Шитик Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 9 минут назад, Коммунар сказал: Если вчера то тоже самое было, сегодня без проблем. Мегафон. Тоже мегафон. Захожу через танцы с бубном и далеко не гарантированным результатом. И если даже зашёл в тему, то перейти на следующую её страницу ещё ни разу не вышло. Полтора месяца в засаде! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая Кажется, нашёл алгоритм. Пока действует. Приоткрываю 😂 страницу, перехожу на другую вкладку, потом возвращаюсь, и оно дооткрывается. Ужоснах! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 3 часа назад, Шитик сказал: Кажется, нашёл алгоритм. Пока действует. Приоткрываю 😂 страницу, перехожу на другую вкладку, потом возвращаюсь, и оно дооткрывается. Ужоснах! Юра, у меня то же самое было примерно неделю. Потом все норм стало. Я как спасался. Первое - переходишь на режим компа, да мелко все, неудобно, но зато работает. Второе, прогрузка застопорилась, включаешь или выключаешь ВПН, в зависимости от исходного состояния, и это чудесным образом инициирует догрузку мгновенную. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 15 Мая Поделиться Опубликовано 15 Мая Сейчас постоянно надо держать в голове возможность пролета БПЛА. Ну и конечно помнить что отключить всегда быстрее, чем включить обратно (камень Мегафону). На Ловати из 10 дней семь работал только белый список, да и то устанешь ждать загрузку Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти