Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну дык и кому пришла в голову замечательная идея купить YWC 429?

Когда в тюмению едем?

Пара пачек моих. В Тюмень? Можно и в Тюмень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и кому пришла в голову замечательная идея купить YWC 429?

Когда в тюмению едем? :pisya:

 

Мне.

Насаживаешь на такой крюк и данная хуета, надеюсь, поспорит по уловистости с твоими рассанянами.

 

http://www.sfish.ru/images/img/10_2008/006-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а где у нас такие крюки продаются ?

Я брал в профише, что в Меркурии. Стоят очень не дорого.

 

 

Единственный минус, максимальный вес тех крюков, что были в наличии - 5-8 гр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в профише, что в Меркурии. Стоят очень не дорого.

 

 

Единственный минус, максимальный вес тех крюков, что были в наличии - 5-8 гр.

 

 

 

 

Саня привет! У меня как раз грамм 8. Мне кажется наоборот много для ловли в траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня привет! У меня как раз грамм 8. Мне кажется наоборот много для ловли в траве.

 

Трава разная. Думаю, что от 5 до 10 грамм самый раз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, на таку хрень ловил кто ? Очередная находка в доме. Видимо резину покупаю на рефлексе чисто :rottenfish:Написано манс

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/p/s3/1137000334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужчины, а подскажите, плиз, в каких случаях и нахуа необходимо разворачивать ушко у чебурахена?

Чтобы заводное кольцо на крюк одно ставить, а не два.

зы Хотя мне лично последнее время больше нравяться чебургены с одним ухом и со второй застежкой.

Застежка конечно менее надежная, но для некрупной рыбы сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не разворачивать, чем это чревато? Никогда не разворачивал, и ставил одно кольцо.

То есь, зачем это делать то надо?

Это когда ухи правильные, но в плане рыбалки неправильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно :)

вопрос тов. Штерну, на видео в последнем журнале фишингпланета про монтаж джига постоянно говорите о том, что надо разворачивать уши. Можешь объяснить популярно зачем это надо делать? Какие преимущества это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Столицы нашей Родины! Подскажите, где в Москве в р-не метро Деловой цетр и ближайших есть большой выбор (желательно реально очень большой по видам) мансовской резины. Надо всяких манипуляторв посмотреть, лягушей, крокозябр и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Штерн, но отвечу... чтоб крюки двойника смотрели вверх при падении на дно этого сооружения, а не вниз и в бок. :)

 

Мерси. Думал, что какой-то более глубокий смысл в этом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
вопрос тов. Штерну, на видео в последнем журнале фишингпланета про монтаж джига постоянно говорите о том, что надо разворачивать уши. Можешь объяснить популярно зачем это надо делать? Какие преимущества это даёт?

 

Представь чебурашку с неравзернутыми ушами. Они смотрят в вертикальной плоскости. К неравзернутому уху крепишь заводное кольцо, оно смотрит в горизонтальной. Крепишь к нему двойник он смотрит в вертикальной - то есть один крючок снизу, другой сверху. Если крепишь 2 заводных или разворачиваешь ухо то крючки смотрят вверх - приманка ориентирована правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Столицы нашей Родины! Подскажите, где в Москве в р-не метро Деловой цетр и ближайших есть большой выбор (желательно реально очень большой по видам) мансовской резины. Надо всяких манипуляторв посмотреть, лягушей, крокозябр и т.п.

 

В тех краях я вообще рыболовных магазинов не видел.

Тебе в центр надо ехать, на м. Сухаревская, например - вышел и прям перед ней магазин "Рыбачьте с нами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...