Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. А по доброй воле там не так уж и плохо. Рыбалка хорошая!
  2. Андрей, с Днем Рождения! Всех благ тебе! Побывать в тех немногих уголках шарика ))), куда еще не успел! Леша, с Юбилеем! Здоровья!
  3. Это бородач (который с крыльями). Он преимущественно костями и питается, тем что от других падальщиков осталось. Потому и не голодает.
  4. В женском организме есть два важных отверстия. И это не те, о которых вы, паскудники, подумали! Это - ноздри! Они позволяют женщине дышать, когда она сосет.
  5. Blesnyk

    Зимняя блесна 23

    Опередил. Но Юра оказывается не ооько слушает и не слышит, но и смотрит, да не видит.
  6. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2023

    За сутки вода поднялась ещё примерно на 20 см. Плывёт лед из какого то притока. И вроде погода не менялась, а рыбка клЮвать не хотела. Только на джиг-риг мелкими скачками, практически без отрыва от дна удалось выманить одного судачьего детёныша. Да ещё парочка отвалилась. Тоже только на джиг-риг и только на Багси
  7. Blesnyk

    Зимняя блесна 23

    Я не говорил, что ты дурак. Говорил, что ты других вроде слушаешь, да не слышишь. Сколько раз -- тебе про Фому, ты про Ерему... Про безмотылкуиничего тебе сказать не могу, ибо лошара в ней почти полный.
  8. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    Вааще животину не кормят, видать! )))
  9. Blesnyk

    Про катоф (часть 6)

    Или мой Семен. Фото с планшета никак, да и не надо -- "одно лицо"
  10. Пздрям-с! Это та же плотичка, что на прошлом фото или другая?
  11. 10 нулев? Да тут и рыб то таких нет, чтоб им в рот влезли! )))
  12. И "из автобуса выходить", что ли?
  13. Ну зачем извращаться, только чтоб сожрать? Пусть живут и радуют поклевками! А то ведь есть такие -- и голавля хвалят оправдывая свою жабу. А рыбки хочется -- судак есть, окунь. Ну котлетки там из щуки...
  14. Ну четвер не видал, а двушки присутствуют Ну говорю же -- ленивый! Ну и сиди, грей жопу в кресле, мотай червяков на усы...
  15. Знать. Да и дорога там к весне совсем пропала, не захочешь и ехать. .... Это да. "Ты туда не хады, ты суда хады"
  16. Тот вообще не съедобный. Зато, в отличии от фанеры, его ловить оченно интересно! На спиннинг, само собой.
  17. Да хз, какой, говорят - сахарный, из Сахары, видать.
  18. А я люблю. Сырую мелкотёртую, да с песочком! Восстанавливайся, скорей, Коля! Скоро сопа-чехонь-салака-сырть
  19. Ну не всю. Кобону-Лаврово ни разу. Да и бухты Залива тоже.
  20. Слава, поздравляю с трофеем! Даже с Трофеищем, по нонешним то временам!
  21. Да как то странно в этом году. Ладога уже всё, а в Выборгском заливе лёд ещё, грят нормальный...
  22. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2023

    Весна наступает! На подветренном бережку тепло, река несёт кучи говна и палок, вода грязнущая и поднимается почитай на глазах. Есть у нас водомерный пост из столбиков с делениями. Из 5ти штук остался один. Позавчера выглядел так: А сегодня вот эдак: Но всё равно - утки сексуальными играми занимаются, гуси и лебеди на север тянут, за рекой пара журавлей кружит, курлыча, над головой на тополе скворец поёт... Лепота! Ещё и рыбасики невзирая ни на что поклёвывали. Прозрачные, правда, но брали звонко и жадно. Только под вечер на мандулу один килушничек влетел, а так всё мелочь. Невзирая на размер приманки. Хоть на 2", хоть на 4...
  23. Blesnyk

    Зимняя блесна 23

    Опять ты на своей волне..
  24. Да этого сопливого говна и у нас хватает. Нахуй он нужен только?
×
×
  • Создать...