Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    В традициях моей «старой школы» не принято ставить на стол не полный графин 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. К закуске претензий нет!)))))))
  2. Поручик Геодез! Молчать!))))
  3. Есть такие. Раньше разбрасывали осенью в доме по углам и в шкафу с бельем. Вроде помогало, но не точно )). По мне так лучше все ж с отравой поработать, может пару-тройку составов испробовать. Что-то должно же их брать.
  4. Лучше трех усатых помощниц ничего не придумать))). За лето популяцию мышей под корень изводят. Уже годиков 10 в дачном доме никто зимой не хулиганит)).
  5. Похоже, что вместе с тобой)))))
  6. Сносу не будет)))) 👍. Наследник правильный выбор сделал))).
  7. До осени одной икрой можешь XO закусывать)))).
  8. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Лучше через вакууматор, на мой взгляд как-то аккуратнее смотрится. Некоторые закутывают в пищевую пленку плотно. Да и потом если закинуть в морозильник, то в пакете все же лучше будет храниться, вода не замёрзнет в швах обертки. Пользуюсь Sea-maide, четвертый год. Полет нормальный, но я не гоняю его очень часто.
  9. Всё в этом мире течёт и изменяется…. Кроме лени и жажды халявы)))))
  10. Месье знает толк в извращениях??)))))
  11. А после фразы, которую обратили именно к Вашему шедевру, - «Дай блесну…. Две!» можете с осторожностью засматриваться на трон, на котором заслуженно располагаются Андрей Владимирович и иже с ним)))))
  12. В моем спецрецепте во всех типах котлет (из дичи, из рыбы, мясных) жир пристрастился заменять на сало холодного копчения. И часть лучка в мясорубку кладу зажаренным до корочки, для аромату))).
  13. Всем низкий поклон за теплые слова! 🤝
  14. 👍, я думал, что мне показалось , что они упали
  15. Добрый день! Надеюсь, что карасевый рай на родине еще сохранился))). Всего не выбили надеюсь.
  16. Летние шины 225/50 R17, купить резину на лето 225/50R17, цены на шины 225/50/17 Когда выбирал себе и не только, то ориентировался на информацию с этого сайта. Не ошибся))). Думаю, что за 7-8-9 можно подобрать колесо.
  17. SergO

    Давайте помемуарим

    Тсссссс! Не знаю как у вас, но склад у нас назывался "сооружение №1" , был отдельный пост охраны на периметре и хранились там "изделия 5В27Д" уже снаряжённые и на ТЗМ-ках. Хотя могу маркировку "изделия" путать со 125-ым комплексом, который в Полутехе изучал. У нас был С-75.
  18. SergO

    Давайте помемуарим

    Когда служил в Киргизии, то в автороте все 157-е называли "мормонами"
  19. То же хочу….. Оставь немного, заеду на днях)))))
  20. Погоди!! Щас приспущусь с Уральских гор, тогда и смыкай объятия))))! С днюхой!
  21. SergO

    Давайте помемуарим

    Не самая первая, но в лидерах. У меня. Надо поискать, ведь где-то стоИт на полке
  22. SergO

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Наш «пострел» , как самый взрослый из всех спортсменов, видимо не суетился, а просто проявил мудрость и «поимел большинство» )))))
  23. Другие аргументы тебя не смутили?))?
×
×
  • Создать...