-
Число публикаций
21 647 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот которую весну весь Волхов от Киришей и выше в сетях. В этом году хоть появился рыбнадзор - периодически гоняют на популярной "трубе" паучников и спиннингистов. А сети, как стояли, так и стоят. Хотя и в прошлые года, и в этом, не один человек пишет и звонит в рыбохрану, как ленинградскую, так и новгородскую, акватория то спорная. Я, к стыду своему тоже в числе этих стукачей. Но результат то где? Да всем похуй! Как похуй и на отсутствие вакцины в какой либо захудалой деревне. Вон, в Киришской поликлинике даже флюшки нет, сломана (какбэ), КТ, МРТ и УЗИ тоже. За бесплатно. А за кровные - пожалте, всё найдётся! Думаешь никто не жаловался? Да просто боярам ПОХУЙ на холопов!!! -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ты так и не перестал в добрых и справедливых бояр верить? Вон -
Открылся таки честным спиннинговым хищничком! Хоть и мелкошнур, гр на 300, но зато первый в сезоне 21. Кроме тяжёлого колебла ничего в речку лететь не хотело и не могло. В эдакий то ветрюган, херачащий в наш берег И кой хрен меня понёс на реку в такую погодку? Так то вроде бы и весна Но уж больно неспешная Поэтому и вода в реке хоть и прибывает, но очень медленно. Вершинка этого столбика - ординар по лоции. До него ещё 30 см не хватает, так что похоже половодья в этом году не будет.
-
- 2 508 ответов
-
- 7
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Дык все они продолговатые! Вот - сделана ещё в начале этой зимы, не видел тогда не Юкков, ни Выдров...
-
Молчит. Наверное багажом отправили.
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вон президент Аргентины после прививки заковидил. И толку от неё? -
-
Хантер-Турист (не Альберт) вроде баловался.
-
Вить, а Выдры с обеих сторон одинаковые? Да кто только их не делает! Витя же сказал -- выдра по фински - саукка! )))
-
Не только. Есть и местные. Тихартся, чую!
-
Ни сомалийских пиратов! )))
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
В ту же тему. Сегодня парнишку из соседнего дома хоронили. 33 года. Рак легких в последней стадии. А ведь кашлял, одышка была, к врачам обращался и что? Темп нет, ковид тест отрицательный -- пшелнах, здоров! Так и запустили. -
Ага. По римски. )))) А про тенкару тебе пусть ее мастера пояснят. Их есть тут.
-
Тем более с поплавком заморачиваться. В "моих" местах на Мсте во время хода ее ловят чем то типа тенкары сделанной на скорую руку из ближайшей рябинки. ))) Только вместо исскуственной мушки ловят на натуральную муску доместику. Пятилетний сынишка мой за пару часов ведерко надергивал.
-
Не, Вить, я не один распаивал, они все так похабно сделаны. Но тем не менее ловят. Главное чтоб кусочек свинца со своего места не сдвинулся, он там припаян. Да, разноплановая блесенка. Можно и осыпать и тюкнуть. Руку набить надо. И удилку не длинную, короткой проще. Не из "простых", по Максу, но стабильно ловящая. Особенно мелководного коматоза.
-
Это на Ладоге налим стал в этом веке практически весь червивый. До Онежского озера сие бедствие пока не докатилось. В наших масштабах, по крайней мере.
- 929 ответов
-
- 1
-
-
- рыбалка
- обсуждениеё
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну ваащета они на северной сначала появляются. Южный берег больше в тени. -
- 2 508 ответов
-
- 3
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Повторяешься. Скучно как то даже... -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Чтойта концессионеры всю неделю собиравшиеся куда то скакать на большом клиренсе молчат?! Тихорятся? )))) А так то народ из самых нессущих половил окунечков в эти выхи. Много где. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Буде хто плотицы половить возжелает --- Вороново-Лахта лед уплыл по высокие торосы. В Вороново остался дай бог километр, в Лахте метров 200 -
Жаль нет ностальгирующего смайлика...
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Бывает и так. Тем более невелика там щука.