Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Со второго захода ежегодная весенняя кампания "К Пенному" худо-бедно таки открыта. Если-б не пролюбленная дыра в садке, количество продукта было бы раза в три поболе. Клевало целый день, но набегами. Рыбке не особо крупная, в основном сопишка Но проскакивали и чехонечки В моменты "набегов" случались дуплеты и даже триплет у напарника Пы.Сы. Тема поджопников актуальна не только в зимний период. Данный индивид при почти пустых сегодня берегах и нескольких обратках рядом припёрся именно на ту, где мы с напарником ловили. И с суровым видом кидал почти на наши поплавки.
  2. Вааще охуеваю. Едет музчина. На личном авто. Один. Окна по причине холода закрыты. В маске по брови и перчатках, сцуко! Или бабка какая на дороге в лесу между деревнями. В маске!!! .............. А вот ещё одн момент, причём кмк общемировой, с коего охуеваю не менее --- много где вводят комендантский, сука, час. Ночью. Что, вирус в тёмное время суток активнее? Какой нахер смысл в подобной хуйне?!
  3. С Днюхой тебя, Максим Петрович! Здоровья и успехов во всех начинаниях и продолжениях!
  4. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Сгоняли в низы В краях былых проводочных побоищ провели разведку боем. Гоняли поплавочки часа три Ни одна рыба их за это время не потревожила. Вроде на берегу весна и тепло Но вода ещё леденющая. Рано!
  5. Может гуталином намазаться? )))
  6. А моть он эфиоп? У них православие!
  7. Юра, есть очень много лесных озер, где летом ловится вполне крупный окунь. А со льда он клюет пару дней за сезон. В остальное время и не подумаешь, что в озере кроме сейнерят есть что то. И как это объяснить.
  8. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2021

    Вода за 3 дня всего на 15 см прибыла Зато льда, говна и веток плывёт очень много Собачка нагулялась Вечер шикарный Рыбы не клюют.
  9. Только у меня в последние пару дней отправка поста в любой теме люто тормозит? Даже без картинок на 3-5 минут зависает поз знаком "сохранение"...
  10. С Днём Рождения, Андрей! Всего наилучшего, здрав будь! .............. Алексей, с Днюхой! Всех благ!
  11. Blesnyk

    Апрельская туса

    Хочешь сказать - поллитра дитю не повредит? )))
  12. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Не, а если серьезней подойти к этому вопросу - 7ми летнему дитю бесполезно что то советовать. Вот годам к 15ти...
  13. Вместе с башкой. Причем пальцами - так быстрей. Отрываешь голову и вместе с ней кишки на выброс тянутся.
  14. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Биткойн? В 76 году?
  15. Blesnyk

    Культур-мультур

    А куда там лодку, мотор и спиннинги пихать? )))
  16. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну да, точно. Хоть "Комбинашки" и в 88 петь начали, "9ка" уже в 90х вышла...
  17. Blesnyk

    Прошу помощи (часть 9)

    Фигесе ты затейник! Первую любовь из 80х очаровывать собрался? Так ты вроде тогда еще под стол пешком... ))))))
×
×
  • Создать...