Blesnyk Опубликовано 12 Марта Поделиться Опубликовано 12 Марта Дорогой, у меня голова болит, я не могу, вынь, пожалуйста! - Щас кончу - и выну! - Мне очень плохо, вынь, пожалуйста!!! - Я же сказал: дочитаю газету, возьму штопор и выну пробку из бутылки! Больная она, руки у неё трясутся! На корпоратив она сходила 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Марта Поделиться Опубликовано 12 Марта 10 минут назад, Blesnyk сказал: Дорогой, у меня голова болит, я не могу, вынь, пожалуйста! - Щас кончу - и выну! - Мне очень плохо, вынь, пожалуйста!!! - Я же сказал: дочитаю газету, возьму штопор и выну пробку из бутылки! Больная она, руки у неё трясутся! На корпоратив она сходила Начало было нормальное ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 12 Марта Поделиться Опубликовано 12 Марта 1 час назад, вадим сказал: Начало было нормальное ))) Геодез бы не одобрил :)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 12 Марта Поделиться Опубликовано 12 Марта Реально с земли обетованной ⚡️Житель Израиля превратил общественное бомбоубежище в Бат-Яме в бордель: услуги оказывала иностранка, — СМИ. Во время тревог дверь укрытия в промышленной зоне была закрыта изнутри. После жалоб приехали инспекторы и нашли внутри оборудованное помещение с кроватями, кухней и душем. Иностранную гражданку задержали, укрытие снова открыли. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта 5 часов назад, Геодез сказал: Реально с земли обетованной ⚡️Житель Израиля превратил общественное бомбоубежище в Бат-Яме в бордель: услуги оказывала иностранка, — СМИ. Во время тревог дверь укрытия в промышленной зоне была закрыта изнутри. После жалоб приехали инспекторы и нашли внутри оборудованное помещение с кроватями, кухней и душем. Иностранную гражданку задержали, укрытие снова открыли. Ой, а в наших бомбоубежищах чего только не устраивали(ют). Особенно в 90е Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта 1 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта Нихера не смешно, и это про меня ) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта Только что, spb121 сказал: Нихера не смешно, и это про меня ) Только блять запятые надо ставить везде, где надо!!🤬😁 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта И чисто поржать: Кстати, очень уважаю котлеты… 😂 3 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта Уже маленько устарело, все уже видели, но всё равно)) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта С - справедливость! /хуле (с)/ 😁 2 8 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 13 Марта Поделиться Опубликовано 13 Марта Ну, и рубрика женстский юмор! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 7 часов назад, spb121 сказал: Только блять запятые надо ставить везде, где надо!!🤬😁 Там одна и она на месте. Можно поменять на тире🧐 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 8 часов назад, spb121 сказал: Ну, и рубрика женстский юмор! На то он и не понятный женский юмОр. Что «с » что «без» и там и там вполне))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 14 Марта Автор Administrators Поделиться Опубликовано 14 Марта 1 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 4 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 12 часов назад, Шитик сказал: Там одна и она на месте. Можно поменять на тире🧐 Перед «и» тоже нужна. Это сложносочиненное предложение ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 14 Марта Поделиться Опубликовано 14 Марта 1 минуту назад, spb121 сказал: Перед «и» тоже нужна. Это сложносочиненное предложение ) Не исключено 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 15 Марта Поделиться Опубликовано 15 Марта 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 15 Марта Поделиться Опубликовано 15 Марта 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 15 Марта Поделиться Опубликовано 15 Марта 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 15 Марта Автор Administrators Поделиться Опубликовано 15 Марта 1 10 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения