Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Я таки больше скажу-лет 5-6 назад,знакомые таможенники завернули жд цистерну мартеля всоп (по документам) и потом толкали его по 500рэ\5литров. Сравнивали с бутылочным-1 хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

А Горилка? Хороший и качественный Самогон из Украины и Белоруссии всегда уважал. Зря вы так. имхо конечно

 

 

В Украине очень хорошая водка, не в обиду будет сказано, кажется лучше Российской. И самогон в каждом сельском доме есть. Но не хочется. Мне кажется после 30 надо уходить в более качественные напитки, для здоровья лучше. ИМХО, Вискарь более качественный продукт чем даже премиальная водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось про рэд лэйбл

 

Зашел в ресторан один мужичок под закрытие, заказал бокал 18–летнего чиваса.

 

Официант был не в духе — на носу ревизия, а по бару недостача. Короче нахуярил он ему вместо чиваса каких–то остатков из разных бутылок и отнес за стол.

 

Мужик поболтав стаканчик, вдохнув аромат сделал глоток и вежливо сказал официанту: — Вы знаете, а ведь неплохо сочетается односолодовый синглтон и бурбон, но вот наличие в этом бокале купажированного скотча, убивает весь вкус нахер. Да и вообще, принесите мне то что я заказывал!

 

Разозленный официант пошел в бар и наебенил там со злости такого…

 

Мужик отпив пару глотков из стакана: — А у вас недурная фантазия. Только запомните — смесь трёх сортов односолодовых виски с дешевым бакарди и херовеньким болгарским бренди вместо заказанного мною чиваса, вряд ли возбудит во мне желание оставить достойные чаевые. Я в последний раз прошу — принесите 18–летний чивас!

 

Официант уже отчаялся, видимо терять нехер, решил пойти ва–банк. Нассал в стакан со льдом, плеснул 18–летнего чиваса и отнес…

 

Мужик отхлебнув напиток: — Ну что ж, спасибо за понимание, но не было необходимости добавлять ред лейбл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине очень хорошая водка, не в обиду будет сказано, кажется лучше Российской. И самогон в каждом сельском доме есть. Но не хочется. Мне кажется после 30 надо уходить в более качественные напитки, для здоровья лучше. ИМХО, Вискарь более качественный продукт чем даже премиальная водка.

Подарили вашу с сусальным золотом. Стоит пить? Или лучше кому-нибудь подарить дальше? :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Я передарил http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я вообще предпочитаю конь (в небольших дозах) и водовку (хорошую в хороших дозах) но., товарищ проебал мне бутылочку вискаря, отсель вопрос именно такой как вообще и с чем его едять...

http://regstaer.nichost.ru/images/goods/IMG_0965.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили вашу с сусальным золотом. Стоит пить? Или лучше кому-нибудь подарить дальше? :mrgreen:

 

 

Завод какой? Это кажется Казацкая, я когда то пробовал, нормальная водка. Мои друзья пьют Немиров премиум в таких бутылках ракетах. В принципе, в Украине вся водка дороже 5 долларов неплохая. Думаю и эта не разочарует. она где то так и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я вообще предпочитаю конь (в небольших дозах) и водовку (хорошую в хороших дозах) но., товарищ проебал мне бутылочку вискаря, отсель вопрос именно такой как вообще и с чем его едять...

http://regstaer.nichost.ru/images/goods/IMG_0965.gif

 

 

Это виски с плохой репутацией, выпить лучше с колой, а лучше передарить. Давно его не пил. Считается неудачным напитком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод какой? Это кажется Казацкая, я когда то пробовал, нормальная водка. Мои друзья пьют Немиров премиум в таких бутылках ракетах. В принципе, в Украине вся водка дороже 5 долларов неплохая. Думаю и эта не разочарует. она где то так и стоит.

Вот эта - http://www.yulana.co...d=105&Itemid=55

 

 

ваГорский

 

Товарищ ваш, пардон, жадина. Пусть хоть балантайна дьютиковского возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это виски с плохой репутацией, выпить лучше с колой, а лучше передарить. Давно его не пил. Считается неудачным напитком.

 

Вот сцуко, а мне сказал заебца, только грит пить с холодным яблосокм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваГорский

 

Товарищ ваш, пардон, жадина. Пусть хоть балантайна дьютиковского возьмет

 

Поэтому он мне товарисчhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif , а не кореньhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальная должна быть водка, пробовал ее давненько, неплохая. Это уже сегмент довольно дорогих водок, поэтому должна быть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сцуко, а мне сказал заебца, только грит пить с холодным яблосокм.

 

 

Именно с холодным? Это, наверное, чтобы зубы сводило и вкус уже был по барабану. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клод, спасибо за грамотный форум, очень много интересного для себя подчерпнул!

Я хоть и нихрена в этом ещё пока не понимаю, но уже загорелся попробовать Glenlivet 18 y.o. 43%.

Минус в том, что в рашке такого плана напитки, во первых в тридорога, во вторых ещё нужно найти. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клод, спасибо за грамотный форум, очень много интересного для себя подчерпнул!

Я хоть и нихрена в этом ещё пока не понимаю, но уже загорелся попробовать Glenlivet 18 y.o. 43%.

Минус в том, что в рашке такого плана напитки, во первых в тридорога, во вторых ещё нужно найти. ((

 

Ну, найти не проблема, а вот цена - да. Но если вдруг подвернётся возможность попробовать даже 12-тилетний - оно того стоит. Очень классный виски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, спасибо за оценку! Только начинаю въезжать в понятие "Виски"))

 

Артём, согласен, конечно, что и 12ти летний будет очень хорош, но как я понял именно начиная с 18го, послевкусие напитка более продолжительное, а мне как раз это более интересно, так как люблю коньячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из не очень дорогих рекомендую Faumos Grouse, базовый вариант у меня теперь всегда с собой на охоту рыбалку. Намного мягче Балантайса, ганта,лэйбла и тому подобных. Для гурманов есть и 30 летние сорта

http://ru.wikipedia.org/wiki/Famous_Grouse#.C2.ABThe_Famous_Grouse_Gold_Reserve.C2.BB

Кстати единственное купажированное, поставляемое к Королевскому двору.

Принадлежит Хайлэнд и использует в дорогих сортах их и макалановские спирты.

 

Из односолодовых последнее Jora понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из не очень дорогих рекомендую Faumos Grouse, базовый вариант у меня теперь всегда с собой на охоту рыбалку. Намного мягче Балантайса, ганта,лэйбла и тому подобных. Для гурманов есть и 30 летние сорта

http://ru.wikipedia....d_Reserve.C2.BB

 

Из односолодовых последнее Jora понравилось.

 

Игорь, где купить его? Ты где покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из не очень дорогих рекомендую Faumos Grouse, базовый вариант

 

Из односолодовых последнее Jora понравилось.

Про Faumos Grouse пока не читал и не пробовал соответственно. Пробовал Джеймсон из окея но есть желание сравнить его с импортным(настоящим) и убедиться, что у нас тоже есть качество а не полёнка.

Про Jora прочитал положительные отзывы и сразу решил поискать по инету. Оказалось не так легко найти, а у нас и не нашёл вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, где купить его? Ты где покупаешь?

Обычно в дутиках, но в"Метро" очень хороший выбор по виски и цены ненамного выше , плюс часто распродажи по вискарю :rolleyes:

Поэтому в дутиках покупаю дорогие сорта, а за finest в Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Faumos Grouse пока не читал и не пробовал соответственно. Пробовал Джеймсон из окея но есть желание сравнить его с импортным(настоящим) и убедиться, что у нас тоже есть качество а не полёнка.

Про Jora прочитал положительные отзывы и сразу решил поискать по инету. Оказалось не так легко найти, а у нас и не нашёл вроде.

Jora по моему в Метро была, мне дарят :rolleyes: , в дутиках точно на финской есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в дутиках, но в"Метро" очень хороший выбор по виски и цены ненамного выше , плюс часто распродажи по вискарю :rolleyes:

Поэтому в дутиках покупаю дорогие сорта, а за finest в Метро.

Игорь, я пока что ни до ДФр не добрался ни в "Метро" карты нет)))), по этому пока рассмариваю океи, либо бутики(писец накрутки). Через инеты тоже можно, но там свои геморои вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jora по моему в Метро была,

Организовать бы с кем нибудь сообща покупку в "Метро", у кого карта, желание и время есть.

Jora очень хорошо позиционируется у посвещённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...