Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне.

Насаживаешь на такой крюк и данная хуета, надеюсь, поспорит по уловистости с твоими рассанянами.

 

http://www.sfish.ru/images/img/10_2008/006-8.jpg

Рясанены и рядом не валялись. У меня лучше всего сработали 7 и 10гр. а резину лучше брать как можно более лохматую сзади,типа креатурок или как на тимбер дудлях хотябы,чтоб 4 хвоста было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В тех краях я вообще рыболовных магазинов не видел.

Тебе в центр надо ехать, на м. Сухаревская, например - вышел и прям перед ней магазин "Рыбачьте с нами"

Только там нихуя нету.

С мансом в Москве жопа. Может быть в спорт-хите на Сколковской или птичке чё и есть...

Кстати. Пришли экогир и имакатсу. И воблерочки тсунекеши. никому ничё не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуа, у тебя ш гнидки есть

 

а у миня ишо и воблеры и паралон и фидерные кормухи и поплавки или бля мне тока на гнидки тИперчиа ловить?...

з.ы. 10гр окунь пачаму-то большЕ любит трапперовскую дюймовую резину, а не 10 см гнидку..сцка, даж не знаю пачаму...а ты не знашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у миня ишо и воблеры и паралон и фидерные кормухи и поплавки или бля мне тока на гнидки тИперчиа ловить?...

 

" И когда ты Борщев все успеваешь: и в фонтаны нырять и на танцах драться" :pisya:

http://www.youtube.com/watch?v=F9p5Kb91pQk&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рясанены и рядом не валялись. У меня лучше всего сработали 7 и 10гр. а резину лучше брать как можно более лохматую сзади,типа креатурок или как на тимбер дудлях хотябы,чтоб 4 хвоста было.

а у меня такие крюки в разы проигрывали техасске обычной. Единственный момент, когда подобная ебань хорошо работала - ловля специальным виброхвостом вдоль тросты с реденькой травкой и приличной глубиной задроченой неберущей но крупненькой щучки. очень медленная проводка, дрочь. Но крюк чуть другой, похож на подгруженый Юм, но у меня самопальные из Даичи с пружинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

бля какой же ты ведущийся http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

а ты ведомый?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreAS

бля, я ишо мелкой отдаю все свободное время....

благо работы ща пачти нету...

я весь такой разносторонний гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот она, статейка про червей "Год Гуаулда" называется

http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1312988760&archive=&start_from=&ucat=3&category=3

 

Если кто тусуется на других рыбсайтах (фишинги, фишеры, региональные всякие) - можете там ссылочки на нее кинуть. То есть статья в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Dex

праильно праильно...пусть продолжает...недогруз- рулит:)

Впервые согласен с Гором. Взамен прошу ссылку на новые талоны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,и ты статью перечитай. Недогруз сосёт.

*************************************

Мы с друганом постоянно ловим на КиМ судака,так он уже месяц эксперимента ради ловит на 8-12гр,а я там-же на 18-22. И таки кто больше по вашему ловит?! Таки не он. Последний раз было 9 к 2 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,и ты статью перечитай. Недогруз сосёт.

*************************************

Мы с друганом постоянно ловим на КиМ судака,так он уже месяц эксперимента ради ловит на 8-12гр,а я там-же на 18-22. И таки кто больше по вашему ловит?! Таки не он. Последний раз было 9 к 2 в мою.

 

Серега, согласен. И перегруз ловит, и недогруз тоже ловит. Все от конкретных условий зависит.

 

Про недогруз и червяков. Только в одном конкретном месте на дамбе. Только апстримом. Только в сильную течку.

 

 

А статью Макса я читал. Три раза. И его советами про перегруз пользуюсь. На той же дамбе. Только против течки или на снос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне апстрим при джиге с берега сродни походу в балет в валенках и с ледобуром. Иногда можно,но дико и сильно зависит от места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне апстрим при джиге с берега сродни походу в балет в валенках и с ледобуром. Иногда можно,но дико и сильно зависит от места.

Какой берег? Лодка. Только лодка.

 

 

Хотя.... На неве с берега мы апрстримом харька ловили. Джигуя колеблом с одинарником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну колебло-отдельная тема. И хорёк-отдельная рыба.

Только я ваще нихуя не панимаю как вы на НЕВЕ ловите хорька. Ваще нихуя не понимаю. Она ж сука большая,глубокая и течка ибанистическая вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...