Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    Прогулялся вечерком испытать подаренный ещё зимой спиннинг http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-40157500-1556565568.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-46650700-1556565587.jpg Некоторые из презентованных Колей вибов (те,что полегче) и Алишный шнурок. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-97878800-1556565577.jpg Кидабельность палки просто поразила. Даже 3 дюйма с 8ю граммами улетают чёрти куда. Ну конечно средне-быстрый строй этому способствует. Правда чисто под джиг его использовать не очень удобно - в руку глухо (хотя дно на моей ямке мягкое), но по кончику видно от 4х гр. Шнурочек тоже ничего. Сперва пошуршивал, через час рыбалки почти перестал, шлифанулся. Скользкий, летучий. Реальный (не нарисованный косопузыми братьями) диаметр где то 0.12, по безмену держит 3 - 3.5 кг. .... Потянет! А рыба не клевала. От слова совсем. Ни перед закатом, ни во время оного http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-98834700-1556565606.jpg То ли холода виноваты, то ли уровень воды на метр с кепкой меньший, чем обычно в это время...
  2. Только называлась та хуЙня у меня попроще. Куда мне до БАВа.
  3. Спасибо,мужики! Бум стараться. Годов 6 ещё протянуть надо, до совершеннолетия меньшого. ....…. Коля, а что там у тебя лишнего то повырастало? )))
  4. С Днюхой, Саня! Всех благ!
  5. Blesnyk

    Про собак

    КрасаФчЕГ!!!!
  6. А у меня, кроме болезни обнаружиилась ещё одна личная беда. Обнаружилась только сейчас, когда, приехав домой, стал убирать зимнее и доставать летнее. Оказывается на закрытии сезона, о коем не писал, поскольку был не совсем адекватен, утратил свой кошелёчек со ВСЕМИ блёснами http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile14.gif Остались только штук 7 мелких, из тех, что висели на удочках. Да и немудрено было утратить, поскольку закрытие сезона закончилось километров за 30 до Ладоги http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-35753800-1556486087.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-83009800-1556486092.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-34180300-1556486098.jpg Теперь, если дотяну до следующей зимы, и буду в силах, паять придётся ну очень много http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile63.gif Блёсен было не меньше полсотни.... http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile14.gif http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile14.gif http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile14.gif
  7. Почитай месяц провёл в сём ужасном месте (хотя больница то на самом деле одна из лучших) не имея возможности зайти на МФ, мог только читать. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-17161100-1556011470.jpg Интерьеры http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-70804500-1556011413.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-02817600-1556011352.jpg Персонажи (на нашем отделении все сестрички молоденькие и симпотяшные) http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-03563700-1556011446.jpg Виды: http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-29508200-1556010869.jpg http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-06800600-1556010918.jpg И главная достопримечательность - единственная курилка на всю огроменную больницу http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-87486500-1556011390.jpg С некоторых отделения по полчаса добираются (я минут 10-15), потому курят сразу по 3 -4 сигареты подряд )))
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Поскольку из больнички на выходные отправили домой, вчера решили проверить любимое местечко http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-88401400-1556483044.jpg на предмет сабельков. С Сабельками пока хреново, зато вживую познакомился наконец то с Пашей (Дип Раннер) Александровым http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-59252000-1556483050.jpg Но я и в больничке без рыбалки не остался. Последнюю недельку отпускали погулять. Ходил в Сосновку, там аж 8 ротано-карасёвых прудов. Подъехал Сонар, http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-53599000-1555914850.jpg привёз удочки заточенные под ротаний дроп-шот А мне понравилось ловить дроп-шотом вприглядку http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_04_2019/post-14-0-21206100-1555914866.jpg И рыбки прикольные Володя Клок меня там тоже навестил, замечательно пообщались В общем, с умом и в больничке порыбачить можно )))))
  9. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Это ты что ли 3 рубля перевёл? С ума сошёл? Я и так тебе должен. А когда теперь с этой болезнью рассчитаться смогу? Если вообще смогу...
  10. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Дима, спасибо, но уже перевели. Какой то Сергей 500р, и вообще инкогнито 3000. Как узнать - кто? Чтоб отдать долг. И коле Фишкату спасибо! Тоже денюх кинул. Но тут то хоть понятно, с кем разбираться. Ещё раз спасибо всем отозвавшимся! МФ рулит!
  11. Не, не в нашей. В "ихней"!
  12. Борис, с квадродатой! Всех благ!
  13. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Народ! Выручайте! Во вторник надо ложиться в областную больницу, на операцию, но дело не в этом. Все доступные денюшки ( а их немного у нищего бюджетника) вчера обналичил, а сегодня сын поехал за покупками и то ли проебал кошелёк, то ли у него спиздили. Короче, мне, если чО, даже до больнички не доехать. Прошу В ДОЛГ всего то 3 т.р. Отдам в апреле, если, конечно не сдохну в больнице, есть и такой шанс. Если кто сможет ссудить - № карты Сбера - 63900255 9034541399................
  14. А при чём тут я то? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  15. Всапоминаю.. Оз. Пендиково. 3х2 км. Постсоветское время. Половили с утра, водка кончилась. знакомый достаёт из рУкзака военную планшетку и егерскую фуражку, пачку каких то бланков. Нарезает круг по озеру (рыбаков человек 40), каких нибудь полтора часа и мы бодро идём к станции, дабы ехать к магазину. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  16. Так оП чём и речь - давайте с себя начинать!
  17. А интересно! Как нить посчитаю. Но не сейчас. Лениво уже. Есть пример ближе. Волховский сиг
  18. И чО, Саш? Я дохуя рыбы нагондошил? Ну и с зимним окунем сам знаешь - с отпусканием траблы. Да и окунь - не судак, не щука, восстанавливается популяция довольно быстро. Но несмотря на это ЛЕТОМ я окуня отпускаю ВСЕГДА! А также бОльшую часть щуки. Про судака не говорю - ибо редко он у меня попадается. А то, что и попадается. судаком назвать сложно и потому идёт домой. К себе, ессно. Ну а про "белых" (язьголавльжерех) вообще и говорить не стоит - рыбы эти вааще несъедобные
  19. Верер 20ку обещают. Подвигает, при живых то трещинах. Был вынимателен донельзя. НО трещины и впрямь стрёмные
  20. Ага. И снегу на лёд насыпал, чтобы было, как в декабрЮ! :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
×
×
  • Создать...