-
Число публикаций
21 647 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
516
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Blesnyk
-
- 2 508 ответов
-
- 6
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Со второго захода ежегодная весенняя кампания "К Пенному" худо-бедно таки открыта. Если-б не пролюбленная дыра в садке, количество продукта было бы раза в три поболе. Клевало целый день, но набегами. Рыбке не особо крупная, в основном сопишка Но проскакивали и чехонечки В моменты "набегов" случались дуплеты и даже триплет у напарника Пы.Сы. Тема поджопников актуальна не только в зимний период. Данный индивид при почти пустых сегодня берегах и нескольких обратках рядом припёрся именно на ту, где мы с напарником ловили. И с суровым видом кидал почти на наши поплавки.
-
Ну всё! На бан напиздел!
-
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вааще охуеваю. Едет музчина. На личном авто. Один. Окна по причине холода закрыты. В маске по брови и перчатках, сцуко! Или бабка какая на дороге в лесу между деревнями. В маске!!! .............. А вот ещё одн момент, причём кмк общемировой, с коего охуеваю не менее --- много где вводят комендантский, сука, час. Ночью. Что, вирус в тёмное время суток активнее? Какой нахер смысл в подобной хуйне?! -
-
- 2 508 ответов
-
- 4
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
С Днюхой тебя, Максим Петрович! Здоровья и успехов во всех начинаниях и продолжениях!
- 16 816 ответов
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- 2 508 ответов
-
- 6
-
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
-
Сгоняли в низы В краях былых проводочных побоищ провели разведку боем. Гоняли поплавочки часа три Ни одна рыба их за это время не потревожила. Вроде на берегу весна и тепло Но вода ещё леденющая. Рано!
-
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Может гуталином намазаться? ))) -
мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Да просто дожить бы! Точно не про меня. -
А не поехать ли на рыбалку?
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
А моть он эфиоп? У них православие! -
Юра, есть очень много лесных озер, где летом ловится вполне крупный окунь. А со льда он клюет пару дней за сезон. В остальное время и не подумаешь, что в озере кроме сейнерят есть что то. И как это объяснить.
-
Вода за 3 дня всего на 15 см прибыла Зато льда, говна и веток плывёт очень много Собачка нагулялась Вечер шикарный Рыбы не клюют.
-
Форум - обсуждения самого форума (часть 3)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Только у меня в последние пару дней отправка поста в любой теме люто тормозит? Даже без картинок на 3-5 минут зависает поз знаком "сохранение"... -
С Днём Рождения, Андрей! Всего наилучшего, здрав будь! .............. Алексей, с Днюхой! Всех благ!
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Хочешь сказать - поллитра дитю не повредит? )))
-
Не, а если серьезней подойти к этому вопросу - 7ми летнему дитю бесполезно что то советовать. Вот годам к 15ти...
-
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вместе с башкой. Причем пальцами - так быстрей. Отрываешь голову и вместе с ней кишки на выброс тянутся. -
Биткойн? В 76 году?
-
Ну да, точно. Хоть "Комбинашки" и в 88 петь начали, "9ка" уже в 90х вышла...
-
Фигесе ты затейник! Первую любовь из 80х очаровывать собрался? Так ты вроде тогда еще под стол пешком... ))))))
-
- 2 508 ответов
-
- 1
-
-
- развлечения
- анекдоты
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом: