Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

это ты бля виски мешаешь с колой и ваще при мне пил только коктейли- так шо не рассупонивай :) :) :)....

Миш, при тебе я пил коктейли только потому, что в них палёнка, которой у нас в кабаках поют, не особо принципиальна.

А вот ты брал вискарь и колу. этапесдетс. отсутствие вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фрапин, что Артем советует, можно попить. Тем более за такие деньги.

 

Мне из дютика его привозили. Получше мартеля.

 

Но хуже десятилетки араратовской

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, при тебе я пил коктейли только потому, что в них палёнка, которой у нас в кабаках поют, не особо принципиальна.

А вот ты брал вискарь и колу. этапесдетс. отсутствие вкуса.

ты ебнулсо шоль??? я в рестах никогда не беру колу и виски..еси ты говоришь о выезде с дубны, то блять я ишо взял шоколода, с которым и сочетал вискарь, а потом уже пил колу...но блять никогда вместе....

:) тем более вискарь был самым простым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фрапин я все равно куплю в подарок Есть у нас один любитель Фрапином сапоги в лодке мыть. Так что спасибо, Артем!

 

Не за что.

Красиво жить не запретишь :) А в качестве блесны - часы Патек Филипп (ладно, Тиссо хотя б)? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ебнулсо шоль??? я в рестах никогда не беру колу и виски..еси ты говоришь о выезде с дубны, то блять я ишо взял шоколода, с которым и сочетал вискарь, а потом уже пил колу...но блять никогда вместе....

:) тем более вискарь был самым простым:)

А мне вот похуй, я вискарь с колой частенько мешаю, особенно если вискарь гавно, а пьянка длинная. Могу легко и водку с соком замутить, заябывают горькие напитки иногда.

А еще можно колу с красным вином и со льдом замешать, хороший коктейль в жару. Венгры так делают.

Так что не надо тут понты гонять, гурманы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот похуй, я вискарь с колой частенько мешаю, особенно если вискарь гавно, а пьянка длинная. Могу легко и водку с соком замутить, заябывают горькие напитки иногда.

А еще можно колу с красным вином и со льдом замешать, хороший коктейль в жару. Венгры так делают.

Так что не надо тут понты гонять, гурманы)))))

Если позволишь добавлю пиво 2/3 и 1/3 пепси называется "дизель" в турции только им и спасался а мужики думали что я коньяк пивными кружками хлещу.

кстати турецкий коньяк то же пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если позволишь добавлю пиво 2/3 и 1/3 пепси называется "дизель" в турции только им и спасался а мужики думали что я коньяк пивными кружками хлещу.

кстати турецкий коньяк то же пить можно.

На слух, напиток страшный, надо на вкус попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ебанько склерозное. А на савке? А в отрадном?

в отрадном в кружке ваще не пил- чай гонял...ты че:)...в саве- использовал колу как запивку, просто к тому времени уже 0.3 на грудь приняли...ты че Серег:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для коктейлей коньяк КУтузов 4 очень даже ничего.

 

Для зимних рыбалок очень даже ничего.

 

И, вообще, дешевая замена водке. Голова не болит - гарантированно.

 

300 рублей. В призме и океяхух.

 

http://www.unipack.ru/user_files/file15340.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение что питер и москва в разных странах.

Что продается у нас, у вас нет нихрена, и наоборот. Про цены вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше все время Кёниг брал на рыбалку, фляжечный. Пока он ногами пахнуть не стал....сейчас и не знаю, что брать в этом зимнем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше все время Кёниг брал на рыбалку, фляжечный. Пока он ногами пахнуть не стал....сейчас и не знаю, что брать в этом зимнем сезоне

 

Кенинг фляжечный ничего. Но хуже кутузова.

 

Поверьте, в мороз абсолютно похуй что пить. Васпуракан или кутузов. Различие чувствуются при слабом морозе. Около +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Ладно. А в икше? А в дубне???

Серег. канчай туфту гнать- единственно в чем могешь обвинить шо я вискарь колой запивал...но тут бывает( в електричке-то как ишо вискарь пить)...но никогда не смешивал...да и то не помню за исключением возврата с дубны шоб запивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенинг фляжечный ничего. Но хуже кутузова.

 

Поверьте, в мороз абсолютно похуй что пить. Васпуракан или кутузов. Различие чувствуются при слабом морозе. Около +10.

 

 

он хуже на вкус стал. Брал как-то "Трофейный" что ли. Ито лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенинг фляжечный ничего. Но хуже кутузова.

 

Поверьте, в мороз абсолютно похуй что пить. Васпуракан или кутузов. Различие чувствуются при слабом морозе. Около +10.

Еси коньяк температуры от + 20 до 25 , то чем он лучше тем приятнее на морозе идет....

нельзя пить холодный коньяк- это изврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, летом в сильную жару холодный коньяк со льдом и чаем очень даже ничего. В испании так бренди хуярил.

 

Приемлемо. Освежает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... я опять лоханулся. Купил в выхи в МЕТРО АрАрАт "Отборный" 7 лет за 1064 руб. Надысь по пути заглянул в Красное и Белое. Там появился АрАрАт 10 лет за 1050 руб. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... я опять лоханулся. Купил в выхи в МЕТРО АрАрАт "Отборный" 7 лет за 1064 руб. Надысь по пути заглянул в Красное и Белое. Там появился АрАрАт 10 лет за 1050 руб. :nm439:

 

Что есть Красное и белое? Там точно не подделка? Литраж какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...