Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Пробовал, понравилось.

Лёша, а каков он для тебя на вкус: мягкий, ароматно-сладкий, или же араматно-спиртуозный(более жестковат по сравнению с ....)?

Понимаю что вопрос нелепый, на вкус оно всё разное, но всё же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ты пробовал Мартель, Хенесси и Крувуазье? все всоп. По мне самым жесткий оказался Мартель. Самым приятным Курвуазье. Бисквит, по-моему ближе к Курвуазье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал Мартель, Хенесси и Крувуазье? все всоп. По мне самым жесткий оказался Мартель. Самым приятным Курвуазье. Бисквит, по-моему ближе к Курвуазье.

 

Можно честно? Пил все три из дютика.

 

Самое гавно - хенеси, на втором месте сзади - мартель и лучший - крува.

 

Они все мягкие. Но нихуя не вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, Хенеси больше всего набрало отрицательных оценок, Крувуазье и Бисквит с Мартелем пока что, по отзывам, боле мение))). Причём Курвуазье положительно от трёх пробовавших, а мож и более.

Картина аднака складываеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хенеси- это брендовая коммерческая марка коньяка. Не более не менее. Я к нему спокоен. За такие деньги- ну как украшение стола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хенеси- это брендовая коммерческая марка коньяка. Не более не менее. Я к нему спокоен. За такие деньги- ну как украшение стола..

Да понятно, что украшение)))

Ток не понятно, что это украшение, даже бреНдовое оказца совсем мало кому нравится, но всёже украшение.

Подделывают и в Польше, и в Чайне, и у нас, и .....

Оно ваще в натуральном виде и вкусе есть хоть, или это может фантом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям красиво и вкусно нажраццо с утра пораньше. В Prisma сейчас неплохое предложение по кониакам Frapin. А именно:

 

Frapin VSOP, 0.7 - 1799р.

Для сравнения, обычная мирская цена этого опиума для народа 3500-4000 русских бумажек.

Вот такой вот

http://m.vcst.net/wines/frapin-vsop-premier-gran-cru-435538.jpg

 

Frapin VS, 0.7 - 1399р.

Вот так

http://www.exclusivedrinks.nl/images/productimages/big/Frapin%20VS.jpg

 

Спешите затариццо к новогоднему столу! :155:

 

P.S. Не уверен, что предложение действительно во всех маркетах сети. Я брал в Атлантик Сити.

 

P.P.S. Берегите печень - пересадка стоит дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям красиво и вкусно нажраццо с утра пораньше. В Prisma сейчас неплохое предложение по кониакам Frapin. А именно:

 

Frapin VSOP, 0.7 - 1799р.

Для сравнения, обычная мирская цена этого опиума для народа 3500-4000 русских бумажек.

Вот такой вот

http://m.vcst.net/wines/frapin-vsop-premier-gran-cru-435538.jpg

 

Frapin VS, 0.7 - 1399р.

Вот так

http://www.exclusivedrinks.nl/images/productimages/big/Frapin%20VS.jpg

 

Спешите затариццо к новогоднему столу! :155:

 

P.S. Не уверен, что предложение действительно во всех маркетах сети. Я брал в Атлантик Сити.

 

P.P.S. Берегите печень - пересадка стоит дорого :)

Спасибо друг! Конья чек не плохой но после того как в дьютике брали его по 26 Евро за ЛИТР!!! за такие деньги как то не очень много выпьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, обычная мирская цена этого опиума для народа 3500-4000 русских бумажек.

Чёта слижкама ценик сильна опрокинут, для росейского рынка, встаёт вопрос о натуральности напитка. Отказ от прибыли очень уж велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг! Конья чек не плохой но после того как в дьютике брали его по 26 Евро за ЛИТР!!! за такие деньги как то не очень много выпьешь

 

Ну, Андрей, право же... не все гоняют в ту же Финку/Эстонию даже раз в месяц. А для тех, кто не собирается в дальние дали - вполне выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта слижкама ценик сильна опрокинут, для росейского рынка, встаёт вопрос о натуральности напитка. Отказ от прибыли очень уж велик.

 

Нормально. Накрутки, панимаэш :nm202:

Что касается легальности продукта - акцизка присутствует, да и не думаю, что Prisma будет рисковать репутацией и толкать контрафакт. Дистрибьютор, Simple, тоже не первый день на рынке. В остальном - маркетинх, 3 класс - стимулирование сбыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак бля, два резюме...

Хенеси ХО- нереально крут и сравнивать его с Мартелем- даж не хуй пытацо...очень глубокий и всеобъемлющий вкус..рекомендуююю...

 

второе: Азеровские коньяки ахуенно пьюцо(причем все) только именно к коньякам имеют опосредованное отношение(настаиваюцо в дубовых бочках)...короче азеры добавляют туда какой-то хуерги(но не вкусовая добавка, а скорее всего цедят через "сухофрукты", получая объемный, чуть сладковатый привкус)...в итоге даж 25 азербайджанский коньяк является всего лишь коньячным напитком...хоть и очень приятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zero_hero

 

Фрапин ИКСО ВИП понравился (подарок в итоге с товарищем раздавили на двоих).

 

Но армянский по мне все-таки лучше. Точнее - мягче наверно. Не знаю как выразиться, в общем одним ёмким термином "моё". Васпуракан, Наири, Тигран - подруливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, хеннеси-гавно, уже давно.

Если ты, "оригинал", виски с колой пьёшь, то тут мне ваще сказать нечего о твоих вкусовых пристрастиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Андрей, право же... не все гоняют в ту же Финку/Эстонию даже раз в месяц. А для тех, кто не собирается в дальние дали - вполне выгодно.

 

Дык я ж не против! В дьтике кстати он пропал но есть и другие за те же деньги ничуть не хуже. А если не собираться в дальние дали то НОЙ за такие деньги можно и 7-10 летний купить -то же очень ничего.

А Фрапин я все равно куплю в подарок Есть у нас один любитель Фрапином сапоги в лодке мыть. Так что спасибо, Артем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, хеннеси-гавно, уже давно.

Если ты, "оригинал", виски с колой пьёшь, то тут мне ваще сказать нечего о твоих вкусовых пристрастиях.

это ты бля виски мешаешь с колой и ваще при мне пил только коктейли- так шо не рассупонивай:):):)....

хенесси хо(именно хо)- то шо надо... курвуазье- я не втопил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты бля виски мешаешь с колой и ваще при мне пил только коктейли- так шо не рассупонивай :) :) :)....

хенесси хо(именно хо)- то шо надо... курвуазье- я не втопил...

 

У нас палево можно купить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не собираться в дальние дали то НОЙ за такие деньги можно и 7-10 летний купить -то же очень ничего.

 

 

НОЙ испортился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...