Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Спиннинги общее (часть 7)

    А нахуя для отводного какая то супер-пупер палка? Эту шнягу любой шиманакатаной кидать можно, без всякого ущерба. Разве что понты не те...
  2. шарик (правда смешно называть шариком такую сосиску) надут не туго и просто сжимается. Возможно даже во рту
  3. Blesnyk

    Про собак

    Дык то американская кАрен, а не армянский карЕн :Rolling-on-the-Floor-Laughing:
  4. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Пизданёшся ты, Макс, рано или поздно за борт с любого кресла, ежли к полу его не прикрепишь
  5. Спасибо всем за поздравления, ребята!
  6. Сашкент, тёзка, с Днюхами на с тобой! :Winking-Face:
  7. Скорей мы на планете как вирус в организме. А любой организм или избавляется рано или поздно от вируса, или умирает.
  8. А в окна заглядываешь? Не знаю, с хуя ли Юра ссылкой выложил...
  9. Сегодня умер Саша Волковицкий. (Саня Вульф, Дейви Джонс). Многие тут его знали. 43 года всего было... (((
  10. Олега, ромбодела и воблеростругателя - с Днюхой!
  11. Ну у нас то лучше, по моей аватарке видно :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  12. Вот такую вот пачечку дали "на попробовать" http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_07_2019/post-14-0-62544200-1564418775.jpg Говорят - новинка. Весьма мягкая, сильно вонькая http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_07_2019/post-14-0-58302000-1564418776.jpg Никто такую не гонял?
  13. Сегодня на Волхове видел.
  14. Ёрша впиши на напарника. Ведь Адинхуй прицепится (ёрш, не напарник). А не прицепится - всегда набодяжить можно. В ингредиентах, думаю недостатка не будет :pisya:
  15. С Днюхой, Георгий! Здоровья и всего наилучшего!
×
×
  • Создать...