северных морях. И начали собиратьСНАСТИ……На мой резонный вопрос о приобретении (аренды) снастей на месте (типана катере боцман выдаст за определенную сумму), бывалые в тех местах (ксожаленью в этой группе есть и такие) сказали что снасти там «бодыль конкретный»и ведь ОНИ рыбаки или где….Короче, сейчас их в поездку собирает ВЕСЬ город. Местныебарыги уже начали им тулить и мульты на батарейках и пилькиры по 100гр. (дляловли на глубине 170м). Есть большая просьба (возможно не бесплатная) встретитьих в Питере (ориентировочно будут на выходных) проконтролировать «правильность»закупки снастей и снаряжения. Токо предупреждаю, их15 человек, с баблом у них все в порядке, водку пить умеют. Поэтому ночлег и водку не предлагать!!!!
  16. Ivan

    Самые достойные трофеи

    Эт пацаны все мент виноват, что батареку забрал, у нас примета такая, если при выезде на рыбалку гаишники остановят, то ВСЕ пиздец, можно только водку пить, что Покер и компани и делали )))))))
  17. Ivan

    Блесенки

    Во...наваял. Сильно не пинайте, бета-версия....из кусков мельхиора. Типа на форель. В ваной играют нехуй делать (или нехуй делать тукую хуергу)))))) тип игры вроде такой (особо пока не разглядел, быстро мелькают, но некрутятся!) вес до 4 гр. Самая маленькая выгнутая, и чтоб стабилизировалась поставил тройник. Иначе на глисер выскакивает. Остальные только закругленые по кромке (толщина метала 1,5мм). Ругайте. Может кто сталкивался с такой формой? Как себя ведет, и стоит ли.....
  18. Ivan

    Воблеры Mystic

    Войны клонов воблеров ))))))) http://www.ex.ua/view/6775320?r=1989,23775
  19. Ivan

    Давайте поругаемся (часть 4)

    ага хуй нам а не бензина....http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2011/04/110428_ukr_rus_petrol_oh.shtml "наши" уже нас "подготавливают"......сцуко скоро бля хер на рыбалку съезьдишь....
  20. Ivan

    Давайте поругаемся (часть 4)

    Народ, я тащусь с России, http://news.rambler.ru/9762945/ Ладно мы в хохляндии....но если уж у ВАС бензина нет...тогда ГДЕ ОН?
  21. Ivan

    Давайте поругаемся (часть 4)

    Народ, мож не втему, но у нас "новые сведения с полей сражений". По теме захвата водных ресурсов и их последствия. Гляньте, http://obkom.net.ua/news/2011-04-27/0835.shtml?rambler У нас так почти повсюду.
  22. Ivan

    Блесенки

    Дайте хоть форму примерную (фото), мелкие есть (4-5гр.) но под окуня и "жабурыння" (когда вообще пиздец как водоем заростает), будут скорее всего ассиметричные. А "серебро" я так понял на форельку рулит? (хотя мне ее жалко)
  23. Ivan

    Блесенки

    Ага, признаюсь, скопировал принцып (использовал) игры шторлинга, то есть (в идеале) зигзагообразная игра (ход), отклонение от оси проводки 30-35 градусов, один оборот вокруг своей оси на три своих размера. Получается вообщето размашистая игра (ну вроде как) НО ПРОВОДКУ надо подбирать и под "лапшистость" спина и обороты катушки. Оптимально стараться вести "на грани срыва" и довольнотаки медлено, по началу будут выходить на глиссер. но ниче научитесь. Для начала, после падения дать ей утонуть (положить на дно) а потом волнообразной проводкой поднять на нужный горизонт. ЛиС-7 (ивовый лист) почти твичевая блесна, при рывках зависает с отклонением от линии проводки на 90 градусов и в сторону уходит на 30-50 см. а "подаче" шнура на зад планирует на зад до 1м. Ну это все приходит с опытом применения. Для этого и эксперементы и надо. может видео выложу. Покрытие - серебро, холодная гальваника, матовая поверхность держится один сезон точно, но как повезет, пока с этим тоже экперементирую (разные растворы и обработка). Вес ЛиС-7 -10 гр., остальные 8гр., производство то кустарное но стараюсь выдерживать вес +/-
  24. Ivan

    Блесенки

    Ну тоды у добру путь!!!! Тока пацаны отчеты.....хоть как нибудь...статистика НАДА....А то я со своим форумом поругался, осенью штук тридцать раздал....и хоть кака падла....хотябы перднула...хорошо ли..хуево.. Правда счас просят уже, дай, дай, а я им ага пришла война, попросили хлебушка....тока за деньги и предоплата 150% )))))) Да чуть незабыл, пока я смотреть ваши отчеты НЕМОГУ (нада 100 постов, сектанты бля) можно скидывать сюда santaangel@nm.ru Ну и флуд и треп простите, надаж 100 постов ваять как нибудь, хотя на эти выхи уже буду на воде, на секретном водоеме в черте города, а там такое ловится )))
  25. Ivan

    Блесенки

    Ну это "шторлинг", и то и то, блестящий - кытай, серый - СССР, разница примерно в 30 лет ))))))))
×
×
  • Создать...