Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

у Боснии есть выход к морю, там разрыв побережья хорватского, раньше приходилось границу два раза пересекать, а теперь хорваты построили дорогу по островам в обход этого разрыва. Хорошая дорога, я по ней ездил. И мосты красивые.

 

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Igor48 сказал:

у Боснии есть выход к морю, там разрыв побережья хорватского, раньше приходилось границу два раза пересекать, а теперь хорваты построили дорогу по островам в обход этого разрыва. Хорошая дорога, я по ней ездил. И мосты красивые.

Молодцы! А то добирались однажды от Тивата до Сплита на машине - вроде и недалеко, а ночью по горам получилось ОЧЕНЬ долго и нудно...
А Тойота Приус (на который я тогда польстился из-за цены вдвое ниже, чем на альтернативный Прадо) оказался слишком тесен для 4-х мужиков с яхтенным багажом и одной стройной дамы, которая до сих пор мне это вспоминает... :-)
И да, штампов по дороге наставили - аж три штуки, причём со всей балканославянской разгильдяйством, вкривь и вкось на пустые страницы... :-)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Роза Марковна, Вы знаете, почему корова гадит лепёшкой, а коза - горошком?
— Нет, не знаю. А почему?
— Ну вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в чужую жизнь со своими советами лезете!

  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, spb121 сказал:

Ну, и продолжить алкогольную тему)

IMG_1984.jpeg

Смотря какая жена, с нормальной женой так еще более беззащитен)))

  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...