Перейти к контенту

Blesnyk

Старейшины
  • Число публикаций

    21 661
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    516

Весь контент пользователя Blesnyk

  1. Дануна! На дареные, даритель на которые не мог поймать, всегда клюет отлично
  2. Спока и среднего (кто это, кстати) возьму без разговоров. Забронь за мной. А Рапала сколько весит?
  3. Blesnyk

    Кулинарный флейм (часть два)

    clip-40735652_456240749video_89a6bb64XYvet6BoL1uDbBQ1Mey0_dX2P_ZTir1URAvjwzSOqQ4B7JzzkF8cbrVZJmoF2RdMODEKwmqZ3jgtXMWIArT_XGipwLOibyVZm2sXWD33s_jW8z_0WbbrCh5IpOVr0vVSapjzg5Bf45FKptmV-iZ9zuHGCA.mp4
  4. Вот про меня по жизни clip-140861544_456254750video_34446b31nTbj96aORKN7lZcVAwnW3a6969iKwbeSPP-xhv9ehST6fbqp4r58lUqgoyFcPeN-H1Eo7b_xWfBQlsHSonuwHqwT_vWiiU6ifpGNE20P18Wtv-jaiMeFw2mn8s3HFtdwqxb5xpK-fJW1X1zeo8IcFGOJ3--_.mp4
  5. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-134170537_456275546video_dda12c20riwps1sjZKzjTQSXeC57qvVBEda_fYf3WxL5WlZiVtfJZ3DtGBdVm9N4N6AnGk4JRK_T4YtLQZY3e4kPC0dj7ZgAPbBRIWOp4FYFkRcsYK3wQRHUvXK1pQNLvBhwNwCAmw8EgmgXVWQsh8hf2OWxY8Z2JOM.mp4
  6. Питерцов где то там масхиров ловил.
  7. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    clip-234378192_456239875video_9c1c4594sQG3t69EmwBpFGRXI-RvXa-_5mMpLoXGpt013bPqYn3WSu7q7HCoN1ElXWV80Fr-HlUoWR4b4KXKtGL7-NxYKYQtq7erRJsEZgtvV0_idFqqu-psKC6xlvKMcpyVtDcggSeahZxwqMiu2qKagy-llJyM31s.mp4
  8. clip-105793510_456241275video_8abdd69asf7bhHTMjUpzpHCKaHlBLWH9isqrSLRPSjBVOAUC_GLWtYLaNPm6c0CRQbo3TXSO0BBM-px9PC4mWSVtWCfJWIrZzodyyo9FcL9ziwJ-Wipk_o7PqkWHHR5sEXkjV6E-gtz2tUT5uoy_br5FyLKL5FLJu_g.mp4
  9. Аж в глазах зарябило. Это вообще потому, что шарики разной массы?
  10. Blesnyk

    Кулинарный флейм (часть два)

    Не только у них
  11. ССки 88 есть? Старые, которых уже не делают. Приятель от них тащится. Купит сразу
  12. Андрюш, а есть легкие вибы-раттлины? Чтоб.при размере 70-80 8-12 г?
  13. На Волхове тоже все не слава богу. Начало апреля, а плотину уже полностью закрыли. Одна створка чуть приоткрыта. И все равно в верхнем бьефе уровень июньский. А течение августовское
  14. Я тут решил перебрать воблеры, упорядочить, да и 5 чемоданчиков под них маловато стало. И для начала свалил в одно ведро. Вышло литров 15 Это много или мало? )))
  15. Да просто проезжабельность из за снега, а попозже и дристалищ была только для полного привода. Да и то неправильные прокладки умудрялись засадить. .....Это ты в Лигово, наверное не был. В выходной -- не меньше сотни авто на льду
  16. Динозавр обнаружен в шахте в Альберте в Канаде в 2011 году. Окаменелость динозавра-нодозавра является одним из наиболее хорошо сохранившихся окаменелостей в своем роде, вплоть до его кожи, чешуи и даже содержимого желудка. Эти травоядные в тяжелой броне ходили по Земле между поздним юром и поздним меловым периодом, причем этот особый экземпляр датируется 110 миллионами лет
  17. Главное то китайская шапка! Без нее не клюет.
  18. Blesnyk

    Вино

    Да я и сам его встречу. На большой дороге
  19. Я из всего этого понял, что надувной палатки никто таки и не юзал )))))
  20. Blesnyk

    Очумелые ручки

    Ето как то все для горизантального положения хлыста подходит. А нафига оно?
×
×
  • Создать...