Перейти к контенту

Встретимся?


Когда лучче  

41 голос

  1. 1. В какой день удобнее встречаться и в какое время

    • Сб или Вс днем
      4
    • Сб или Вс вечер
      8
    • Будни вечер после 19
      27
    • Спонтанно, по праздникам
      10


Рекомендуемые сообщения

Если выпьешь, ты везешь меня на рыбалку на Ладогу, нет - едим на моем.

Забирать из Перегофа если что))

На буксире что ли? Могу потерять по дороге и не заметить, у тебя крюк на соплях приделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  Второй раз посетил Пивницу "Хмельной рыцарь" на Академке.

В этот раз уже сложилось впечатление, положительное.

Состоит из двух зон, одна мягкая с диванами (бесплатными), вторая как и положено в дереве.

Есть небольшой выбор разливного пива нашего и Чешского, темное тоже есть. Я попробовал пиво их собственного производства "Рыцарское", оно светлое, неплохое и недорогое, 120 руб. за 0,5 л. Если брать в сравнении с бутылочным, то после 3-х бутылок на утро осадок будет, от  этого утром я даже и не понял что и выпивал вчера.

Есть бонус, устанавливаешь на мобилу их  приложение и 0,5 пива или мартини бесплатно, благодаря приложению в трубе появляется карта клиента, перед расчетом вбиваешь туда сумму счета и официант считывает прямо с твоего экрана штрих код и 10% от суммы падает тебе в виде бонуса. Получается мы поели втроем на 1720 р., на карту мне упало 172 бонуса, это 172 рубля, в следующий раз на них могу заказать что то.

Приложение тут.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.loyaltyplant.partner.hmelnoirycar&hl=ru

 В общем там и водка есть и закуска и цены нормальные.

Мы втроем посидели на выше указанную сумму, скушали 1 греческий салат, 2 порции колбасок с разным гарниром, отбивную с картошкой и соусом, порцию крылышек гриль, 2 пепси и три пива, четвертое по приложению в подарок, вроде бы ничего не забыл.

  Блюда выглядят так.

http://s017.radikal.ru/i441/1501/25/a9253ff724e9.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i431/1501/9e/fc32f9e9891a.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i705/1501/45/11d723c40193.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i525/1501/a0/b930cef83ec6.jpg

 

Фото не очень, фотал с Андрона, теперь у меня снова Айфунамон.

 

   Ну а так в общем жратва, если не придираться, нормальная.

Единственное это запах немного напрягает, так как раньше там курили, а так нормалек.

Ссылка на сайт вот  http://pivnica-spb.ru/ там и меню и фото заведения.

 

   Написал как предложение, может для следующей встречи. Главное что недалеко от метро, 400 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Второй раз посетил Пивницу "Хмельной рыцарь" на Академке.

В этот раз уже сложилось впечатление, положительное.

Состоит из двух зон, одна мягкая с диванами (бесплатными), вторая как и положено в дереве.

Есть небольшой выбор разливного пива нашего и Чешского, темное тоже есть. Я попробовал пиво их собственного производства "Рыцарское", оно светлое, неплохое и недорогое, 120 руб. за 0,5 л.

не хочу никого расстраивать. но по факту пиво "Рыцарское" не разу не собственного производства. По факту это Степан Разин "Петровское". Даже не стану расстраивать сколько стоит литр в закупке для заведения.....

Насрать, что они его под Рыцарским продают, но вот сам факт того, что заведения ебут мозг посетителям на предмет - "это пиво варят специально для нас, блять, такого вы нигде больше не попьёте, это реальный лимитэд эдишн.....и тому подобная хуйня." Это меня приводит в реальное бешенство. :nm254:

просто неся такую херню они не разу не задумываются о том, что такое хотябы разовая варка и какой размер этой варки.........У нас тут, блиать, не Чехия ни разу......

Простите, если задел чьи-то чувства. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу никого расстраивать. но по факту пиво "Рыцарское" не разу не собственного производства. По факту это Степан Разин "Петровское". Даже не стану расстраивать сколько стоит литр в закупке для заведения.....

Насрать, что они его под Рыцарским продают, но вот сам факт того, что заведения ебут мозг посетителям на предмет - "это пиво варят специально для нас, блять, такого вы нигде больше не попьёте, это реальный лимитэд эдишн.....и тому подобная хуйня." Это меня приводит в реальное бешенство. :nm254:

просто неся такую херню они не разу не задумываются о том, что такое хотябы разовая варка и какой размер этой варки.........У нас тут, блиать, не Чехия ни разу......

Простите, если задел чьи-то чувства. :pisya:

    Откуда инфа?)))) Где его на разлив продают?

Пусть оно по другому называется, но мне нравится.

Сомнения конечно закрадывались, заведение у них одно и варить пиво под него нерентабельно, у меня у друзей есть свои пивоварни, у одних крутая, у других попроще, примерно представляю минимальный объем на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варят его на Дальневосточном проспекте. На пивоварне Heineken. Продают как правило в разливухах, в магазинах разливного пива, ну и как "сваренное специально для нас"!))) если нужно где купить в розлив в пластик. Пиши где живёшь - напишу где ближайшее место.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варят его на Дальневосточном проспекте. На пивоварне Heineken. Продают как правило в разливухах, в магазинах разливного пива, ну и как "сваренное специально для нас"!))) если нужно где купить в розлив в пластик. Пиши где живёшь - напишу где ближайшее место.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  Там же и живу, на Академке. Только не пиши что у них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же и живу, на Академке. Только не пиши что у них))))

Игорь, ща тебет парочку советов по кранам и смывам и они те отдадут пиво дешевле закупки лишь бв отъебаца от такого клиента:))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же и живу, на Академке. Только не пиши что у них))))

В любом случае паузу до понедельника возьму.... Посмотрю базу куда Степана отгружаем.!) так, что на выходных тебе предстоит только вкусное "Рыцарское" в 5 раз дороже...!)))

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпускная цена всегда ниже цены реализации, ничего тут не поделаешь, закон торговли)))

Давай организовывай прямые поставки в теме "Тесты и Халява"))) Будем  приобретать по цене производителя.))) :pisya:


Игорь, ща тебет парочку советов по кранам и смывам и они те отдадут пиво дешевле закупки лишь бв отъебаца от такого клиента :))))

А так и есть, он правильно все говорит, приносят кислятину и радостно сообщают что следующий бокал уже нальют из новой кеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, Посейд, не пора ли клуб "Пиво по отпускным ценам для Максфишинг" организовать? За неделю заявки собрал - в пятнмцу вечером отгрузил? И в Новгородскую тоже!  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, Посейд, не пора ли клуб "Пиво по отпускным ценам для Максфишинг" организовать? За неделю заявки собрал - в пятнмцу вечером отгрузил? И в Новгородскую тоже!  :pisya:

Думаю, что нажить на вас всё равно не удасться, но если у кого будут желания/потребности..... пишите - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Там же и живу, на Академке. Только не пиши что у них))))

"Рыцарское" было замеченно в следующих местах:

 

- кафе-бар "Party Bar" Политехническая ул., 31

 

- "Блюз", "Вагончик"  Просвещения пр., 85 - возможено кислое, так как чахлые продажи.

 

- рюмочная   Светлановский пр., 054/1 - тут должно быть свежее....

 

- рюмочная "Пожарная кружка"    Гражданский пр., 036....тоже кисляк не исключается.

 

По сравнительным результатам предлагаю отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейд, мне такую инфу сливали про килькенни. Пить можно с желтыми этикетками на кегах, а с красными нельзя. Прокомментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжить бы и не обосраться после таких пивнушек))))

А на разлив где торгуют?

Я, если честно, хер знаю где там на вынос торгуют ( из офиса не разу нихуа это не видно)..... Но я бы посоветовал начать с рюмочной на Светлановском 54......там нормальные продажи, кислого не должно быть. То есть по органо-липтическим пораметрам не помрёшь и днище вышибить не должно, но вариант быть запизженым местными алкашами не исключаю)))). Хотя это может оказаться и приличным заведением......кто их там разберёт, этих поклонников "Рыцарского"... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, хер знаю где там на вынос торгуют ( из офиса не разу нихуа это не видно)..... Но я бы посоветовал начать с рюмочной на Светлановском 54......там нормальные продажи, кислого не должно быть. То есть по органо-липтическим пораметрам не помрёшь и днище вышибить не должно, но вариант быть запизженым местными алкашами не исключаю)))). Хотя это может оказаться и приличным заведением......кто их там разберёт, этих поклонников "Рыцарского"... :pisya:

Главное чтобы поклонницы этих рыцарей не приставали)))

Спасибо за инфу, поеду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейд, мне такую инфу сливали про килькенни. Пить можно с желтыми этикетками на кегах, а с красными нельзя. Прокомментируй.

всё как раз наоборот.... красные были нормальные, только их перестали надевать на фитинги бочек год назад.

сейчас ситуация выглядит следующим образом:

- жёлтый - фэйк

- бежевый - good, то есть правильно ввезённый в нашу страну на прямую из Ирландии.

- ну и Guinness для проформы - правильный тоже креплю...

Мне кажется, что дальше лучше продолжить в теме "пиво".....а то засрём тут всю ветку.....Может кто перенесёт?

post-19031-0-81199000-1424170089_thumb.jpg

post-19031-0-03000500-1424170505_thumb.jpg

post-19031-0-58213100-1424170531_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

  Сегодня после работы заехал за Олегом Stan-ом, прокатились по Питеру, заехали на Кандрашку, там представил его вниманию огромный выбор живых насадок и конечно же живца.

 

http://s012.radikal.ru/i319/1505/82/afe720f5dc9a.jpg

Далее показал ему город времен "Ирония судьбы или с легким паром", КАД. Потом заскочили в гараж, я там вывесил вялится плотву псковскую, вторично вымоченную. А после кинули машину и пошли в Хмельного гыцагя.

 

http://s016.radikal.ru/i337/1505/4d/519ee87d2f78.jpg

 

Всегда приятно встретить форумчанина, да еще и земляка! 

 

http://s017.radikal.ru/i426/1505/c3/3f53e72dd303.jpg

 

  Посидели, поболтали, в общем отлично посидели!

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...