Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Саш, аднахуй. У нас минимум 980р.

За 700 тока 5* , да и то-если повезёт.

"Трофейный" - конина с Родины Таркина - г. Черняховск, Калининградской обл. Пить можно, но так-себе.

А чё я в экогире не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, оказывается, придатель.

 

Конечно, текила приятней. А еще приятней пиво. Серьезно.

 

Надо так. Или только коньяк или придатель.

 

Кстати, из дешевых по прежнему лучший - Кутузов.

 

http://www.unipack.ru/user_files/file15340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, хорош колёса кушать, лучше выпей, а то у нас какое-то недопонимание по ходу. :pisya:

 

Нельзя мне пить пока. Боюсь в 1960 превратиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать! сотрудники огрызка мониторят форум!!! Тока начали вопить по поводу глюков смайлов на ипхонах, сразу патчик накатали. http://www.smayly.ru/gallery/ordinary/Peaceful/315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они? Нет нихера смайликов

Поллитра Кутузова забыл употребить. Граммах на 300 появляются простые, к концу пызыря - анимированые.

Огрызки без конины не работают. Проверенонах! :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли под знаком хорошего настроения, отличной компании и "Васпуракана". Немного было разбавлено "Ани":

 

http://s018.radikal.ru/i520/1211/94/559cab3b6e7a.jpg

 

Очень неплох. По сравнению с "Васпураканом" более жесткий, менее насыщенный вкус. Похоже, благодаря этой армянской линейке, французские уходят на далёкое второе место. Отец соблазнял Хеней Иксо, не сдался. На очереди в освоении "Царь Тигран".

 

Дополнительно для петербуржцев - в Окее на "Ани" акционная цена. Порядка "-300 руб." по карте

 

Честно, Васпуракан брать больше не буду. Разница с Ахтамаром в цене огромная, а на вкус- йух знает, но неочевидная очень прибавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету разница между кутузовым за 400 и васпураканом за 2400 небольшая. Серьезно.

 

Дело в нюансах. Чтобы ценить васпуракан, надо жрать коньяк постоянно и много. Только коньяк и жрать.

 

С дорогим коньяком очень важно входное настроение. В хуевом нельзя начинать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда настроение на букву Х ( но не хорошее ) я вообще никакого шнапса не пью, пиво если только... А бывает- вечером бухать, а уже с утра радостный ходишь !

 

Балу

 

Не ! С Кутузовым разница большая ! :pisya: . И у араратов- 5-ка(5) - Ани (7)- Ахтамар(10)- идут с очевидной прибавкой, а потом хуак! Васпуракан(15) дороже на штуку, а от Ахтамара уже не отличу. Надо Наири будет вычислить, когда лавэ неожиданные будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, Васпуракан брать больше не буду. Разница с Ахтамаром в цене огромная, а на вкус- йух знает, но неочевидная очень прибавка.

Чёт, разочаровал ты своим постом, блин.

Одна надежда на Наири и если это тоже не особо отличается от 10лет, то тогда ваще грусть тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт, разочаровал ты своим постом, блин.

Одна надежда на Наири и если это тоже не особо отличается от 10лет, то тогда ваще грусть тоска.

 

"На вкус и цвет все фломастеры разные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. По мне так наоборот. реже пьёшь-больше кайфа.

 

Речь не о кайфе, а о различии. Предположим, что пью через день грамм по триста РАЗНОГО. И кутузова и отборного и меукова и разный грейт и молдавский и нои-и.

 

Очень чувствуется разница.

 

Насчет васпуракана не соглашусь. Сегодняшний васпуракан охуенный. Две бутылки рядом стояли - отборный и васпуракан. Сравнивал.

 

Букет, вкус, послевкусие, мягкость. Т.е. результат хорошего купажа этой партии. Немного подогреть и никаких закусок. Вообще никаких

 

Ну разве что сайт www.tabak.ru почитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ! С Кутузовым разница большая ! :pisya: . И у араратов- 5-ка(5) - Ани (7)- Ахтамар(10)- идут с очевидной прибавкой, а потом хуак! Васпуракан(15) дороже на штуку, а от Ахтамара уже не отличу. Надо Наири будет вычислить, когда лавэ неожиданные будут !

 

Ани - шесть лет, это отборный 7. Я сегодняшний ахтамар не пробовал. Раньше ахтамар был так себе.

 

Недавно пил ани, отборный и васпуракан. Вкус коньяка этого завода зависит в первую очередь от купажа в данный временной отрезок. На циферки 5,7 или 10 не смотрим.

 

Может и ахтамар хорошо скупажировали? Повторюсь - разница между васпураканом и отборным с ани - существенна.

 

Еще. Как ты пил васпуракан? Надеюсь, ничем не закусывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, Васпуракан брать больше не буду. Разница с Ахтамаром в цене огромная, а на вкус- йух знает, но неочевидная очень прибавка.

 

Саш, а разницу между балантайном за 800 рублей и жюрой за 3500 очевидная? Пропорциональная разнице в цене?

 

А десятикратная разница между зеленой маркой и царской золотой водовкой соответствует разнице во вкусе?

 

15-и летний коньяк это очень дорогой напиток. Во всем мире. Т.е. тут не сколько вкус, сколько понты и статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А десятикратная разница между зеленой маркой и царской золотой водовкой соответствует разнице во вкусе?...

Не во вкусе, а в утреннем здоровье.

Я готов заплатить за Русский стандарт или Царскую золотую и гарантированно не болеть утром. Саша, не сравнивай плиз водку и коньяк - это разные продукты.

У водки нет вкуса как такового. У водки есть ощущения сразу после выпитого, ощущения немного погодя и ощущения утром.

Когда все три ощущения хороши - значит водка хорошая и правильно выкушанная. Если ощущения охренительные - то см. выше :nm426:

А Зелёная марка это сцуко рулетка. Можно и с поллитры на троих утром загибаться - поэтому и разница в цене.

А у коньяка помимо ощущений есть ВКУС!!! Поэтому он намного дороже. Поэтому и разница в цене. Потому что старые спирты коньячные несравненно дороже по изготовлению чем молодые и уж тем более дороже чем самый дорогой спирт и самая цистая и правильная вода. ИМХО.

З.Ы. Вот ценообразования на Белугу не понимаю :nm446: Хорошая водовка - однозначно хорошая, но зная где продают Finlandia за 350 и Царскую золотую за 300 за поллитру я не буду покупать Белугу будь она тыщщу раз офигительной водкой. Вкус то один и тот же. И охренительность ощущений не намного выше :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...