Перейти к контенту

Встретимся?


Когда лучче  

41 голос

  1. 1. В какой день удобнее встречаться и в какое время

    • Сб или Вс днем
      4
    • Сб или Вс вечер
      8
    • Будни вечер после 19
      27
    • Спонтанно, по праздникам
      10


Рекомендуемые сообщения

Да нах оно нужно. Бухать лучче вотку на природе. А там надо хавать. Хорошо конечно если оно там есть. Но если его там нет - нихуа страшного. Я могу корейской вотки принести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, корейскую с китайской не путай. корейская - она просто слабая (18-20 град), но качественная. А китайская 40-50град, но пиздец сивушная.

 

Итак. Просмотрев 6 ресторанов в Питере понял, что те два относительно приличных (в которых я был) - закрыты нахуй. Остальные имеют с корейской кухней весьма хуеватое сходство. В общем как то непонятно. Пока расхотелось.

 

Может по китайчегам ударим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, корейскую с китайской не путай. корейская - она просто слабая (18-20 град), но качественная. А китайская 40-50град, но пиздец сивушная.

 

Итак. Просмотрев 6 ресторанов в Питере понял, что те два относительно приличных (в которых я был) - закрыты нахуй. Остальные имеют с корейской кухней весьма хуеватое сходство. В общем как то непонятно. Пока расхотелось.

 

Может по китайчегам ударим?

 

Корейская водка, соджу, как вино крепленое. Прикольное. Можно долго за столом его бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейская водка, соджу, как вино крепленое. Прикольное. Можно долго за столом его бухать.

Ога. У меня еще 3-4 бутылочки по 0.3 дома осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, корейскую с китайской не путай. корейская - она просто слабая (18-20 град), но качественная.

А блин, это как вино вруктовое - сливовая/персиковая и т.д.

Типа наливки слабенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня выбор простой - Китайский Городовой.

Вполне сносная еда. Парковка. Курящий зал. Цены нормальные. Угол Искровского и Коллонтай. От метро пешком 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня выбор простой - Китайский Городовой.

Вполне сносная еда. Парковка. Курящий зал. Цены нормальные. Угол Искровского и Коллонтай. От метро пешком 5 минут

 

Неплохой китайский ИМХО - на Гороховой (и паркинг рядом на Фонтанке есть в виде площадки). Но бля один минус - в выхи там хуй сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой китайский ИМХО - на Гороховой (и паркинг рядом на Фонтанке есть в виде площадки). Но бля один минус - в выхи там хуй сесть

Это ты не про ресторан Тан Жен, что на Гороховой 48?

Был я там пару раз, правда давно. Из того что запомнилось - огромные порции и оч. вкусная свинина в сладком соусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты не про ресторан Тан Жен, что на Гороховой 48?

Был я там пару раз, правда давно. Из того что запомнилось - огромные порции и оч. вкусная свинина в сладком соусе.

 

Илья,

 

да, это он. Я 2 года назад работал недалеко от этого заведения; поэтому на неделе раза по 2-3 на обед бывали. Не был там уже год, но слышал от знакомых, что все по-прежнему, на достойном уровне в плане еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой китайский ИМХО - на Гороховой (и паркинг рядом на Фонтанке есть в виде площадки). Но бля один минус - в выхи там хуй сесть

 

Подтверждаю! зачетное место! в субботу-вск тока бронировать заранее. С улицы сесть - почти анриал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ни китайской, ни корейской нормальной кухни у нас нет. Да и не было никогда. По крайней мере за вменяемые деньги. А вот в Маскве есть.

 

Чего хотим? Мяса вкусного поесть? Не того, извиняюсь, гавна говяжьего за 450 рублей в пабе или колбасок за 600 рублей (кстати, одну из них БМП не доел, что характеризует качество), а хорошего жаренного/печеного мяса?

 

В вашем районе пиздатый ресторан Царский двор на Бассейной. Хозяева - азербайджанцы. Немного пафосное место, но простительно ввиду хорошей кухни.

 

Три зала. Бар. Детская комната.

 

Хорошие люля кебабы. Хорошее жаренное мясо. Относительно не дорого. Точно не помню, но люли от 200 до 330 рублей. Шашлык из телятины 350 руб. за 200 гр. Естественно, на открытых углях.

 

Короче, кто любит нормальное жаренное мяса - сходите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что то не прет от кухни бывших наших южных республик. Хрен знает, но никогда не ел шашлыка вкусного. Шашлык для меня - это на природе, свежий воздух. А когда за столом - это мясо обычное и ни разу не вкусное по мне. Люли всякие тоже не нравятся. Нравятся манты, но тоже тока на Байкале они были вкусные. А так при выборе азербайджанского\грузинского\армянского\... против китайского - всегда выберу китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская вотка- хорошая самогонка, в сининькой бутылке- заебись :mrgreen: http://distrib.data.cod.ru/photos/e/4/c/w400_fc60fcdfce8029f526ea6f7434d97c4e.jpg

Настоянная на гадах- вкусная и мягкая, бошка с неё не болит:

http://distrib.data.cod.ru/photos/1/1/6/w400_0ef86aac7fd6a948b4f4d780a81ec611.jpg

Хорошо её пить в такой компании :wink:

http://distrib.data.cod.ru/photos/b/4/f/w400_26e87a160e5a3514f1d8e3d476abaf4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утку по пекински на петроградке хорошо готовят (как называется не помню, но заведение найду).

Там подают 4 ярусное блюдо - на одном утка кусочками,на другом лепешки, на остальных двух салаты. В четвером не сожрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я также не люблю большую часть южной кухни (всякие там хаши, бешмармаки, бараньи ребра и т.д.).

 

Мои пристрастия сосредоточены на мясе - они хорошо его делают. По крайней мере в Питере. Супы, салаты и прочее ни хуя не умеют.

 

Манты. Манты надо есть домашние, т.к. в кабаках, даже дорогих, почему-то это простое блюдо нихуя не вкусно.

 

Вот если поедем весной или летом на туссовку куда-нибудь на базу (в советский, например) сварю вам правильные манты. Кстати, у меня возле дома, стали продавать хорошую баранину - идеально для шашлыка. В этом же месте мякоть говядины - также пиздатое мясо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу рис настолько же, на сколько люблю красную рыбу:)

Рис приемлю тока в виде сладкой каши на молоке.

Поэтому и к плову равнодушен...

 

Че то нас в кулинарию потянуло опять. Где в выхи пить то будем? Ну и есть.

Если нас человек 5-6-7, то можно и у меня дома. Если больше - еще раз предлагаю Китайского Городового.

 

А может чего нить извращенного, типа Мексики? Там текилкой можно догоняться. Но у нас мексика по моему тока на Невском с ценами ядерной ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

 

По Андрея фотографии - вроде это же не рис, а эта...как ее....фунчоуза, о!

 

По мексике - заебемся искать; есть еще около Невского (на Пушкинской вроде, постоянно путаюсь во всех этих прилегающих улочках). Ценник - ЕБАТЬ, какчество - 3 с минусом.

 

Пысы - хочу правильного бурито:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

 

По Андрея фотографии - вроде это же не рис, а эта...как ее....фунчоуза, о!

 

 

Ха бля. Действительно. А я по маленькой фотке подумал что рис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...