Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Читал 4, по моему. Бумажных. Давненько уже. Значит есть ещё? Поищем...
  2. Я в 90х примерно в это время (после Майских) их рУкзаками в ресторан русской кухни сдавал. На Дамбе сейчас должен переть. Королевский. До 200 гр. попадались.
  3. http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-79462200-1589480992.jpg
  4. Залип... Но на стационаре это сделать нереально. Мыш то один, а надо одновременно несколько действий делать Вроде кажет.
  5. Полезно для защищающих власти. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2113689.html Комменты не пропустите!
  6. Blesnyk

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Глубокоуважаемому Альберту Иванычу посвящается:
  7. А мне вот в электронном формате никакое чтиво не заходит. Привык, панимаишь, странички пальчиками шебуршить.
  8. С Днём Рождения, Стас! Всех благ и много!
  9. Да, да, весна! http://data20.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-e74a0-118113668-m750x740-u2cd74.jpg
  10. Ну и выдавали бы маски с перчатками бесплатно. Так нет же - "..будет обеспечена продажа.." ..... втридорога. Суки!!!
  11. Blesnyk

    Про собак

    Хуёвая дрессура -- сидушку то не поднял! :Face-With-Stuck-Out-Tongue:
  12. С Днюхой, Андрей! Всех благ!
  13. А они всегда такими были, с Брежневских ещё времён.
  14. Blesnyk

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Дык как.. Поплавочкой, типа болонской, продвинутые - матчем. Чаще вполводы +-... Чтоб определить горизонт, где она сегодня будет жрать, вяжем неправильные оснастки - груз внизу, и 3 мормышки (пластиковые, яркие, типа корюшиных) - одна внизу, 2 остальные через метр.. Ищем на границах сильной струи с глубокой обраткой.
  15. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Сегодня на вечернем моционе наконец то таки разловил джиг-риг! http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-54705500-1588880779.jpg В последнее время часто упирался в эту оснастку, но до конца так и не верил, что она будет работать. А таки сработала http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-02634100-1588880789.jpg Были и ещё поклёвочки, но уж больно подлые http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_05_2020/post-14-0-45359300-1588880780.jpg
  16. Ну наш то тоже сказки постоянно рассказывает. Причём не только детям, а всему народу.
×
×
  • Создать...